Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MDA

Сорвали эмблему

Рекомендованные сообщения

Многие наверное сталкивались с данного вида вандализмом. Эмблемку спереди у меня срывали раза три, а вот с замка багажника впервые. Причем одного из троих вандалов я поймал и сдал в милицию. 11 лет засранцу. Завели административное дело на родителей, влепят им штраф, а мне сказали подавать в суд на возмещение. Не в деньгах дело, наверно не так и дорого это починить. Просто было ощущение, что в меня плюнули..так неприятно. Вопрос собственно в следующем - как лечится? Меняется только крышка или вместе с замком. Я смотрел на нее, но чего-то не догнал, как эта крышка крепится...

post-1925-1169619863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

В магазинах клуба имеется, стоит эмблема около 300 рублей. А если с замком то все 600.

А вот как менять, это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини не посмотрел, что ты из Челябинска. Тода тока на екзисте смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое...

Меняется либо с личиной либо без, как правило, старая личина остается после подобного вандализма и ее можно вставить в новыю заглушку. Чисто крышку не поставишь, потому что там она хитро крепится и в данном случае ламается с крепежом. Снять весь набалдашник очень легко, он там скобой фиксируется и плюс тяги на замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое...

Меняется либо с личиной либо без, как правило, старая личина остается после подобного вандализма и ее можно вставить в новыю заглушку. Чисто крышку не поставишь, потому что там она хитро крепится и в данном случае ламается с крепежом. Снять весь набалдашник очень легко, он там скобой фиксируется и плюс тяги на замки.

скоба со внутренней стороны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда найдешь эту эмблему, черкни в личку - где. Я свою Эську купил без нее. Спрашивал в магазинах - нигде не могу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда найдешь эту эмблему, черкни в личку - где. Я свою Эську купил без нее. Спрашивал в магазинах - нигде не могу купить.

Купил в Челябинске в фирменном магазине "Рикс", он специализируется на Дэу. Так, что, брат, извини. Я понял ты из Владимира, поэтому ничем помочь не могу. Сорри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандалы, казлы и засранцы....(((((((((

Но у меня к счастью ее не оторвешь, так-как она "глухая", а именно багажник открывается с пульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня к счастью ее не оторвешь, так-как она "глухая", а именно багажник открывается с пульта.

:lol2: У меня тоже с пейджера или из салона открывается. Прежний хозяин сказал, что посадил аккумулятор и кажется ключи в салоне оставил. Так они отверткой открыли замок багажника, потом каким-то образом открыли двери. Личинка замка багажника после отвертки вывалилась и пришлось эмблему прикрепть наглухо. Меня это особо и не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive:

Хотела было тему создать, да вашу увидела.

Мне сюда. Я расстроена и зла. За последний год сорвали эмблему с капота и два раза крышку с замка багажника (второй раз - сегодня ночью :D ).

Вот уроды! Наверняка, пацаны лет 10-13! Ну? попадись мне только такой герой! /Извините за эмоции, наболело. Что ж теперь постоянно менять?

Что на замке багажника крышку можно наглухо прикрепить поняла (у меня тоже багажник из салона открывается). А эмблемку на капоте как уберечь? И нет ли опасности, что при очередной попытке оторвут не только крышку и эмблему, а еще и сам замок разворочают и капот повредят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут и повредить и краску поцарапать , как вариант вообще поубирать эмблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут и повредить и краску поцарапать , как вариант вообще поубирать эмблемы.

Да, это вариант. Надо подумать... Надеюсь, "Завтра будет. Лудше" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...