Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gans115

Дребезг обшивки

Рекомендованные сообщения

С наступлением морозов начала дребезжать обшивка передних дверей.

Летом делал антикор и оторвал металлическую байду на которой сидит сама клипса. Теперь собака дребезжит, рукой зажимаешь - успокаивается. :clapping:

Продаются ли эти металлические фиговины и от какой машины подходят клипсы обшивки?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оторванные клипсы выкинул? Если нет, то их можно обратно прикрепить. А вообще в продаже я видел...Как вариант - можно обклеить обшивку шумопоглощающим материалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оторванные клипсы выкинул? Если нет, то их можно обратно прикрепить. А вообще в продаже я видел...Как вариант - можно обклеить обшивку шумопоглощающим материалом...

Железяки выкинул, клипсы тоже похерил. А обклеивать буду летом или по весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железяки выкинул, клипсы тоже похерил. А обклеивать буду летом или по весне.

Зря железные крепления выкинул. У меня они тоже отрывались, я их обратно винтиками прикручивал. Ножом для резки бумаги отделял в этом месте мягкую обшивку, делал в месте крепления отверстия под винты с потайной головкой. Под головку подкладывал широкую шайбу. Потом приклеевал мягкую обшивку обратно. А пистоны продаются во многих местах. Посмотри в клубном магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в одном месте эта железячка также отвалилась от своей "горячей" пайки. Сделал так: ее на суперклей, за нее изнутри шайбу металлическую под саморез, а снаружи прикрутил это дело черным штатным Нексиевским саморезом. Смотрится - как будто так и должно быть.

Пистоны обшивки дверей для Нексии продаются по 10 рублей за штуку. Бывают и желтые и черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...