Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Orr

Боковой повторитель указателя поворота Leganza 2,2

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь менял на Leganze 2,2 американке лампочку бокового повторителя указателя поворота?

расположен на переднем бампере сбоку. я понял чтобы добраться до лампочки надо снимать фару???? неужели больше никак?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меняли повторитель поворота весь, в сборе - фару не снимали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь менял на Leganze 2,2 американке лампочку бокового повторителя указателя поворота?

расположен на переднем бампере сбоку. я понял чтобы добраться до лампочки надо снимать фару???? неужели больше никак?!

Повторитель поворотника на защелках. Надо поддеть отверточкой и аккуратно вытащить. Лучше делать в тепле, чтобы не поломать защелки на морозе. Если не получится попробуй залезть рукой в бампер снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь менял на Leganze 2,2 американке лампочку бокового повторителя указателя поворота?

расположен на переднем бампере сбоку. я понял чтобы добраться до лампочки надо снимать фару???? неужели больше никак?!

Повторитель поворотника на защелках. Надо поддеть отверточкой и аккуратно вытащить. Лучше делать в тепле, чтобы не поломать защелки на морозе. Если не получится попробуй залезть рукой в бампер снизу.

Открутил фару и только так добрался до повторителя поворота, по другому не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...