Orr

Боковой повторитель указателя поворота Leganza 2,2

4 сообщения в этой теме

Кто-нибудь менял на Leganze 2,2 американке лампочку бокового повторителя указателя поворота?

расположен на переднем бампере сбоку. я понял чтобы добраться до лампочки надо снимать фару???? неужели больше никак?!

Поделиться сообщением

Мне меняли повторитель поворота весь, в сборе - фару не снимали!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь менял на Leganze 2,2 американке лампочку бокового повторителя указателя поворота?

расположен на переднем бампере сбоку. я понял чтобы добраться до лампочки надо снимать фару???? неужели больше никак?!

Повторитель поворотника на защелках. Надо поддеть отверточкой и аккуратно вытащить. Лучше делать в тепле, чтобы не поломать защелки на морозе. Если не получится попробуй залезть рукой в бампер снизу.

Поделиться сообщением

Повторитель поворотника на защелках. Надо поддеть отверточкой и аккуратно вытащить. Лучше делать в тепле, чтобы не поломать защелки на морозе. Если не получится попробуй залезть рукой в бампер снизу.

Открутил фару и только так добрался до повторителя поворота, по другому не получилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас