Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Про Карсаров

Мнения форумчан  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Каг ты атносишсо к данной песанИне?

    • Нравицца, но читаю выбарочна
      2
    • Читаю фсе и жду обновлений
      2
    • Нихрина нипанятна, а тоб читал
      1
    • Аффтароф в топку, ибо гамно
      0
    • Хотел бы учасвавать в качистве аффтара
      0
    • Хател бы участвавать в качистве пирсанажа
      2
    • Я уже пирсанаж и мне харашонах
      7
    • Ниасилил....многа букаф
      7
    • Нипазорелись бы...
      5


Рекомендованные сообщения

Уверен, что рано или поздно, любой форумчанин или форумчанка зайдут, зашли или уже заходили в тему Карсаров или Свабоднова художнегА.

Ну и поскольку, опираясь лишь на сухие цифры рейтинга этой темы, видно, что она востребована....причем даже очень. Вобщем интересно узнать ваши мнения.

Причем и негативные тоже. Думаю их будет немало. Единственное, что хочу сказать....правила действуют и здесь. Так, что давайте постараемся без личностей.

Также интересны ваши пожелания, по поводу дальнейшего продолжения и развития темы. Какие герои вам симпатичны? Есть ли вопросы к разным авторам этого топика? Вобщем естли, что-то непонятно, спрашивайте, вплоть до перевода с этого дурацкого исковерканого языка.Да....и еще....будте, пожалуйста, откровенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала...(написано правильно?)

пункт последний...

и мнехорошонах...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где пунхт ниасилил???

я +1 за ниго :birthday:)

Еще 1 пункт нужен: "Обещаю осилить позжей, когда обрету типографскую версию". :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться, прикольно почитать :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово прикольно и смешно :icon_cool: . читаю все . хотел бы быть еще и персонажем. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотел бы быть еще и персонажем. :icon_cool:

заявка принята...)

Ваша заявка принята. Пожалуйста, оставайтесь на линии. Вам обязательно ответят... Ляяяя, белогривые лашаааааааткииии.... Ааа-ля-ля...

:icon_cool:

А у меня просто времени нет читать там все... Хоть грят и я там есть тоже - как-то даже мельком увидел там себя, ток ничего не понял - ну не читал раньше...

Эхх, как-нить доберусь и до этой прозы жизни тоже... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть грят и я там есть тоже - как-то даже мельком увидел там себя,

Да есть ты там......только больно умный и молчаливый.....должность- навигатор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Читаю! Вроде был персонажем, когда то... Проголосовал "Нравицца но читаю выбарочна" ибо уже потерал нить, а все перечитывать неохота. Вот в печатном виде, думаю асилю! Плим, респект и уважуха! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕБОЛЬШОЙ ЛИКБЕЗ ДЛЯ ЗАПУТЫВШИХСЯ ЧИТАТЕЛЕЙ

В настоящее время действующие в графоманском высере, лица:

Прозвище в "Карсарах"/Должность/Ник в форуме/Настоящее имя

Краткие характеристики, относительно повести.

форточка,Эсфирь/кок/форточка/Елена

В меру эксцентричная, пышнотелая и веселая пиратка с непредсказуемым чуством юмора и тяжелой рукой. В обиду себя не даст, но и друзей на произвол не бросит. Даже ценой собственной жизни. Романтична и справедлива. Практически не попадает в глупые истории.

----------------------------------------------------------------------------

Капетан,Плим,Художнег/капитан/PLIM/Роман

Немногословный, спокойный и тактичный. Как, впрочем, и полагается быть капитану. Несмотря на профессиональную подготовку не умеет плавать и кататься на каньках. Смел. Но как любой командир или капитан немного "деревянный". Хотя, дополняемый остальными членами команды принимает поистине разумные решения. Ответственен. Не жесток.

----------------------------------------------------------------------------

Дохтур Палыч/врач/Вова/Владимир

Про таких иногда говорят врачи-убийцы. Ко всем, кроме своих, относится как к потенциальным жертвам. В баю жесток и непредсказуем. Раненых добивает. Параноик.Трудно сказать, но вроде испытывает симпатии к Скалапендре.

----------------------------------------------------------------------------

Нек или Нег/флибустьер/нек/Олег

Про таких говорят, рубаха-парень. Целеустремленный, смелый и боевой товарищ. Правда очень ранимый и впечатлительный. Завуалированно пытается ухаживать за форточкой. Убивать не любит и очень расстраивается когда приходится.

----------------------------------------------------------------------------

Алексемь/флибустьер/ Oleg7/ Олег

Веселый, искренний бандит со склонностью к азартным играм. Старается не лезть со своими советами, правда и к другим советам особо не прислушивается. Немного ленив, хотя имеет железную хватку.

----------------------------------------------------------------------------

Никола или Калян/флибустьер/nikola/Роман

Напарник, собутыльник и партнер Алекасемь.Немногословен и на первый взгляд производит впечатление киллера, хотя убивает только по необходимости и наверняка. Т.е. контрольного ему не надо.

----------------------------------------------------------------------------

Ботсмен ЛиСиЦин, Ци, Лис/боцман/redfoxy/Михаил

Романтик и весельчак, хоть и занимает одну из руководящих должностей. Постоянно участвует в принятиях решений, поскольку имеет весомый авторитет. Возможно имеет скрытую интимную связь с Маррой. Добр. По пиратски, порядочен.

----------------------------------------------------------------------------

Скалапендра Авея/ператка/MyAveo/Татьяна

Сравнить ее темперамент можно только с вулканом или кипящем, целый час, чайником. Сказать, что скалапендра, стерва, ничего не сказать. Многие члены команды ее даже побаиваются. Так-как не раз страдали от ее вспыльчивости и непредсказуемости. Была замечена с пиратским врачом.

----------------------------------------------------------------------------

Марра/ператка/redkitty/Дарья

Недавно появившийся персонаж. На вид тихая и робкая девушка. Изучает магию и колдовство. Искустно владеет приемами ножевого боя.

Возможно имеет скрытую интимную связь с ботсменом.

----------------------------------------------------------------------------

Старичог/флибустьер/Stari4ok/Сергей

Дамский угодник. Ловелас и пройдоха. Очень любит женщин, причем сразу много и разных. Кто знает, сколько маленьких Старичков гуляют по разным континентам и островам. Снайпер во всех ипостасях. Презервативами не пользуется так как имеет бронебойный иммунитет против всех напастей.

----------------------------------------------------------------------------

Дрю/навигатор/Dr/Андрей

Натура творческая и тихая. Помимо решения различных навигационно-маршрутных проблем, ведет дневник. Там он старается описывать все события происходящие вокруг него. Очень покладист и аккуратен. Является толи правой, толи левой рукой капитана.Убивает с неохотой (через силу).

----------------------------------------------------------------------------

Гришман/уполномоченный при призиденте /GREG/Григорий

Личность мифическая и недосигаемая. Посему неизвестная. Имеет неограниченную власть и возможность нажимать различные кнопки в правительственных кругах. Имеет отношение к нефти, автомобилестроению и Министерству обороны России. Дружен с Президентом.

Поведение героев ни в коем случае не соответствует с форумчанами, чьи ники, так или иначе (в искаженной форме) используются в этом графоманском высере.

Просто эти конфяне, в самом начале темы, имели неосторожность запостить в ней и автоматически (без их согласия и разрешения) превратились в пиратов, корсаров, флибустьеров....да не важно в кого....в героев егого топика. Но поскольку жалоб от них не поступало мы продолжаем безжалостно использовать их клубные имена.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нинада никакого перевода, фсе итак ништяк! А каму нипанятна нах, пусть учит албанский! Аффтар(ы), пешите исчо! Мне нравицца! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сабак о5 забыл...)

Точно забыл!

Сабак он же Собака, т.есть обыкновенная псина приблудная....друг пирата.

Откель взялся я и вспомнить уже затрудняюсь. Даже кто его(ее) вставил не помню.

Может Лис?

Также есть еще навалом героев, которые так или иначе побывали с пиратами.

Это: Богиня Луна (ник Богиня), лысый (ник Сашко), Майк (ник Mike)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exxx.....Pirati!Auuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

а правда когда будет продолжение эпопеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь сможем еще? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь сможем еще? :D

думаю да...

только писАтелей маловато..) да и НГ на носу, времени не оч много...)

хотя-ааааа..... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово прикольно и смешно :shok: . читаю все . хотел бы быть еще и персонажем. :haha:

+1 (пра пирсанаш).

Читала, правда, не все, ниасилила, многабукафф, но если будет в напечатанном виде, думаю, асилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на звездолёт перебраться не хотите ли, господа пираты??

и дамы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...