Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
klim

Как заменить свечи Daewoo Nexia SOHC самому?

Рекомендованные сообщения

Ничего сложного нет, но судя по твоим знаниям лучше езжай на сервис и стой над душой у механика будешь точно уверен, что не схалтурил и заодно увидишь как это делается. В крации если рассказывать провода нужно чуточку раскачать и выдернуть, чтобы снять, потом свечным ключом выкручиваешь, после берёшь новые свечки проверяешь зазор (он должен быть впринципи 1мм) и окуратно затягиваешь обратно

Да я б поехал, если бы не зима, да и права... 2 раза заваливал теорию... ну не прет меня она... из 20 вопросов делал ошибки в 4-ех. Летом то хоть с 500 рублевой купюрой катался... а сейчас зима как внезапно екнула - так и не "переобулся".

Оффтоп, конечно, но все же : Никто незнает, можно ли сейчас права сделать?

Ибо не прет меня сдавать, бывает такое: ездить - отлично езжу, а вот права получить - ну вот не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо не прет меня сдавать, бывает такое: ездить - отлично езжу, а вот права получить - ну вот не катит...

...будь добр, напиши где ты отлично ездишь и во сколько?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо не прет меня сдавать, бывает такое: ездить - отлично езжу, а вот права получить - ну вот не катит...

...будь добр, напиши где ты отлично ездишь и во сколько?)))

Добрым не буду, но написать - напишу.

За рулем с 14, приучили)

Сейчас, любо пока зимку не поставлю, либо пока снег не расстает, езжу тупо по гаражам.

А вообще, летом, ездил по ЮАО, но не дальше, ибо без прав все же напрягало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо не прет меня сдавать, бывает такое: ездить - отлично езжу, а вот права получить - ну вот не катит...

...будь добр, напиши где ты отлично ездишь и во сколько?)))

Влпрос с сарказмом?

Если человек умеет ездить , но вот не прет его теория (учил, не раз, очень много литкрптуры было прочитано), не может он сдать до конца, что ж тут, значит ему за руль вообще ни-ни?

я понимаю, что основная проблема на наших дорогах, это "прокладка" между рулем и сиденьем, но все же.

Не все люди, покупающие права, д*****бы.

У всех бывают разные причины и поводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрым не буду, но написать - напишу.

За рулем с 14, приучили)

Сейчас, любо пока зимку не поставлю, либо пока снег не расстает, езжу тупо по гаражам.

А вообще, летом, ездил по ЮАО, но не дальше, ибо без прав все же напрягало.

Не тема без прав ездить, 500 руб не спасут точно - машин отнимут и по 200 р. в час за штрафстоянку платить...

А в чем дело-то :shok: ???... Права конечно приобретаются за некую сумму, НО чего в теории сложного, чтоб ее сдать ??? Помойму там всё элементарно - пару часов зубрежки всякой не очень полезной фигни про проезд "саней-волокуш" через переезд (может уже убрали этот вопрос), понимание всего остального, без чего на дорогу выезжать нельзя и у тебя ни одной ошибки не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрым не буду, но написать - напишу.

За рулем с 14, приучили)

Сейчас, любо пока зимку не поставлю, либо пока снег не расстает, езжу тупо по гаражам.

А вообще, летом, ездил по ЮАО, но не дальше, ибо без прав все же напрягало.

Не тема без прав ездить, 500 руб не спасут точно - машин отнимут и по 200 р. в час за штрафстоянку платить...

А в чем дело-то :shok: ???... Права конечно приобретаются за некую сумму, НО чего в теории сложного, чтоб ее сдать ??? Помойму там всё элементарно - пару часов зубрежки всякой не очень полезной фигни про проезд "саней-волокуш" через переезд (может уже убрали этот вопрос), понимание всего остального, без чего на дорогу выезжать нельзя и у тебя ни одной ошибки не будет

Просто уже надоело пересдавать...

*пошел зубрить*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влпрос с сарказмом?

Да нет. С юмором.)))) Сам после 10 лет вождения купил. 2107 была, "Москвич" сорок первый....

Если человек никому не мешает, то это уже проблемы гаев. Права бумажка всеж и опыт важней, но без бумажки, как говорится......далеко не уедешь.

Ну а вот за это:

Не все люди, покупающие права, долбаебы.

что является нарушением п.9 ПФ, поскольку человек ты новый,

ограничемся предупреждением без занесения в ЛД.

Это тематические форумы, а не юмор с курилкой, где еще можно побаловать,

выговориться в "неформатной" форме.

Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что является нарушением п.9 ПФ, поскольку человек ты новый,

ограничемся предупреждением без занесения в ЛД.

Это тематические форумы, а не юмор с курилкой, где еще можно побаловать,

выговориться в "неформатной" форме.

Удачи на дорогах.

))) Понятно :shok:

Этим словом, в принципе, я нехотел кого-то обидеть...просто констатировал факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

Подскажите, плиз, "параметры" свечного ключа на Espero SOHC.

Обычный вазовский от 6-ки на 21 подойдет? или надо длиннее/больше?

В комплекте ключей его нет, а в мануале чет не нашел его параметров.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

Подскажите, плиз, "параметры" свечного ключа на Espero SOHC.

Обычный вазовский от 6-ки на 21 подойдет? или надо длиннее/больше?

В комплекте ключей его нет, а в мануале чет не нашел его параметров.

Заранее благодарен.

подойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...