Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dennis

Еще раз о том, как приподнять "задок" у Ксюши !

Рекомендованные сообщения

Для тех у кого при груженной машине трутся задние колеса об подкрылки (если они конечно стоят) :) :) :( :( , я думаю, что многие с этим сталкиваются, особенно в выходной; на дачу, в машине 5 человек, багажник полный и т.п. :)

В продаже есть проставки под задние пружины, я их преобретал в Южном Порту, адрес ул. Южнопортовая д. 22, здание находится на территории рынка, первый этаж автосалон. Я нашел там 2 магазина причем в павильоне который, когда заходишь и поварачиваешь налево, они стоят 400! рублей :? , то если пройти прямо в более большой магазин они там стоят 300! рублей :) , причем совершенно одинаковые :shock: :? ну ладно бывает :) Я читал на форуме как менять задние пружины, но честно говоря от мысли поставить их самому без помощника я отказался :cry: У себя в районе, в сервисе, мне их поставили за 400р., установка их конечно совершенно проста, требуется отвернуть 2 :!: болта и задняя балка откинится вниз, но лежа "запихать" пружину, уже с установленной проставкой, на место самому, я думаю было бы очень "гемморойно" :(

После установки "задок" поднялся см. на 4-5...Пробовал прокатиться груженным....ну намного лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, всё верно - именно так..

я когда ставил пружины(российские) - у меня приподнялся на сантиметра 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нек, лучше скажи, у тебя впереди что стоит??? И как по "низко бюджетной" схеме сделать более "реальную" переднюю подвеску??

А :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кардокторе есть предложение по установке четырех аммортизаторов билштайн за 4000р на нексию(эсперо)..я думаю что очень даже бюджетно..

впереди у меня родное стоит(ещё в паритете делали..давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил задние пружины (как и по каким причинам смотри ссылку)

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...pic&p=5231#5231

как и советует сам УзДэу усиленные от Эсперы.

Зад поднялся ощутимо и машина рулится намного лучше. На колдобинах иногда есессна пробивает, но я к этому спокойно отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кардокторе есть предложение по установке четырех аммортизаторов билштайн за 4000р на нексию(эсперо)..я думаю что очень даже бюджетно..

впереди у меня родное стоит(ещё в паритете делали..давно)

Это без работы ~2600 :) :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да. это без работы ,но штука на круг для билштейнов нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нек, лучше скажи, у тебя впереди что стоит??? И как по "низко бюджетной" схеме сделать более "реальную" переднюю подвеску??

А :?:

У меня Бильштайн масло+газ и усилиные задние пружины.

очень бюджетно и очень "РЕАЛЬНО"

на 180 как влитая идет.

и без проставок с полным багажником и прицепом ничего у меня не трет, как там у некоторых из другого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил себе KAYABA. Мягче чем Bilstein, более комфортно (не кидайте в меня помидорами !). Тоже ничего не задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил задние пружины (как и по каким причинам смотри ссылку)

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...pic&p=5231#5231

как и советует сам УзДэу усиленные от Эсперы.

Зад поднялся ощутимо и  машина рулится намного лучше. На колдобинах иногда есессна пробивает, но я к этому спокойно отношусь.

У меня тоже усиленные Эсперовские стоят... Поначалу тоже немного задок приподнялся... Сейчас они жутко просели

2ALL: Вчера был в магазине Дэу запчастей как раз по вопросу проставок. Сказали, что под усиленные пружины нельзя ставить проставки- вырвет амики... Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня корма не просела,

хотя езжу почти всегда с заполненным багажником и семьей (на задних сидениях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трутся задние колеса об подкрылки (если они конечно стоят) :lol:  :(  :(  :( , я думаю, что многие с этим сталкиваются, особенно в выходной; на дачу, в машине 5 человек, багажник полный и т.п.

Обычно это происходит, когда ставят диски с меньшим вылетом. Если колеса штатные, топри полной загрузке ничего нигде тереть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...