Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stari4ok

КАСКО и ОСАГО вместе

Рекомендованные сообщения

ИМХО - "местная самодеятельность"

По КАСКО понятно, а ОСАГО их не дожно и@ать!!!

Как это не должно если без него на учет не ставят, а каско только после постановки на учет начинает действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - "местная самодеятельность"

По КАСКО понятно, а ОСАГО их не дожно и@ать!!!

Как это не должно если без него на учет не ставят, а каско только после постановки на учет начинает действовать?
Полис Каско действует и до получения номеров, но по риску "Угон" на 50%. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - "местная самодеятельность"

По КАСКО понятно, а ОСАГО их не дожно и@ать!!!

Как это не должно если без него на учет не ставят, а каско только после постановки на учет начинает действовать?
как действует КАСКО - прописано в конкретном договоре страхования...

а то что он " только после постановки на учет начинает действовать" - это и есть "местная самодеятельность" (вполне логичная со стороны страховой). Как вариант - найти другую страховую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как действует КАСКО - прописано в конкретном договоре страхования...

а то что он " только после постановки на учет начинает действовать" - это и есть "местная самодеятельность" (вполне логичная со стороны страховой). Как вариант - найти другую страховую.

Так в том-то вся и фишка, что КАСКО это всегда местная самодеятельность, только вот страховую ты можешь найти только в том случае если кредит не берешь. По автокредиту страховую указывает банк, а это жопа. Там и выплаты другие будут и условия. Пока из этой кабалы вылезешь - 10 раз пожалеешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Еду сегодня с работы и решил по дороге заглянуть в автосалон N на Ленинградском ш. Хотел узнать насчет рассрочки на новую машинку. Ну что сказать, считать они умеют, особенно удается сложение. Но такой вопрос. Мне сказали, что надо делать обязательно и КАСКО и ОСАГО, иначе без последнего на учет не поставят. Вот и скажите мне, это так и должно быть или местная самодеятельность? Спасибо.

Очень выгодный автокредит в сбербанке,страховую(каско)выбираешь сам из списк(ок 40 СК).Я обовсём писал(когда машину взял),мало кто мне поверил,зря.Тема:Автокредит у Сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насчитали КАСКО 10%. Еще предпродажная подготовка 45000 рублей(подкрылки, 2(?) сигналки и еще какая-то ерунда). Еще ОСАГО. Еще какая-то комиссия банковская единовременная. Так что золотая какая-то машина получилась.

странно как то, я когда страховал свой матиз через страхового брокера в югории, отдал 19тр. это за КАСКО ущерб и угон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно

когда отцу Лачу в кредит брали, то на выбор было 3 или 4 страховых, выбрали Ингосстрах, полностью довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 года страхуюсь в 1СК (КАСКО и ОСАГО), пока тоже доволен и условия хорошие и ремонт делал, и выплату получал. Для меня она стала надежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со страховыми так - если они с тобой задружились - то все нормально, дальше будут лояльны (если ты к ним лояльным останешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...