Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Помогите сцылочкой!!!

Рекомендованные сообщения

Коллеги, хочу поехать в Крым, веренее купил уже билеты. Мож кто знает где раздобыть жилье. Или мож у кого есть какая зацепочка. Еду в Коктебель с друзьями.

ЗЫ: Буду рад любой информации. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ну неужели никто не знает как и где проще снять жилье, не верю :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые только в Лоо (Сочи), к сожалению :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не мучайся ты.

как тока приедешь туда, так тебя обступят куча бабуль, которые сами тебе всё предложат, расскажут и покажут. или к любому таксисту подойди, так он тебе кучу вариантов предложит.

а через инет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду делать так наверное, но все равно вопрос с повестки дня прошу не сымать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние три раза так делал - проблем не было.

У меня щщас брат в тех же краях - тожа проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые только в Лоо (Сочи), к сожалению :lol:

почему к сожалению

меня вот например ЛОО очень интересует :wink:

что там хорошего ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас проста 6 человек и все хотим жить вместе - вот проблемка, и шоб с удобствами. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот например ЛОО очень интересует  :wink:  

что там хорошего ???

Мне там нравится - чистый пляж, дискотеки, кафешки, нет волнорезов, пирс, теплоходики каждые 30 минут, столовая, кинотеатр, фруктовый рынок и многое другое. Мы в частном доме снимаем комнату в 5 минутах от моря. Поеду туда 12-го с мужем на машине. По приезду подробный отчет напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот например ЛОО очень интересует  :wink:  

что там хорошего ???

Мне там нравится - чистый пляж, дискотеки, кафешки, нет волнорезов, пирс, теплоходики каждые 30 минут, столовая, кинотеатр, фруктовый рынок и многое другое. Мы в частном доме снимаем комнату в 5 минутах от моря. Поеду туда 12-го с мужем на машине. По приезду подробный отчет напишу.

неподскажите сколько там жильё по деньгам ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там нравится - чистый пляж, дискотеки, кафешки, нет волнорезов, пирс, теплоходики каждые 30 минут, столовая, кинотеатр, фруктовый рынок и многое другое. Мы в частном доме снимаем комнату в 5 минутах от моря. Поеду туда 12-го с мужем на машине. По приезду подробный отчет напишу.

Вы на Машуке что ли рванете? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grajn: от 150 до 500 рублей с чел. в сутки. В зависимости от комнаты/домика и т.д. В прошлом году мы за 4-местную комнату платили всего 700 рублей и жили там вдвоем, т.е. получилось 350 руб. с чел. Если бы нас было четверо, соответственно было бы дешевле. Это было в августе в самый разгар. В этом году будем снимать отдельный маленький четырехместный домик. Он кажется 500 рублей стоит (не с чел., а полностью за домик).

2вова: Машука жалко :( Поедем на 21099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grajn: от 150 до 500 рублей с чел. в сутки. В зависимости от комнаты/домика и т.д. В прошлом году мы за 4-местную комнату платили всего 700 рублей и жили там вдвоем, т.е. получилось 350 руб. с чел. Если бы нас было четверо, соответственно было бы дешевле. Это было в августе в самый разгар. В этом году будем снимать отдельный маленький четырехместный домик. Он кажется 500 рублей стоит (не с чел., а полностью за домик).  

2вова: Машука жалко :(  Поедем на 21099

здорева я уже тоже такой хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то фоты этих домиков были. Поищу.

спасибо !!! буду весьма признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то фоты этих домиков были. Поищу.

спасибо !!! буду весьма признателен

Воть. Выложила в фотоальбом

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...cat=10387&pos=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас проста 6 человек и все хотим жить вместе - вот проблемка, и шоб с удобствами. вот

Года два назад (мож более) нас ездило в Коктебель человек 9!!! Правда там мы не устроились (именно в тот год цены взлетели и Коктебель оказался не по карману). Поехали в поселок Береговое (кажется так). Он прям возле моря. Там в частных домиках разместились, хоть и с трудом - уже все занято было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...