Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
skif

Совет по акустике

Рекомендованные сообщения

Соклубники подскажите что-бы в переднии двери ESPERO вставить 13см. колонки надо подрезать отверстие под них или они нормально встанут? А то товарищ спрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники подскажите что-бы в переднии двери ESPERO вставить 13см. колонки надо подрезать отверстие под них или они нормально встанут? А то товарищ спрашивает.

Недавно об этом писали! Нужно резать. Есть же поиск по форуму, приятель! Успехов! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать придеться 1-2 см. но они будут погано звучать я когда такие ставил потом пожалел что не разорился на16-е удачи

:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать придеться 1-2 см. но они будут погано звучать я когда такие ставил потом пожалел что не разорился на16-е удачи

:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать придеться 1-2 см. но они будут погано звучать я когда такие ставил потом пожалел что не разорился на16-е удачи

:D

несогласен про погано - могу продемонстровать свои - MDX 2[ компонентку - долбят и цыкают вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...

после 16-х 13-е отдыхают :excl:

а так конечно каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего резать. ставь мдф кольцо или подиум если динамик побольше захочешь. у меня 20см динамики signat

post-4045-1170693304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего резать. ставь мдф кольцо или подиум если динамик побольше захочешь. у меня 20см динамики signat

Круто как я понимаю у тебя 3-х компонентки.А ты сам делал или в сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего резать. ставь мдф кольцо или подиум если динамик побольше захочешь. у меня 20см динамики signat

Дааа.. сильно.. А подиумы такие тоже сам делал? Мидбасс крепится к двери или к подиуму?

По теме: советую разориться на 16-см 2-х компанентную систему...

Звук должен играть перед вами, а не за вами.. т.е. требуется хороший фронт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы тоже сам. Мидбасс крепится к подиуму, а подиум крепится саморезами к металлу двери. midrange изолированны от мидбасса. Высокочастотные играют на отражение от лобового стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы тоже сам. Мидбасс крепится к подиуму, а подиум крепится саморезами к металлу двери. midrange изолированны от мидбасса. Высокочастотные играют на отражение от лобового стекла.

а что вообще за системка? что за акустика, усь, голова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...