Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
grig-o

Мощность двигателя

Рекомендованные сообщения

Господа , подскажите кто знает.

Нексия 97. По паспорту 90 л.с. ( 8-кл) На сервисе УзДЭУ удивились

сказали что первый раз видят такой. По внешнему виду - 75лс (G15ME). Так какой же у меня на самом деле движок, не пойму.

Заранее спасибо. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , подскажите кто знает.

 Нексия 97.  По паспорту 90 л.с. ( 8-кл) На сервисе УзДЭУ удивились

сказали что первый раз видят такой. По внешнему виду - 75лс (G15ME). Так какой же у меня на самом деле движок, не пойму.

  Заранее спасибо. :cry:

75 лошадей. Гарантия!!! У меня в паспорте написано 80 л.с.! Да-а-а, ну чтоб 90 лошадок написать, это сильно!

Наверное новый вид мошенничества государства. Приписывать лошадиные силы в тех.паспорта российских граждан, что б потом побольше денег собрать? Еще и пошлины повысить хотят с 01.01.06 года!

Нельзя поддаваться на провокации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема: 90 л.с. при 75 фактических.

Но во-первых: на страховке не отражается там интервал 70-90, про налоги не пишу, не знаю, но по моему тоже в этот интервал попадает, так что паралельно...

Во-вторых: изменить не получится, то-есть только при замене документов, и то если пойдут на уступки.

В-третьих есть чем похвалиться, за теже деньги эксклюзивная машина с форсированным двиглом. :)

Наблюдал такую беседу, когда проходил экспертизу на номера.

К эксперту подходит мужик:

-У меня на БМВ-... по паспорту 135 л.сил.

-Я Вас поздравляю! :)

-Но реально-то 100.

-А Вы откуда знаете?

-По-каталогу... А как можно реальную цифру вписать?

-Едите на испытание в НАМИ, там на стенде проветут замер. С актом о проведенном испытании в ГАИ. Но всё это за Ваш счёт.

- :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это номер!  А можно ли изменить цифру на реальную? ( законно)

Чтобы внести изменения в регистрационные данные, тебе следует обратиться в подразделение Госавтоинспекции, зарегистрировавшее ваш автомобиль. Мощность двигателя должна указываться на основании паспорта транспортного средства. Согласно данным завода-изготовителя, у нашего двигателя мощность 75 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...