Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

Стеклоподъемники NEXIA GL

Рекомендованные сообщения

Помогите, какие электростеклоподъемники подходят на Nexia GL?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие стеклоподъёмники ставить собираетесь! Если электрические, то лучший вариант от Нексии GLE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о электростеклоподъемниках. В том то и дело что, не от GLE. Обшивка одной двери стоит 2100 р. А автосервиз UZDAEWOO предлагает с установкой (каких не говорят) за 174,3 у.е. вместе с работой. В магазина есть наши универсальные за 2700 на две двери, но бывают еще какие-то итальянские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о электростеклоподъемниках. В том то и дело что, не от GLE. Обшивка одной двери стоит 2100 р. А автосервиз UZDAEWOO предлагает с установкой (каких не говорят) за 174,3 у.е. вместе с работой. В магазина есть наши универсальные за 2700 на две двери, но бывают еще какие-то итальянские.

а причем здесь обшивка? на обшивке стоит только блок управления, его можно купить отдельно, стоит недорого! а сама конструкция на обшивку не влияет -двери то стандартные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дошло. ... " дело было не в бобине...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу итальянских: у меня стояли передние фирмы SPAL, через 4 года левый стал прокручивать. Поначалу купил новые (SPAL около 100$, есть такие точно, но отечественные примерно за 70, поэтому купил наши), оказалось стёрлась шестерёнка на двери. Пришлось сдавать. Теперь проблема с кнопками: приходится давить из последних сил. Заменить не удалось - слишком большие, таких уже не делают. Вот, мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Дошло. ... " дело было не в бобине...."

Ну зачем жа уж себя так казнить-то (это я имею ввиду о продолжении.... про того кто в кабине сидел).

Скажи проще в прокладке.....

Всеж безообиднее. :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автосервиз UZDAEWOO предлагает с установкой (каких не говорят) за 174,3 у.е. вместе с работой

ну и как? тоже думаю озаботиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русския наши.. такие которые за 4 секунды опускаются покупал на 12 ставил клёвые они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...