Orr

Боковой повторитель указателя поворота Leganza 2,2

4 сообщения в этой теме

Кто-нибудь менял на Leganze 2,2 американке лампочку бокового повторителя указателя поворота?

расположен на переднем бампере сбоку. я понял чтобы добраться до лампочки надо снимать фару???? неужели больше никак?!

Поделиться сообщением

Мне меняли повторитель поворота весь, в сборе - фару не снимали!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь менял на Leganze 2,2 американке лампочку бокового повторителя указателя поворота?

расположен на переднем бампере сбоку. я понял чтобы добраться до лампочки надо снимать фару???? неужели больше никак?!

Повторитель поворотника на защелках. Надо поддеть отверточкой и аккуратно вытащить. Лучше делать в тепле, чтобы не поломать защелки на морозе. Если не получится попробуй залезть рукой в бампер снизу.

Поделиться сообщением

Повторитель поворотника на защелках. Надо поддеть отверточкой и аккуратно вытащить. Лучше делать в тепле, чтобы не поломать защелки на морозе. Если не получится попробуй залезть рукой в бампер снизу.

Открутил фару и только так добрался до повторителя поворота, по другому не получилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас