Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
РАДИК

Ребята не вздумайте, КМ/Ч это чистая ж..........

Рекомендованные сообщения

Я купил ксюху,в КМ/Ч,это на Дубининской,во первых они перестали продовать ДЭУ,и еще,ну,я вам Америку не открою,но,там такое творится,те которые приезжают по гарантиике,у них нет шансов попасть на СТО,пытвются любой ценой не принять авто,даже если примут,повертье,ничего они не сделают,и ничего не докажешь,и еще,у них система,значит,по гарантиике,либо пол года,либо 10тысяч пробег,если я езжу всего 10тысяч в год,то все ровно,должен ехать к ним,иначе снимается гарантиика,таког во многих салонах нет!!! встретил человека,автовладелец,он у них делал битую машину,я видел авто,и в правду краску подобрали плохо,все ровно заметно,отношение очень плохое к клиентам,просто в наглую,я лично пожалел что ездил туда,ничего не докажешь,развернулся и уехал,имейти ввиду,все таки........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100%. Они и форум закрыли, а было так прикольно. Просто народ начал общаться и советовать друг другу где покупать, какое обслуживание в фирме и т.д. А потом нас всех кинули, взяли и закрыли форум. А по поводу покупки Ксю или Матизов могу посоветовать следующее: Покупали Ксю 2 друзьям и Матиз братану, так вот в Ладу Фаворит также советую не соваться, обуют однозначно. Просто там купили две машины, потому что у них рассрочка была с 30% взносом, но потом оттуда ушли и встали на гарантию в другой центр. Какой??? Скажу, УзДэумоторс Молодогвардейская. Потому что там персонал приветливый, цены разумные, жалко что у них рассрочка была с 50% взносом, а так бы вряд ли бы сунулись в Лада-Фаворит. К примеру содрали около 5 тыс за протяжку, за коврики, которые оказались не оригинал, за сигналку и много чего еще. 1 ТО зарядилито ли 4500 то ли 5000 руб, в то время как на Молодогвардейке сделали ТО за 2200 руб, попробуйте найти цены дешевле. Короче каждый сам решает, но советую съездить и посмотреть. Там же последний раз видел Ксюхи с рулями от Лацетти. Там эйрбег предусмотрен, в руле находиться должен. Думаю скоро новые Ксюхи с такими рулями пойдут. Как токо появятся, хочу у них взять новую Ксю и там же обслуживаться. С моей подачи уже 6 челов там стоят на ТО и гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же последний раз видел Ксюхи с рулями от Лацетти. Там эйрбег предусмотрен, в руле находиться должен.

Что за рули, поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил ксюху,в КМ/Ч,это на Дубининской,во первых они перестали продовать ДЭУ,и еще,ну,я вам Америку не открою,но,там такое творится,те которые приезжают по гарантиике,у них нет шансов попасть на СТО,пытвются любой ценой не принять авто,даже если примут,повертье,ничего они не сделают,и ничего не докажешь,и еще,у них система,значит,по гарантиике,либо пол года,либо 10тысяч пробег,если я езжу всего 10тысяч в год,то все ровно,должен ехать к ним,иначе снимается гарантиика,таког во многих салонах нет!!! встретил человека,автовладелец,он у них делал битую машину,я видел авто,и в правду краску подобрали плохо,все ровно заметно,отношение очень плохое к клиентам,просто в наглую,я лично пожалел что ездил туда,ничего не докажешь,развернулся и уехал,имейти ввиду,все таки........

Ну:

1. Не знаю на счет окончание продажи нексий в КМ/Ч. Либо вы что-то путаете, либо они просто перевели продажу нексий в один из других своих салонов, хотя и вряд ли...

2. Живу в двух остановках от этого салона - нексий там полно...

3. Лично я там обслуживаюсь- и очень доволен, после одного случая - меня динамили с ремонтом - я показал им мою статью в журнале "Автомир" про мою Ксюху с моей фотографией - и сказал им, что я журналист, показал соответствующую ксиву, и сказал что если динамо продолжился то про их салон будет напечатано такая статья - что вряд ли у них вообще останутся клиенты - все сделали и исправили в течение 1 часа, хотя перед этим не могли исправить 3 недели. Инфа о клиентах и их железных конях хранится в компьютере - так что меня они запомнили - и в последнее время инцидентов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Лично я там обслуживаюсь- и очень доволен, после одного случая - меня динамили с ремонтом - я показал им мою статью в журнале "Автомир" про мою Ксюху с моей фотографией - и сказал им, что я журналист, показал соответствующую ксиву, и сказал что если динамо продолжился то про их салон будет напечатано такая статья - что вряд ли у них вообще останутся клиенты - все сделали и исправили в течение 1 часа, хотя перед этим не могли исправить 3 недели. Инфа о клиентах и их железных конях хранится в компьютере - так что меня они запомнили - и в последнее время инцидентов не было.

ты себе противоречишь коренным образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 - за то что Фаворит - ОТСТОЙ. ТО 1000 км отдал около 5200 р, ТО 10000 км - около 5000 р. Гарантия завода - 20 тык или скока то там годов, а потом начинается гарантия салона, которая не распростаняется на детали трения (судя по договору), а что тогда они будут менять по гарантии, если деталей трения в машине жуева гора?

Да и манагеры там долбодураки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил ксюху,в КМ/Ч,это на Дубининской,во первых они перестали продовать ДЭУ,и еще,ну,я вам Америку не открою,но,там такое творится,те которые приезжают по гарантиике,у них нет шансов попасть на СТО,пытвются любой ценой не принять авто,даже если примут,повертье,ничего они не сделают,и ничего не докажешь,и еще,у них система,значит,по гарантиике,либо пол года,либо 10тысяч пробег,если я езжу всего 10тысяч в год,то все ровно,должен ехать к ним,иначе снимается гарантиика,таког во многих салонах нет!!! встретил человека,автовладелец,он у них делал битую машину,я видел авто,и в правду краску подобрали плохо,все ровно заметно,отношение очень плохое к клиентам,просто в наглую,я лично пожалел что ездил туда,ничего не докажешь,развернулся и уехал,имейти ввиду,все таки........

Ну:

1. Не знаю на счет окончание продажи нексий в КМ/Ч. Либо вы что-то путаете, либо они просто перевели продажу нексий в один из других своих салонов, хотя и вряд ли...

2. Живу в двух остановках от этого салона - нексий там полно...

3. Лично я там обслуживаюсь- и очень доволен, после одного случая - меня динамили с ремонтом - я показал им мою статью в журнале "Автомир" про мою Ксюху с моей фотографией - и сказал им, что я журналист, показал соответствующую ксиву, и сказал что если динамо продолжился то про их салон будет напечатано такая статья - что вряд ли у них вообще останутся клиенты - все сделали и исправили в течение 1 часа, хотя перед этим не могли исправить 3 недели. Инфа о клиентах и их железных конях хранится в компьютере - так что меня они запомнили - и в последнее время инцидентов не было.

Уважаемый!!!если вы журналист то остальные же не журналисты...........

Если я приехал бы к ним,и сказал бы,что я полковник ФСБ или МВД,то они точно меня бы поцеловали во все места..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себе противоречишь коренным образом...

Так в том-то и дело, что практически в любом сервисе, если себя не поставить выше их - ничего делать и не будут, а если и будут, то так, чтобы ты к ним еще не раз вернулся...

Поэтому мне теперь все делают, как положено. И я не понял, в чем же я себе противоречу? Подскажите.

P.S. Могу сказать только одно, там просто есть несколько уродов среди ремонтников. Вот как раз если к ним машина попадет - то результата никакого, а если попадет к нормальным слесарям - то все будет ок.

А такая ситуация - я думаю практически в каждом сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себе противоречишь коренным образом...

Так в том-то и дело, что практически в любом сервисе, если себя не поставить выше их - ничего делать и не будут, а если и будут, то так, чтобы ты к ним еще не раз вернулся...

Поэтому мне теперь все делают, как положено. И я не понял, в чем же я себе противоречу? Подскажите.

P.S. Могу сказать только одно, там просто есть несколько уродов среди ремонтников. Вот как раз если к ним машина попадет - то результата никакого, а если попадет к нормальным слесарям - то все будет ок.

А такая ситуация - я думаю практически в каждом сервисе.

от того, что они тебя испугались, они лучше не стали...

Как были дерьмом, так и остались.. а ты увидел их в двух обличьях.. и с жопы и с морды.

Так каким обличьем они повернуты к нам?

Вот твое противоречие:

Лично я там обслуживаюсь- и очень доволен, после одного случая - меня динамили с ремонтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того, что они тебя испугались, они лучше не стали...

Как были дерьмом, так и остались.. а ты увидел их в двух обличьях.. и с жопы и с морды.

Так каким обличьем они повернуты к нам?

Вот твое противоречие:

Лично я там обслуживаюсь- и очень доволен, после одного случая - меня динамили с ремонтом

+1. По поводу того, что как они говном были - так и остались - я с тобой полностью согласен. Но считаю, что любой может им доказать свою правоту, и заставить сделать так, чтобы все починили и справили. Просто не нужно этого бояться.

И не раз видел, как клиенты ставят их на место.

Конечно сей факт неприятен каждому. Я согласен, что за те деньги, которые мы им платим - они должны носить нас на руках. А честно говоря - лично я обслуживаюсь у них, только из за того, что уж слишком близко от дома (2 остановки).

Так что давайти не будем ругаться и спорить - пусть каждый выбирает свое. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Позвольте присоединиться к вашему сообществу! Я тоже машинку покупала в КМ/Ч, обслуживаюсь там, к сожалению! Не буду рассказывать как мне там постоянно горящие стопари несколько раз с позволения сказать "регулировали". Цена вопроса, если не ошибаюсь, порядка 20-30 рублей. Пришлось переступать через себя и вспомнить все непечатные выражение, которые знала. Вот тогда они мне просто поменяли "лягушку". Вот теперь, приезжая на ТО, беру вилку, спагети с ушей снимать, глубоко вдыхаю и понеслась. А форум то они, редиски, закрыли. Стыдно, блин. Мы ж теперь Крайслерами торгуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих сервисах такая байда. ремонтников надо строить... если не строятся исполнители, то строить руководителей. не обязательно ксивы иметь или убеждать что ты разбираешься лучше их в машинах и в ремонте... просто надо общаться вежливо и регулярно (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настойчиво и с нажимом....и менять сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...