Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg911

Ближний- дальний, габариты, ПТФ

Рекомендованные сообщения

ПДД19.1 В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги,а также в тоннелях на движущемся т\с должны быть включены следующие световые приборы:

на всех мех. т\с и мопедах фары дальнего или ближшнго света.

А я езжу днем, с вкл фарами и чо?! Что я нарушаю? :angry:

и йа...)

нинарушаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я идиотов пропускаю, пропустил бы этого, если бы увидел что он хочет :icon_cool:) меня бесят такие НЛО на дороге :))

а габариты с ПТФ, как я понял - по правилам, давно сказал в ФАК тему повесить :))

Габариты с ПТФ по правилам только в светлое время суток, читаем внимательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я идиотов пропускаю, пропустил бы этого, если бы увидел что он хочет :crazy:) меня бесят такие НЛО на дороге :D)

а габариты с ПТФ, как я понял - по правилам, давно сказал в ФАК тему повесить :D)

Габариты с ПТФ по правилам только в светлое время суток, читаем внимательно :feminist:
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1...)

нефиг иканомить... :derisive:

сори перевод мех. механическое т\с транспортное средство

вы про что?

я про лампочки, которые некоторые автолюбители экономят...по этому то и не вкл ближний свет...)

Фортачги, мы ни иканомим лампачки, мы иканомим мощность двихателя, каторая итак нивилика! А лампачки капейки стоят! А протифотуманки у миня галагеновые, ани круче фар светят! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...