Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Блин. А так открыватся?

http://foto.mail.ru/list/pavelz80/156/i-170.jpg

директория запароленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. А так открыватся?

http://foto.mail.ru/list/pavelz80/156/i-170.jpg

Ты давай рассказывай, что купил то? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, извеняйте ребяты, прия нафлудил блин. :ok: (((( Я просто подругому не знаю как вставлять фотки(((

Можете посмотреть. Доступ открыл всем. Должно показать.

А купили спец. приспособление для беременых женщин. Оно убирает ремень вниз живота, чтоб не давил на него. И если что случись, то шансов на выживание её и ребёнка сильно возрастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто то говорил, что купил адаптер-карман (треугольного вида) на ремень безопасности для ребенка, а кто и где не помню :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто то говорил, что купил адаптер-карман (треугольного вида) на ремень безопасности для ребенка, а кто и где не помню :ok:

для чего приспособление? ремень натягивать по уровню плеча? Если да, то я что то видел в мосмарте, но как работает не вникал. У меня на небольшие растояния( от садика до дома) есть кресло но без спинки, а ребенка пристегиваешь штатным ремнем и регулируешь высоту ремня. Сфоткаю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочку пристегиваю штатным центральным, но на случай если придется ехать одному с 2 детьми хотелось бы чтоб оба были пристегнуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так? ребенок не мой! Стырено тут http://www.4baby.ru/index.php?categoryID=5...f3914b7764e1d77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо где нибудь ее пощюпать, живьем попробывать. Есть там регулировка или нет? Как легко она снимаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы и Матери! Есть ли среди клубных детей спортсмены? Кто чем занят и какие есть достижения? Для меня вопрос становиться актуальным, т.к. Борис просто бредит хоккеем. Мы уже второй год ходим на фигурное катание, а после тренировки смотрим как тренируются хоккеисты. По телеку смотрит только спорт. Дома, три клюшки(не считая моих),настольный хоккей, шлем защита. Вообщем подготовились круто, но вот беда-берут только с пяти лет. И нам еще целый год ждать блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо где нибудь ее пощюпать, живьем попробывать. Есть там регулировка или нет? Как легко она снимаеться?

Вова и marmon, если найдете где в живую дайте знать пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, но пока я только ищу...да и центральный ремень пока рулит :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого манеж не завалялся,готов приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого манеж не завалялся,готов приобрести

Нам предлагали - отказался... спрошу с оказией, ежли чо - кину в личку...

Токо бяка это, ИМХО... детки в клетке - это ни есть гуд... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, манеж только место занимает и ограничивает ребенка в движениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если место есть в квартире, то манеж это гуд! У меня позволяет...и жена была спокойна. что мелкий никуда не влезет. Сегодня спрошу у жены где наш манеж и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет места в квартире, еще более гуд :D Ребенок не лезет куда не надо и можно что-то поделать. Проверено - клаустрофобия не развивается! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые отцы-молодцы, мамочки и прочие дедушки-бабушки)!

я хочу своего двухлетнего сына в месте с собою поместить на некоторое время в какой-нибудь детский оздоровительный санаторий. Хочется, чтоб там были квалифицированные врачи и оборудование, чтоб там можно было провести обследование и пройти курс оздоровительных процедур, чтоб был чистый лес и водоём...

если кто-нибудь знает такое чудесное место (хорошо бы не очень далеко от Москвы, хотя это не обязательно), поделитесь, пожалуйста, инфой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мы тоже стали родителями (кстати фотка на конкурсе :shok:), естественно окунулись в эту тему. В основном закупаемся в Кораблике, в Детском мире ( при большой покупке можно хватануть дисконтную накопительную карту). Одежду покупаем как придется - на Ленинском, где мы обитаем много детских магазинов весьма дорогих, но там часто распродажи и вот тогда - то мы тут как тут:no2:.

Из памперсов предпочитаем Хаггисы, хотя есть и лучше, МУНИ например, но они стоят дороже. Из детской косметики рекомендуем БЮБХЕН - подороже чем Джонсон, но и качественее. Детское питание - в основном Хумана, пробовали НЕСТЛЕ и СЕМПЕР, но как то не ахти о них отзывы. А еще конечно покупаем игрушки - погремушки :ok:, для маленьких (а нам всего полгодика скоро будет) лучше выбирать игрушки, развивающие мелкую моторику пальчиков - то есть те которые можно свободно крутить в руках. Такие штучки, равно как прорезыватели и пр. очень неплохие выпускает Российская фирма "Курносики". Соски, бутылочки - это как правило Авента или Чико. Кстати очень рекомендую молодым родителям или тем кто готовится ими стать :) - если в доме есть микроволновка лучше всего купить стерилизатор Авента - классная штука - в него все загружается, наливается 1 стака воды и в печку на 8 минут и дело в шляпе.

Вот, вроде ничего не упустил. Хотя если что, друзья, пишите с удовольствие пообщаюсь :).

Всем удачи и море детских улыбок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! HELP! Где купить ребенку всякие качельки-домики-горки на дачу? Одним словом игровой комплекс для улицы? Кто где видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега

Рамстор на Беляево

можно спросить в фирмах которые ставят дет. площадки во дворах....все зависит от бюджета и габаритов подыскиваемого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега

Рамстор на Беляево

можно спросить в фирмах которые ставят дет. площадки во дворах....все зависит от бюджета и габаритов подыскиваемого

С фирмами уже общалась. У них не мой ценовой диапазон. В Твой дом сгоняю завтра, спасибо( он мне ближе всех). Расскажу тогда чо-почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трость с большими колёсами есть у кого,типа внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! HELP! Где купить ребенку всякие качельки-домики-горки на дачу? Одним словом игровой комплекс для улицы? Кто где видел?

Видел в "Московском" на 5ом этаже рекламку конторы, которая делает комплексы игровые, покупал у них - качество на уровне кетлеровского, а цена раза в 3 ниже. Вот тока контакты потерял, но вроде их ларек был в московском еще зимой. А так видел щит рекламный - поеду телефон срисую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...