Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Orr

Сигнализация с автозапуском

Рекомендованные сообщения

Перестал работать автозапуск. морозы появились, простоит машина всю ночь и утром не заводится по автозапуску. Может аккумулятор плохой а тут еще морозы? с ключа заводится нормально. проверял когда машина прогрета , например только вернувшись домой с работы пробую с брелка завоить - все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал работать автозапуск. морозы появились, простоит машина всю ночь и утром не заводится по автозапуску. Может аккумулятор плохой а тут еще морозы? с ключа заводится нормально. проверял когда машина прогрета , например только вернувшись домой с работы пробую с брелка завоить - все нормально.

у меня то же самое бывает. с утра не с первого раза заводится. я просто второй раз завожу с автозапуска. пытался увеличить импульс и т.д. - не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал работать автозапуск. морозы появились, простоит машина всю ночь и утром не заводится по автозапуску. Может аккумулятор плохой а тут еще морозы? с ключа заводится нормально. проверял когда машина прогрета , например только вернувшись домой с работы пробую с брелка завоить - все нормально.

у меня то же самое бывает. с утра не с первого раза заводится. я просто второй раз завожу с автозапуска. пытался увеличить импульс и т.д. - не помогло

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно влияет правильность подключения сигнализации. В идеале опознование заведенного двигателя должно производиться по тахометру. При невозможности подключения к последнему, в сервисах подключают к датчику давления масла или генератору. У меня сейчас подключно к датчику давления масла. В холодное время масло гуще, и давление создаваемое при кручении стартера достаточно для срабатывания датчика - машина отключается. Как станет потеплее перепаяю на генератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал работать автозапуск. морозы появились, простоит машина всю ночь и утром не заводится по автозапуску. Может аккумулятор плохой а тут еще морозы? с ключа заводится нормально. проверял когда машина прогрета , например только вернувшись домой с работы пробую с брелка завоить - все нормально.

у меня то же самое бывает. с утра не с первого раза заводится. я просто второй раз завожу с автозапуска. пытался увеличить импульс и т.д. - не помогло

Аналогично.

У меня определяет, что машина заведена по пульсациям тока в бортовой сети - проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подключен на генератор. даже када машина не завелась - показывает, что работает(((

пыталсы на тахометр перепрограммировать - не принимает ищменения, наверно не подключено это проводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...