Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

К вопросу фаркопах

Рекомендованные сообщения

Гость

Кто знает, подскажите, существуют ли фаркопы на ксюшу, которые вставляются в лонжероны, почем и где живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так же этот вопрос интересен. Пока вплотную не занималься, но знаю, что цены от 50 до 298 убитых енотов. Чем они отличаются не знаю. Если будет инфа какая-либо - обменяемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите, существуют ли фаркопы на ксюшу, которые вставляются в лонжероны, почем и где живут?

у меня стоит какой-то, а какой фиг его знает. мне его папа ставил. он любитель картошку возить (свою же тачилу жалко :twisted: :twisted: :twisted: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите, существуют ли фаркопы на ксюшу, которые вставляются в лонжероны, почем и где живут?

Кстати, Уважаемый Дядюшка, а че ты не регистрируешся?

Пожалуй уже хватит гостить. Незванный гость хуже татарина.

ШУТЮ я так!

Давай вливайся! :( :lol: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Юра!

Я, вообще-то уже регистрировался аж 2 январе 2005г., но, поскольку комьпьютер у дочери, то получив пароль, записал где-то все атрибуты и успешно потерял. Пытался восстановить через уважаемого модератора по паролю и адресу, но, вероятно не удалось, или у него нет времени. Обещаю со вторника влиться по полной в дружные ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра!

Я, вообще-то уже регистрировался аж 2 январе 2005г., но, поскольку комьпьютер у дочери, то получив пароль, записал где-то все атрибуты и успешно потерял. Пытался восстановить через уважаемого модератора по паролю и адресу, но, вероятно не удалось, или у него нет времени. Обещаю со вторника влиться по полной в дружные ряды.

Понял. ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, никто о фаркопах ничего не знает, посему спасбо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить!

Автозапчасти в "Коньково":

ул.Академика Волгина, стр.41, тел. 335-7889; 744-4822

А также: Севастопольский пр-т, вл.62, стр.1, тел 335-7763, 778-0517, 995-9733

Ориентровочная цена - 1 670 наших дер.рубл., но надо звонить, есть ли в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Пжаласта!

Че узнаешь - радируй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаркопов нету, когда будут- не известно, те которые были, как-то прикручиваются снизу, как - х.з.. Когда найду окошко, поеду на Автозаводскую, м.б. там чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаркопов нету, когда будут- не известно, те которые были, как-то прикручиваются снизу, как - х.з.. Когда найду окошко, поеду на Автозаводскую, м.б. там чего.

Где-то в мае я шарил по всему Южнопортовому рынку + все прилегающие маги - ни ХРЕНА там не нашел. Да ивоще там все для совковых. Есть небольшой отдел в Большом доме за эскалаторами, а рядом кстати можно прикупить багажник (с корзиной или без) для ксюхи + до фига чехлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... :?

Если че нароешь радируй в этой теме! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Случайно наткнулся в барахолке, смотри www.allfarcops.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому поставить фаркоп реально? Или надо обращаться спецам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, спасибо, за 4,5т.р. и выше я видел, но жаба душит, поскольку наши, сам писал в 3-4 раза дешевле...

А ставить буду сам, ибо убежден, что пусть повожксь подольше, но и сделаю получше чем в любом сервисе.

Как чего нарою, сообщу. И вообще в итоге доложу о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, спасибо, за 4,5т.р. и выше я видел, но жаба душит, поскольку наши, сам писал в 3-4 раза дешевле...

А ставить буду сам, ибо убежден, что пусть повожксь подольше, но и сделаю получше чем в любом сервисе.

Как чего нарою, сообщу. И вообще в итоге доложу о результатах.

Понял тебя. У меня точило то пока на гарантии, сам поставишь - СТО шники начнут выкабениваться, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я пробежал 33000, гарантия на СФЕРААВТО накрывается в 40000,

по-простоте душевной, думал, что хоть на ДЭУ будет гарантия...

И что, приехал с бъющими дисками - оказалось это не гарантийно ( у них свой договор, машину брал с рук, но гарантийную) т.к у них свой договор. Постукивает изредко что-то в рулевой - ничего не нашли... Думаю что-то в колонке... Плюс, если что полетит, тянуть нужно машину к ним за ворота, где, собственно и начинается гарантия.... В общем, дешевле тебе будет послать эту гарантию и ездить делать работы по регаменту за деньги, а если что сломается -чинить самому. К примеру, ТО-20000 у них стоит 3150 без материалов. Масло Mobil-1 вписали 4шт по 1л - 1528 ( в рознице 1шт но 4л - гжето 1000, а то и меньше, напр. в METRO), фильтр масляный -110, свечки - 440, фильтр топливный - 211. Плюс н/ч-700р, итого 5439,8!!!

Плюс "гарантии на слесарные работы 30дн, электрические -30дн, оригинальные з/ч -15дн, з/ч связанные с электрооборудованием, подачей топлива и системой впрыск - гарантии нет, неоригинальный з/ч - гарантии нет". В ремзону, кстати, тебя не пускают.

Вот и думай сам о каких гарантиях идет речь, и поспрашивай народ, у кого что ломалось. По-моему, вся эта гарантия, по М.Тетчер: бесплатный сыр бывает только в мышеловках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен!!!

У меня сейчас пробег 3500. ТО-1 поехал в ИНКОМ (гарантия 5 лет или 100.000пробега), описывать не буду как они на подъемнике резину тянут и т.д. и т.п., короче не понравилось, содрали 3589.

Решил я переметнуться хотя бы до20.000 в Автобан-моторс (во-первых рядом, во-вторых судя по отзывам - качественно и в два раза дешевле ИНКОМа). Уже в инете связался, договорился, проблем ни каких, подъезжай и заключай договор.

А так, в принципе то же надеюсь в большей степени на свои силы, надо конечно же кое-какие нюансы по ксюхе изучить. По ТАЗам у меня проблем нет ни в одном узле, все делал сам, вплот до переборки двигла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой то вы какие то страхи рассказываете, я обслуживаюсь в Автомире и никогда проблем не было...мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой то вы какие то страхи рассказываете, я обслуживаюсь в Автомире и никогда проблем не было...мне нравится

Флаг тебе в руки, Дорогой!

У меня свои представления, потом, если одно масло с фильтром тебе меняют на подъемнике целый час(при этом допуск в ремзону и я стоял рядом), по хрену - СТОшник еле-еле ногами передвигал. Да и с народом в курилке пообщался пока они волынку тянули, мнения совпали.

Скажи, что я не прав! 8)

P.S. Кстати для информации - сервис ИНКОМАВТО на Звенигородском ш. 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.... у меня все ТО, не больше 2,5 часов

можт везет просто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.... у меня все ТО, не больше 2,5 часов

можт везет просто  :lol:

А я думаю народец в ИНКОМе зажирел, а рекламу-то гонят, бабла значит хватает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...