Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Кредит? Фигу вам!

Рекомендованные сообщения

Вобщем пишите, други, помогайте..... я все внимательно читаю....и даст бог, как разгребу....сразу озвучу.

У меня товарищЪ работает в банке. Как раз выдет или не выдает кредиты. Скинь по себе инфу может он мне что раскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим, я все 3 странички читать не буду, но скажу тебе сразу по этому поводу.

Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СИГНАЛ!!!

И проблема не только в кредитах, проблема еще и в том что тебя в половину стран могут не пустить (ну т.е. визу не дать, что бы ты в анкете не писал).

Есть несколько вариантов выяснить причину отказов (как банка, так и проблем с паспортом).

1. найти знакомых в органах и все ж таки раскопать в чем причина и какие на тебе грехи висят).

2. найти знакомых в банках в которых отказывали. Там тоже через знакомых можно узнать причину отказа (пиши в личку или звони, мой номер есть у Годивы)

Собственно это все.

P.S. Ну очень и очень неприятненькая ситуевина... Явно там у тебя какие-то проблемы с законом на тебе висят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем пишите, други, помогайте..... я все внимательно читаю....и даст бог, как разгребу....сразу озвучу.

У меня товарищЪ работает в банке. Как раз выдет или не выдает кредиты. Скинь по себе инфу может он мне что раскажет.

проверки такого рода осуществляются по ЦИК-у, там стоят данные о судимостях и основание по которой привлекался...притом без указаний условно или как-то еще. Убрать из базы это можно,но сложно и денежно-расходно. Самое лучшее-найти банк, где есть знакомство на уровне зам.управляющего-управляющего (притом, что во всех почти банках практически оджинаковые условия по кредитам - % ставки), продавить там тему (просветить) в чем было дело - и дальше все кредиты, если есть необходимость, брать только там. Если есть желание- скинь мне в личку свои данные (ФИО, год рождения, паспорт, проспика и т.д.) - я тебе вышлю ответ, что видят твои банки когда ты к ним приходишь... можешь сменить отчество (ну или фамилию) - сменить паспорт и проблема исчезнет сама собой - вопрос лишь насколько ты нуждаешься в кредитах. Обращаться в "побарабанные" бакни, которые не требуют ничего и ничего не проверяют смысла нет, потому как все бакни проверяют-это раз и ставки % в таких банках выше и скрытые проценты и штрафные санкции-это два.

Вердикт службы безопастности банка по физ.лицу - для большинства банков-это закон, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...