Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Встретил 9** Нексию на Самаркандском бульваре у магазина Малышок, понял что это место должно стать достоянием общественности.

Детский магазин в два этажа, есть все - как на ярмарках. Цены ниже чем на тульской ярмарке (сравнивал по автокреслам, подгузникам, коляскам). При покупке от 1500 дают карту на 3%скидки.

Сам туда езжу за подгзниками японскими :blink2:) лучше хваленого памперса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил 9** Нексию на Самаркандском бульваре у магазина Малышок, понял что это место должно стать достоянием общественности.

Детский магазин в два этажа, есть все - как на ярмарках. Цены ниже чем на тульской ярмарке (сравнивал по автокреслам, подгузникам, коляскам). При покупке от 1500 дают карту на 3%скидки.

Сам туда езжу за подгзниками японскими :icon_cool:) лучше хваленого памперса.

А на Каломенской был, там где метромост. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил 9** Нексию на Самаркандском бульваре у магазина Малышок, понял что это место должно стать достоянием общественности.

Детский магазин в два этажа, есть все - как на ярмарках. Цены ниже чем на тульской ярмарке (сравнивал по автокреслам, подгузникам, коляскам). При покупке от 1500 дают карту на 3%скидки.

Сам туда езжу за подгзниками японскими :icon_cool:) лучше хваленого памперса.

Да Саш, подгузники рулят...)

было время никаких памперсов не было...

дети горшка не боялись...в 7-9 месяцев уже просились на горшок...

а теперь?...

бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что подгузники одно из генниальнейших изобретений человечества :icon_cool: Просто я не представляю себе эти пеленки, клиенки и т.д. А покупаю я эти самые хагизы в белой (или как там ее) медведице, ну всяике детские шмотки. А, что касается глобальных веще( типа зимний комбез), то это на Совенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Совёнок не так давно плохо отзывались.Я в Кораблике отовариваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....а моя доча уже одинаковые с женой вещи носит.....ну а размер ноги даже на еденицу побольше....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Совёнок не так давно плохо отзывались.Я в Кораблике отовариваюсь.

ИМХО кораблик дороже. Жене в роддоме вручили кораблевую карту с 5% скидкой. Даже с учетом ее купить кровать на рынке (Тульская, Коломенская или Малышок) оказалось на 1500руб дешевле, чем в корабликах. С тех пор туда не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саш, подгузники рулят...)

было время никаких памперсов не было...

дети горшка не боялись...в 7-9 месяцев уже просились на горшок...

а теперь?...

бред...

Лен, ну не доросли мы до 7-9 месяцев. нам 6 пока. Она даже сидеть еще сама не умеет, :shok:))

а подгузники рулят :)) как иначе гулять по морозу с мокрой попой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папаши...

не путайте подгузники и памперсы...

это вещи разные....) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папаши...

не путайте подгузники и памперсы...

это вещи разные....) :shok:

угу, также как ксерокс и копир :))

а раньше в СССР были детские гигиенические трусики из клеенки, которые требвовали сменной марлечки :)) - чем не аналог подгузника :))

а сейчас - Японцы рулят :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закупаюсь на детской ярмарке на Тульской. Главное приезжать к 10-11 часам, чтобы без проблем можно было на парковку въехать, потому что после 11 очередь на въезд собирается. Да и цены вроде ничего, по крайней мере на много дешевле, чем у нас на Павелецкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закупаюсь на детской ярмарке на Тульской. Главное приезжать к 10-11 часам, чтобы без проблем можно было на парковку въехать, потому что после 11 очередь на въезд собирается. Да и цены вроде ничего, по крайней мере на много дешевле, чем у нас на Павелецкой.

На тульскую попасть сложнее :shok:) там левый поворт у спорткомлекса труд стал платным и очень дорогим :)) Приходится через нагорный разворачиваться :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закупаюсь на детской ярмарке на Тульской. Главное приезжать к 10-11 часам, чтобы без проблем можно было на парковку въехать, потому что после 11 очередь на въезд собирается. Да и цены вроде ничего, по крайней мере на много дешевле, чем у нас на Павелецкой.

На тульскую попасть сложнее :shok:) там левый поворт у спорткомлекса труд стал платным и очень дорогим :)) Приходится через нагорный разворачиваться :))

+1. Разворот закрыли. Но я стал ездить через Новоданиловскую набережную, сворачиваю на Новоданиловский проезд. И перед Выездом на Варшавку осматриваюсь и если нет ментов, ныряю к трамвайной остановке. А оттуда на парковку рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

памперсы (хагисы) беру в магазе около дома, осенне-зимне-весеннюю верхн. одежу и обувь покупаю реймовскую в т/ц Щелково, т.к. она там без скидки стоит столько же сколько в Совенке со скидкой 6%, иногда балую детей Бенетоном (когда распродажу найду :shok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

памперсы (хагисы) беру в магазе около дома, осенне-зимне-весеннюю верхн. одежу и обувь покупаю реймовскую в т/ц Щелково, т.к. она там без скидки стоит столько же сколько в Совенке со скидкой 6%, иногда балую детей Бенетоном (когда распродажу найду :shok: )

а что за реймовская одежда??? на какой возраст и каков примерный ценник??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежда/обувь фирмы Reima, возраст от 0 и до 16-18 лет зависит от комплектации, ценник примерно: сапоги - 2000р., куртки от 2000, штаны-комбез - от 1500, цельный комбез от 2500

фишка там в материале и наполнителе, одежда кажется тоненькой и легкая, но оч. долго не промокает, не продувается, мембранная ткань дает организму "дышать" и ребенок не потеет, до -5 дочка ходит только в майке и водолазке под курткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какую я темку нашол))) Всем привет. Меня пока не поздравляйте, но ждём с супругой в июне наше совмесное творчество на свет))) Вы не представляете скока вопросов в башке. Как говориться зелёный неопытный :angry: Щас сижу и нэт перерываю насчёт калясок, кроваток, стула для кормления))) Голова кругом. Подскажите зелёному где и куда ехать? Я живу в г.Раменском (это не долеко от Москвы) вот собрался в эту суботу ехать куданибудь не зная куда в Москву смотреть (приценивать свои трудо и пото затраты)))

И ещё пока трудо и пото затраты проявились в спец. белье (естествено для жены :umnik: ) и купили в Леганзу ремень безопасности для беременых (кстати прикольная весч)

Посоветуйте бывалые что ещё мож надо???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какую я темку нашол)))...

стул рано, потом купишь. месяцев до 8 будет пылится без толку.

1) кровать без эффекта люльки, но на колесах с жестким матрасом и без балдахина - лишний пылесборник.

2) одеяло, но без подушки - малышу лучшая подушка - сложенная вчетверо пеленка.

3) ванна для купания с отдельной горкой. ребенку в ней удобнее, т.к. самом прикольнее когда она на твоей руке купаться будет.

4) пеленок тонких - 7-10 и столько же фланелевых.

5) подгузники марлевые 2уп. (квадрат 90*90)

6) комбезики - 5-6 (брать когдла малышка родиться,чтобы не ошибится с длиной)

комбезик удобен тем, что расстегивается почти полностью и сочетает в себе штаны и рубашонку, при этом не нади ничего через голову одевать и подгузник менять удобно.

7) сосок 2 (по необходимости, мы начали сосоку давать месяцев с 1,5)

8) по бутылоччкам не скажу, мы до сих пор на рудном вскармливании...

9) автокресло.. :angry:)

10) коляска... на пневмо колесах, лучше на подшипниках. Трансформеры - тыжелые. мы взяли со сменным верхом, походу дело зря :)) имеет смысл поискать б/у у знакомых.

11) молооотсос если надо маме.

12) салфетки влажные, крем под подгузник, присыпку, погузники -подбирать индивидуально, т.к. может быть у малыша аллергия

13) масло абрикоса и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу отдать ванну детскую (есть ортопедическая, есть обычная с отдельной горкой)и корыто от коляски (у нас в нем ребенок на балконе спал пока сильно холодно на улице было, балкон застекленный и там теплее)так...а автокресло уже отдал клубню

да, кровать без кочалки, коляску лучше с большими колесами,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение. Попозже спишимся что да как))) Про кровать, мне тут почти все друзья говорят покупать на шарнирах, типа убоюкивать удобно. Так или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежда/обувь фирмы Reima, возраст от 0 и до 16-18 лет зависит от комплектации, ценник примерно: сапоги - 2000р., куртки от 2000, штаны-комбез - от 1500, цельный комбез от 2500

фишка там в материале и наполнителе, одежда кажется тоненькой и легкая, но оч. долго не промокает, не продувается, мембранная ткань дает организму "дышать" и ребенок не потеет, до -5 дочка ходит только в майке и водолазке под курткой...

+1. Сапоги осенне-зимние еще можно посмотреть ECCO. Вещь непромокаемо-неубиваемая. У меня второй ребенок донашивает за первым, а вид и состояние обуви идеальное в отличии от многочисленных подделок под их фирменную систему пошива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение. Попозже спишимся что да как))) Про кровать, мне тут почти все друзья говорят покупать на шарнирах, типа убоюкивать удобно. Так или нет?

сами не пользовались и нам не советовали при покупке. Кровать должна быть устойчивая....

первый месяц, чтобы заснула - пеленали туго, чтобы ручками не шевелила.

потом ночью спать после кормления - быстро засыпала. Днем спала в коляске на прогулке или открытом балконе, так что мы укачивали в коляске, если капризинчала ( и то только днем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше кроватку без качалки.а то ребенок привыкнет и потом только так засыпать и будет.Своего долго отучал.еле отучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение. Попозже спишимся что да как))) Про кровать, мне тут почти все друзья говорят покупать на шарнирах, типа убоюкивать удобно. Так или нет?

тебе то удобно, а мужику потом на Тихоокеанской флотилии служить!

Шютка, смайлы не прикрепляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленать туго-низя. особенно мальчиков...имхо...)

я своих вапще не пеленала...ручки всегда были свободны (главное ноготки подстричь)...а ножки слегка... подгузник и пеленка сверху...

врач сказала, что незапеленатый малыш лучше развивается...)

качать не рекомендую...

представь тесебя на месте укаченного малыша...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...