Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Папашки, кто-нибудь играет с ребенком в комп. игры? Вопрос по игре "МАДАГАСКАР".

Сформулируй вопрос. Придёт старший из школы проконсультируюсь :crazy: , эту игру он точно изучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин игры! Вопрс ко всем: Игры зло или....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин игры! Вопрс ко всем: Игры зло или....?

Есть прекрасная формула: "Всё хорошо в меру". Она подойдет к чему угодно. Особенно к компьютерным играм.

Подбирать игры соответственно возрасту, разумно контролировать время за ними и процесс игры и увлекать чем-нибудь другим вместо простого запрета, я думаю этого хватит, чтобы ребёнок не подсел на игроманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый заказал специальную полку для клавы и мыши у которой есть ящик с замочком. Когда уходит на работу он закрывает эти предметы в ящик. Сыну 6 лет! я вот думаю, что сын уже должен обзавестись своим комплектом и просто переключать клаву и мышь!

Мне почему то не хочеться что бы мои играли в комп. игры, а XLS и WORD учить еще рано :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за игра? для какого возраста?

Игра по мотивам мультика. Про возраст на коробке ничего нет, но думаю, что лет с 8-9 самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сформулируй вопрос. Придёт старший из школы проконсультируюсь :crazy: , эту игру он точно изучил.

Не можем закончить уровень, где надо собирать угощения для праздничного пира в джунглях. Осталось достать ананас, но никак не получается до него допрыгнуть. Из этого и вытекает куча вопросов. Кто из 4-х героев должен прыгать и как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый заказал специальную полку для клавы и мыши у которой есть ящик с замочком. Когда уходит на работу он закрывает эти предметы в ящик. Сыну 6 лет! я вот думаю, что сын уже должен обзавестись своим комплектом и просто переключать клаву и мышь!

Мне почему то не хочеться что бы мои играли в комп. игры, а XLS и WORD учить еще рано :D

РАНО? :crazy:

в 6 лет самое оно в Ворде учить слова писать!.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше к цифрам склоняюсь! А моему старшему только 4 исполняеться :crazy: но мы уже учимся и словам и цифрам, но все больше на традиционных носителях( бумага, доска с мелом итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше к цифрам склоняюсь! А моему старшему только 4 исполняеться :) но мы уже учимся и словам и цифрам, но все больше на традиционных носителях( бумага, доска с мелом итд)

Ну тады Эксель!.. :D (шютка)

А в Ворде и цифры напечатать можно!.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый заказал специальную полку для клавы и мыши у которой есть ящик с замочком. Когда уходит на работу он закрывает эти предметы в ящик. Сыну 6 лет! я вот думаю, что сын уже должен обзавестись своим комплектом и просто переключать клаву и мышь!

Мне почему то не хочеться что бы мои играли в комп. игры, а XLS и WORD учить еще рано :D

РАНО? :crazy:

в 6 лет самое оно в Ворде учить слова писать!.. :)

Сначала надо нучить писать авторучкой и на бумаге, а по клаве стучать легко научиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stari4ok, не пришло ещё дитё, как только так сразу...

Я в суть не вникаю, так что все вопросы у меня будут к ребетёнку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stari4ok, не пришло ещё дитё, как только так сразу...

Я в суть не вникаю, так что все вопросы у меня будут к ребетёнку

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сформулируй вопрос. Придёт старший из школы проконсультируюсь :shok: , эту игру он точно изучил.

Не можем закончить уровень, где надо собирать угощения для праздничного пира в джунглях. Осталось достать ананас, но никак не получается до него допрыгнуть. Из этого и вытекает куча вопросов. Кто из 4-х героев должен прыгать и как это сделать?

Сын сказал, что брать ананас должен лев. Подойти к краю скалы , нажать "вперёд" и два раза пробел одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто каким спортом занимается с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто каким спортом занимается с детьми?

Мы с Борей ходим на фигурное катание 4 раза в неделю. В хоккей пока не взяли, сказали 4 будет тогда...но он бредит хоккеем...без клюшки из дома не выходит. А с гришей на шведской стенке пока висим...его еще никуда не берут...еще 2-х нет :) А вообще мечта- АЙКИДО!!! И сам бы с удовольствием позанимался бы :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше к цифрам склоняюсь! А моему старшему только 4 исполняеться :) но мы уже учимся и словам и цифрам, но все больше на традиционных носителях( бумага, доска с мелом итд)

Ну тады Эксель!.. :crazy: (шютка)

А в Ворде и цифры напечатать можно!.. :shok:

в ворде формул не прпишешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сказал, что брать ананас должен лев. Подойти к краю скалы , нажать "вперёд" и два раза пробел одновременно.

Да мы уже все перепробовали. Так тоже пытались. Может где-то в нажатии кнопок опаздываем. Эх, будем пытаться еще. Спасибо за помощь. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сказал, что брать ананас должен лев. Подойти к краю скалы , нажать "вперёд" и два раза пробел одновременно.

Да мы уже все перепробовали. Так тоже пытались. Может где-то в нажатии кнопок опаздываем. Эх, будем пытаться еще. Спасибо за помощь. :shok:

Да, не что.

Всегда вэлком, но сын сказал, что только так у него получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ЭЭЭЭ... а к вам на приём можно записаться по психологиии))))))

есть необходимость?...)

...

Нет токо не обижайся всё супер написано. И полностью согласен. Ребёнок должен понимать почему это не льзя делать, а не бояться что за это атата сделают. :ok:

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не что.

Всегда вэлком, но сын сказал, что только так у него получилось.

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Будем дерзать дальше. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хто знает куда сводить двухлетнего ребёнка, чтоб ему было интересно?

я вот думаю, может в дельфинарий?

в цирк?... не, в цирк, наверное, мал ещё...

вобщем, кто в курсе?

и ещё...

я вот думаю... давайте скооперируемся, давайте вместе куда-нибудь сводим малышей!?

тока это в новых встречах надо обсуждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дельфинарий, уголок дурова, детский театр кукол...2-х летки больше 40мин. редко выдерживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во преобрели. Жена в восторге. Говорит. что теперь ремень на живот вообще не давит))) Да и вслучае чаго поможет)) В общем советую будущим мамам. :welcomeani:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во преобрели. Жена в восторге. Говорит. что теперь ремень на живот вообще не давит))) Да и вслучае чаго поможет)) В общем советую будущим мамам. :welcomeani:

Изображение

а что купил то? фото нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...