Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BondSG

Дефлекторы Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь ставил себе САМ "родные" (LEMANS, на клейкой ленте 3М) дефлекторы на окна ?

Поделитесь, плиз, впечатлениями:

1) лента 3М держит или дополнительно проклеивать надо?

2) каким образом клеить: просто поверх окна или под резинку по периметру окна?

3) можно ли самому поставить или лучше где-нить в СТО?

4) как впечатления после их установки?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лента 3М - лучшая. У меня держится без дополнительных приклеиваний. Клеится прямо на дверь. Самому - раз плюнуть. С помошником проще, т.к. получится идеально ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил с помошником, получилось ровно. А впечатления только положительные-ветер и особенно дождь теперь побоку в прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветер , дождь

а что с шумом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие дефлекторы, я брал за 460р, держатся очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой машине снял, мешались при мойке, потом пожалел - вся вода со стекла в салон. На новой клеил сам. Дополнительного шума почти нет (небольшой свист между 110 и 120). Еще приклеил "мухобойку", после того , как появились сколы на капоте. Пока помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

а то меня шум волновал

помнится в своё время ставил на самару

так там он был назойливый после 100ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил сам. Клеятся на раз прямо на дверь. Держаться прекрасно. Шума нет. И на мой взгляд, без них очень неудобно, вода в салоне, и особенно на лице очень раздражает, а вдождь так просто без дефлекторов противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ставил сам,так как на приведущих авто были-привык-)

Искал долго-в Автомире дорого-заказывал в КарДокторе-380руб,ставил сам-там скотч двухсторонний 3М.Главное обезгирить поверхность двери (рамки) перед поклейкой.Ставил сам,без поможника.15 минут потратил с подготовкой поверхности-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Брал в клубном магазине на алтуфьевке по 470р с скотчем 3м, наклейка занимает 5 минут, нужно ребро прошкурить (задиры, поцарапаешь руки). На авторынке в Мытищах аналогичные но уже по 850р, в Железяке (МКАД между Осташковской и Алтуфьевкой) на 2 передних стекла - 520р, но они вставляются по стекло и длинный клюв под боковое зеркало, мне на ксюшу не подошли, т.к. стали заедать стеклоподъемники у боковых зеркал.

Вода в салон не льется, шум небольшой от 110 км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Клеил сам за 5 минут, брал в клубном магазине на Атуфьевке, на 4 двери за 470. На Мытищинском рынке аналогичные по 850, в Железяке (между Осташковской и Алтуфьевким) вставные под передние стекла по 530 мне не подошли, т.к. длинный клюв под боковые зеркала и стал заедать стеклополдъемник. Избавился от воды в салоне с моей двери, чуть шумит при 110 и выше. Думаю ставить надо обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз такие которые вставляють (на фотках видно..в фотогалереи) http://www.daewooclub.ru/modules/coppermin...humb_inside.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь только самоклейку!

Делается все элементарно. Я рамку обезжирил спиртом и сразу клеил. С помощником конечно сподручней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все хочу, да никак не соберусь поставить :lol: .

Если брызгать на лобовое стекло, а окно открыто, то дворник смахивает воду прямо в салон - на пульт стеклоподъемников, что лично меня подбешивает, в дождь окно не приоткрыть и прочее... В общем, хочу брать и те, что клеятся на двери. Но, меня мучает пара вопросов. Скажите, у кого стоят, я много вижу нексий с обломанными дефлекторами, они что становятся очень хрупкими на морозе :?: И можно, если что, один заменить :?: А то я слышал, что их потом отклеить очень проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отклеить их просто, скотч с двери снять труднее. Тряпочка, водичка или спирт и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все хочу, да никак не соберусь поставить

Ставь, будешь очень доволен

я много вижу нексий с обломанными дефлекторами

На работе у молодого человека тоже поломаны - молодежь облокачивается на машину во время тусы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все хочу, да никак не соберусь поставить

Ставь, будешь очень доволен

я много вижу нексий с обломанными дефлекторами

На работе у молодого человека тоже поломаны - молодежь облокачивается на машину во время тусы 8)

Сдуру можно и ..й сломать.

Ломаются они как правило зимой в морозы, когда щеткой снег из под него выковыриваешь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу вечером ехал по мкаду и как раз в районе кунцево уперся в пробкуну и решшил соместить приятное с полезным заскочил на авторыно благо давно собирался...результат приобрел дефлекторы на магнус..оригиналза 500руб.стоили 530 ну 30 скидку сделали в субботу приклеил делов оказалось на пять минут красота получилась а главное дождь не капает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже поставил и остался доволен дождь незаставил себя ждать :())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На морозе действительно хрупкие, если дергать за них и пытаться открыть примерзшую дверь. Снимаются потом более-менее удовлетворительно, остается малозаметный след от скотча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю народ чем вам не нравиться эти штуки..которые вставляються...они и попрочнее будут...не так ломаються...и у меня елктрические стеклоподьемники...все закрываеться нормально...да и в случае чего их всегда можно снять и поставить за 10 секунд...вобщем я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к дефлекторам под резину стекла

более практичней и шума меньше

:( :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к дефлекторам под резину стекла

более практичней и шума меньше

:( :lol:

Да только стеклоподъёмнику нагрузка раза в два больше и срок службы меньше, а также стекло царапается. Так что лучше всётаки клеющиеся дефлектора :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все хочу, да никак не соберусь поставить :lol: .

Если брызгать на лобовое стекло, а окно открыто, то дворник смахивает воду прямо в салон - на пульт стеклоподъемников, что лично меня подбешивает, в дождь окно не приоткрыть и прочее... В общем, хочу брать и те, что клеятся на двери. Но, меня мучает пара вопросов. Скажите, у кого стоят, я много вижу нексий с обломанными дефлекторами, они что становятся очень хрупкими на морозе :?: И можно, если что, один заменить :?: А то я слышал, что их потом отклеить очень проблематично.

у меня на стояли на пердыдущей машине, при морозе они и правда хрупкие,но если по ним молотком долбить не будешь, то все останется в поряде :( один раз после мойки обнаружила маленькую трещину, но это мелочи. самое главное чтоб скотч 3М был. на другом боюсь держаться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное чтоб скотч 3М был. на другом боюсь держаться не будет

Что за скотч ЗМ?

Я вот прикупил с самоклейкой, даже на фирму не посмотрел как то бегом,

а про то какой там скотч, вообще не думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...