Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BondSG

Дефлекторы Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

самое главное чтоб скотч 3М был. на другом боюсь держаться не будет

Что за скотч ЗМ?

Я вот прикупил с самоклейкой, даже на фирму не посмотрел как то бегом,

а про то какой там скотч, вообще не думал!

Еще просьба, мож у кого фото есть как приклеивать или хотя-бы как они смотрятся на авто!

Я понимаю, что можно разобраться постоять посмотреть и т.д.

Просто хочется так сказать позырить на готовое произведение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное чтоб скотч 3М был. на другом боюсь держаться не будет

Что за скотч ЗМ?

Я вот прикупил с самоклейкой, даже на фирму не посмотрел как то бегом,

а про то какой там скотч, вообще не думал!

Еще просьба, мож у кого фото есть как приклеивать или хотя-бы как они смотрятся на авто!

Я понимаю, что можно разобраться постоять посмотреть и т.д.

Просто хочется так сказать позырить на готовое произведение!

Если разглядишь

Фото дефлекторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил я себе дефлекторы "Ворон Гласс"

На наклейке было написано ЗМ, как я понял это марка клея!

Поставил пока передние.

Кстати расстояние от начала дефлектора до низа бокового зеркала все равно заливает водой, когда брызгаешь на стекла при движении!

Но в целом доволен, уже лучше стало!

Раньше вообще все боковое стекло заливало!

Так, что спасибо всем за советы и за фоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил оригинальные( бля за 600 колов взял) клеятся прекрасно, прямо на рамку двери, по контуру. Справился и в одиночку. Всё прекрасно, и смотрится хорошо, и вода в салон не брызжет, шум не замечал.

Лучше клеящиеся, под резинку ставил на девятку. Верх стекла чер 3 месяца стал матовый-паршиво.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативно отношусь к дефлекторам на иномарках, имхо сильно колхозят внешний вид. На Жигулях в своё время стояли - шумело на скорости + постоянно (мойка не помогала) под ними грязь :( Но никогда не было проблем с грязными боковыми стёклами.

А на этих выходных проехался по гОвнам в виде ТТК и трассы до ДМД - ёлки-палки, нифига не видно уже после получаса езды. Теперь сижу и думаю - то ли таки дефлекторы заколхозить, то ли "суслики" :( И что мешало сделать чуть толще резинку на лобовом стекле, как на "брэндовых" ино :( Они ж копейки стоят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативно отношусь к дефлекторам на иномарках, имхо сильно колхозят внешний вид. На Жигулях в своё время стояли - шумело на скорости + постоянно (мойка не помогала) под ними грязь :( Но никогда не было проблем с грязными боковыми стёклами.

А на этих выходных проехался по гОвнам в виде ТТК и трассы до ДМД - ёлки-палки, нифига не видно уже после получаса езды. Теперь сижу и думаю - то ли таки дефлекторы заколхозить, то ли "суслики" :( И что мешало сделать чуть толще резинку на лобовом стекле, как на "брэндовых" ино :( Они ж копейки стоят :(

дефлекторы от грязи на боковые не спасают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативно отношусь к дефлекторам на иномарках, имхо сильно колхозят внешний вид. На Жигулях в своё время стояли - шумело на скорости + постоянно (мойка не помогала) под ними грязь :( Но никогда не было проблем с грязными боковыми стёклами.

А на этих выходных проехался по гОвнам в виде ТТК и трассы до ДМД - ёлки-палки, нифига не видно уже после получаса езды. Теперь сижу и думаю - то ли таки дефлекторы заколхозить, то ли "суслики" :( И что мешало сделать чуть толще резинку на лобовом стекле, как на "брэндовых" ино :( Они ж копейки стоят :(

дефлекторы от грязи на боковые не спасают
Вклад в спасение от грязи - суслики 90%, дефлекторы 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязь на боковых не от воды с лобовухи, а от общей взвеси и брызг грязи от идущего впереди потока машин. Суслики никаким образом не спасают от этих брызг. А вода из омывателя (без сусликов) у меня на боковые стекла не попадает при любой скорости (на малой скорости вода стекает вниз, на большой - уходит вверх), просто нужно грамотно отрегулировать пИсалки. Дефлекторы стоят Lemans.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязь на боковых не от воды с лобовухи, а от общей взвеси и брызг грязи от идущего впереди потока машин. Суслики никаким образом не спасают от этих брызг. А вода из омывателя (без сусликов) у меня на боковые стекла не попадает при любой скорости (на малой скорости вода стекает вниз, на большой - уходит вверх), просто нужно грамотно отрегулировать пИсалки. Дефлекторы стоят Lemans.

У меня тоже стоят дефлекторы Lemans. Пока не поставил суслики вся грязь с лобового уходила на водительское стекло. Прям видно по следам как ее дворники смахивают с лобового, затем она переваливает дефлектор и загаживает боковое стекло, особенно в районе зеркала, где дефлектор поуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в скором времени тонировать эсперик свой и ставить дефлекторы не подскажите какие лучше выбрать и где купить? и как на счет чтобы поставить самому? по конкретней что куда крепится если можно , заранее очень благодарен :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

хочу в скором времени тонировать эсперик свой и ставить дефлекторы не подскажите какие лучше выбрать и где купить? и как на счет чтобы поставить самому? по конкретней что куда крепится если можно , заранее очень благодарен :shok:

Почем тонировка выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в скором времени тонировать эсперик свой и ставить дефлекторы не подскажите какие лучше выбрать и где купить? и как на счет чтобы поставить самому? по конкретней что куда крепится если можно , заранее очень благодарен :shok:

Почем тонировка выходит?

на северодвинской 14 обещали 2350 р. а в джонсоне на ярославке 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну товарисчи, теперь я тоже свою лепту могу сказать. Купил в клубном магазине "Суслики" правда они на упоковке называюся "Стрелка", затонировался и в томже клубном магазине купил дифлекторы на все четыре двери. Стрелка 200руб. Дифлекторы 470 руб. Очень доволен. Теперь не то что патёков на водительскую дверь нету, так ещё и брызгов как будто поменьше. Шума мало, проявляется после 120 км/ч, но небольшой. Сделаю фотки покажу. Смотриться отпадно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну товарисчи, теперь я тоже свою лепту могу сказать. Купил в клубном магазине "Суслики" правда они на упоковке называюся "Стрелка", затонировался и в томже клубном магазине купил дифлекторы на все четыре двери. Стрелка 200руб. Дифлекторы 470 руб. Очень доволен. Теперь не то что патёков на водительскую дверь нету, так ещё и брызгов как будто поменьше. Шума мало, проявляется после 120 км/ч, но небольшой. Сделаю фотки покажу. Смотриться отпадно. :bye:

Тока со стрелок сними наклейки, а то так колхозно смотрятся и приклей их(суслики, а не наклейки :D )

На мойке потерял свои суслики, а вот купить новые никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А чтоб в магазе их спросить, их как обозвать надо суслик или стрелка, тоже хочу преобрести,а то вся вода из омывателя со стекла в салон летит, :bye: неприятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб в магазе их спросить, их как обозвать надо суслик или стрелка, тоже хочу преобрести,а то вся вода из омывателя со стекла в салон летит, :bye: неприятно!

Дефлектор на лобовое стекло "стрелка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефлектор на лобовое стекло "стрелка".

Дефлектор на заднее стекло "белка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну товарисчи, теперь я тоже свою лепту могу сказать. Купил в клубном магазине "Суслики" правда они на упоковке называюся "Стрелка", затонировался и в томже клубном магазине купил дифлекторы на все четыре двери. Стрелка 200руб. Дифлекторы 470 руб. Очень доволен. Теперь не то что патёков на водительскую дверь нету, так ещё и брызгов как будто поменьше. Шума мало, проявляется после 120 км/ч, но небольшой. Сделаю фотки покажу. Смотриться отпадно. :bye:

Тока со стрелок сними наклейки, а то так колхозно смотрятся и приклей их(суслики, а не наклейки :D )

На мойке потерял свои суслики, а вот купить новые никак не могу.

Не у меня они как влитые держатся, еле втиснул туда, пришлось воспользоваться помощью маленькой отвёртки. Отвёртой поддиваешь и зп ней ведёшь суслика. Уже испытал. 2-а раза мыл на мойке под давлением. Хоть бы шелохнулись. Так что если всётаки потеряю куплю ещё одни и тогда на клей посажу (точнее на герметик безцветный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...