Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stazzz

Несколько вопросиков

Рекомендованные сообщения

Доброе всем врямя суток вообщем есть вопросики

1. перестали гореть противотуманки- причем сначала одна затем другая- разобрал- тестер показал что напряжение положеное есть подлючаю лампочку не горит- лампа и новая и старая( рабочая) хрен знает- не пойму что за фигня!

2. что то сильно гудит бензонасос- думаю снять и вытащить почистить сеточку как все тут советуют- так вот нужно ли снимать бензобак или можно из салона достать???

3. датчик уровня бензина не поднимаеться до конца верх и слишком сильно опускаеться в низ- это отчего такое бывает? - как будто стрелку в низ здвинули( криво собрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем врямя суток вообщем есть вопросики

1. перестали гореть противотуманки- причем сначала одна затем другая- разобрал- тестер показал что напряжение положеное есть подлючаю лампочку не горит- лампа и новая и старая( рабочая) хрен знает- не пойму что за фигня!

2. что то сильно гудит бензонасос- думаю снять и вытащить почистить сеточку как все тут советуют- так вот нужно ли снимать бензобак или можно из салона достать???

3. датчик уровня бензина не поднимаеться до конца верх и слишком сильно опускаеться в низ- это отчего такое бывает? - как будто стрелку в низ здвинули( криво собрали)

Ответ на 3-й вопрос:

Болезнь Эсперки. Можно попробывать поставить другой НО в 90% случаев не помагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем врямя суток вообщем есть вопросики

1. перестали гореть противотуманки- причем сначала одна затем другая- разобрал- тестер показал что напряжение положеное есть подлючаю лампочку не горит- лампа и новая и старая( рабочая) хрен знает- не пойму что за фигня!

2. что то сильно гудит бензонасос- думаю снять и вытащить почистить сеточку как все тут советуют- так вот нужно ли снимать бензобак или можно из салона достать???

3. датчик уровня бензина не поднимаеться до конца верх и слишком сильно опускаеться в низ- это отчего такое бывает? - как будто стрелку в низ здвинули( криво собрали)

1. подумай сам - если есть 12В на лампочке - почему она может не гореть? дело в лампочке наверна? ня васякий случай проверь разъем в который втыкается лампочка и предохранитель

2. снимаешь заднее сиденье и достаешь бензонасос - там все просто...

3. лично у меня все ок, скорее криво собрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем врямя суток вообщем есть вопросики

1. перестали гореть противотуманки- причем сначала одна затем другая- разобрал- тестер показал что напряжение положеное есть подлючаю лампочку не горит- лампа и новая и старая( рабочая) хрен знает- не пойму что за фигня!

2. что то сильно гудит бензонасос- думаю снять и вытащить почистить сеточку как все тут советуют- так вот нужно ли снимать бензобак или можно из салона достать???

3. датчик уровня бензина не поднимаеться до конца верх и слишком сильно опускаеться в низ- это отчего такое бывает? - как будто стрелку в низ здвинули( криво собрали)

Ответ на 3-й вопрос:

Болезнь Эсперки. Можно попробывать поставить другой НО в 90% случаев не помагает.

Блин, у меня то же самое со стрелкой :tease: льешь до полного, а она на 1 деление до верха не доходит, зато первые 150 км падает до низу, потом еще проезжаешь 150 и только после этого начинает загораться лампочка бензобака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал

1. оказалось что противотуманка одна контачила еле еле провод оборвался- а во второй лампа перегорела!- не зря по одной вырубились!

2. вообщем достал бензанасос а он какой то странный фирму не помню но сделаный в USA- вот отсюда навый вопрос- народ что значит 5 и 3 отверстия в бензонасосах- это отвертия под кремления к бензобаку???? если так то мне не повезло у меня их 6!

кто разбирал подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал

1. оказалось что противотуманка одна контачила еле еле провод оборвался- а во второй лампа перегорела!- не зря по одной вырубились!

2. вообщем достал бензанасос а он какой то странный фирму не помню но сделаный в USA- вот отсюда навый вопрос- народ что значит 5 и 3 отверстия в бензонасосах- это отвертия под кремления к бензобаку???? если так то мне не повезло у меня их 6!

кто разбирал подскажите???

по моему 3 и 5 отверстий это не к безонасосу а к датчику уровня относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...