Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Романчик

Меd Я зделал диагностику климат уменя 2

Рекомендованные сообщения

Med тебе такой вопрос. Ты говоришь, что климат контроль проверяется выставлением 76 градусов. А у меня максимум 32 выставляется. Так на кокую температуру ставить чтоб запустить проверку?

У тебя не американка., У тебя корейка.. и температура у тебя не в фарингейтах а в цельсиях (как и у меня). Ставь на 26 градусов... и тестируй! Если покажет ноль - хорошо!

Med я зделал диагностику климат... уменя 2 скажи что это, может есчо кто знает буду благодарен :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик наружной температуры, стоит под передним бампером, у меняя тоже он выбивает, я его поменял погонял месяцок а потом опять выбило 2-ку, ток теперь не помогла его замена на заведомо рабочий, так что лучше сначала попробуй с др машины снять проверить, вдруг тоже не поможет, а меняется он 30 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... Сал правильно говорит.. мы именно с моей авто проверяли!

Снимали, ставили пох. Всеравно 2!

Стоит этот датчик с внутренней стороны усилителя бампера.. Тоесть между бампером и радиатором. Прямо посередине. К нему два тоненьких проводочка подходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... Сал правильно говорит.. мы именно с моей авто проверяли!

Снимали, ставили пох. Всеравно 2!

Стоит этот датчик с внутренней стороны усилителя бампера.. Тоесть между бампером и радиатором. Прямо посередине. К нему два тоненьких проводочка подходят!

:) Ребята спасибо за совет, попробую сделать. что получится скажу. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коли о температуре пошли вопросы, то я тоже хочу вопросик спецам задать. У меня вчера температуру (которая в часах) показывало +5)))) А на улеце то минус. Где этого (гадёныша) датчика искать? И вообще я не поверю, что он с рождения так врёт, значит вопрос стоит о неисправности? Или как? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коли о температуре пошли вопросы, то я тоже хочу вопросик спецам задать. У меня вчера температуру (которая в часах) показывало +5)))) А на улеце то минус. Где этого (гадёныша) датчика искать? И вообще я не поверю, что он с рождения так врёт, значит вопрос стоит о неисправности? Или как? :pardon:

Paxan, не парься, сколько езжу на кондоре (леганза) столько этот гаденыш обманывает. :ok: Когда утром садишься в машину, тогда он показывает правильно, лично я не обращаю на это внимание. :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...