АндрейА

Автомобильный бокс

4 сообщения в этой теме

Для поездок в "прекрасное далёко" думаю приобрести себе такую вот штуку - "Автомобильный бокс - съемный багажный отсек". Этакий "гробик", который крепиться на стандартный багажник.

В связи с таким желанием хочу поинтересоваться у уважаемых соклубников: пользовался ли кто-либо подобной приблудой (если да, то какого мнения о ней остались), и что хорошего или плохого вы об этих штуках знаете?

post-526-1170083345_thumb.gif

Поделиться сообщением

Для поездок в "прекрасное далёко" думаю приобрести себе такую вот штуку - "Автомобильный бокс - съемный багажный отсек". Этакий "гробик", который крепиться на стандартный багажник.

В связи с таким желанием хочу поинтересоваться у уважаемых соклубников: пользовался ли кто-либо подобной приблудой (если да, то какого мнения о ней остались), и что хорошего или плохого вы об этих штуках знаете?

Если "туле"вский, то цена тебя приятно обрадует, да и влезает в него не так уж и много. Кроме того вспомни, сколько можно класть на багажник?! Мой тебе совет - для "прекрасного далеко" купи себе прицепчик, раньше я ездил много, так очень прицеп выручал.... (да и сейчас выручает для дома в деревне). Цена вопроса (можно найти б/у в хорошем состоянии) будет сравнима или раза в 1,5 дороже Thule.

Поделиться сообщением

Вот-вот влезает в него не много, а если перегрузишь, что собственно говоря очень часто делают, то багажник при столкновении становится неуправляемой ракетой. :ok:

Поделиться сообщением

Раньше ни жигуле пользовался постоянно, поскольку зимой на лыжах 3-4 раза в неделю выезжаю, и летом в дальних поездках на юга. Сейчас в Нубиру всё обычно и так влезает, ставлю редко.

У меня бокс Thule Ocean 500. У него объем 310 литров, это более чем дофига. Для дальней поездки очень удобно. Расход бензина увеличивается не более 10%. Скорость несколько ограничивает, но до 160кмч с ним разгонялся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас