stazzz

Несколько вопросиков

6 сообщений в этой теме

Доброе всем врямя суток вообщем есть вопросики

1. перестали гореть противотуманки- причем сначала одна затем другая- разобрал- тестер показал что напряжение положеное есть подлючаю лампочку не горит- лампа и новая и старая( рабочая) хрен знает- не пойму что за фигня!

2. что то сильно гудит бензонасос- думаю снять и вытащить почистить сеточку как все тут советуют- так вот нужно ли снимать бензобак или можно из салона достать???

3. датчик уровня бензина не поднимаеться до конца верх и слишком сильно опускаеться в низ- это отчего такое бывает? - как будто стрелку в низ здвинули( криво собрали)

Поделиться сообщением

1. перестали гореть противотуманки- причем сначала одна затем другая- разобрал- тестер показал что напряжение положеное есть подлючаю лампочку не горит- лампа и новая и старая( рабочая) хрен знает- не пойму что за фигня!

2. что то сильно гудит бензонасос- думаю снять и вытащить почистить сеточку как все тут советуют- так вот нужно ли снимать бензобак или можно из салона достать???

3. датчик уровня бензина не поднимаеться до конца верх и слишком сильно опускаеться в низ- это отчего такое бывает? - как будто стрелку в низ здвинули( криво собрали)

Ответ на 3-й вопрос:

Болезнь Эсперки. Можно попробывать поставить другой НО в 90% случаев не помагает.

Поделиться сообщением

1. подумай сам - если есть 12В на лампочке - почему она может не гореть? дело в лампочке наверна? ня васякий случай проверь разъем в который втыкается лампочка и предохранитель

2. снимаешь заднее сиденье и достаешь бензонасос - там все просто...

3. лично у меня все ок, скорее криво собрали

Поделиться сообщением

Ответ на 3-й вопрос:

Болезнь Эсперки. Можно попробывать поставить другой НО в 90% случаев не помагает.

Блин, у меня то же самое со стрелкой :tease: льешь до полного, а она на 1 деление до верха не доходит, зато первые 150 км падает до низу, потом еще проезжаешь 150 и только после этого начинает загораться лампочка бензобака.

Поделиться сообщением

сделал

1. оказалось что противотуманка одна контачила еле еле провод оборвался- а во второй лампа перегорела!- не зря по одной вырубились!

2. вообщем достал бензанасос а он какой то странный фирму не помню но сделаный в USA- вот отсюда навый вопрос- народ что значит 5 и 3 отверстия в бензонасосах- это отвертия под кремления к бензобаку???? если так то мне не повезло у меня их 6!

кто разбирал подскажите???

Поделиться сообщением

сделал

1. оказалось что противотуманка одна контачила еле еле провод оборвался- а во второй лампа перегорела!- не зря по одной вырубились!

2. вообщем достал бензанасос а он какой то странный фирму не помню но сделаный в USA- вот отсюда навый вопрос- народ что значит 5 и 3 отверстия в бензонасосах- это отвертия под кремления к бензобаку???? если так то мне не повезло у меня их 6!

кто разбирал подскажите???

по моему 3 и 5 отверстий это не к безонасосу а к датчику уровня относится...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас