Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
нек

Саб в багажник

Рекомендованные сообщения

..его там как -просто поставить или приделать чем-нибудь,там приклеить или как..на кочках и колдобинах как он там бедолага будет?..речь идет о корпусном сабвуфере.Кто знает -подскажите!

или не заморачиваться а взять открытые да поставить в штатные места?

от себя : к звуку я особо не притязателен, просто хочется немного изменить штатную акустику да вроде и всё :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..его там как -просто поставить или приделать чем-нибудь,там приклеить или как..на кочках и колдобинах как он там бедолага будет?..речь идет о корпусном сабвуфере.Кто знает  -подскажите!

или не заморачиваться а взять открытые да поставить в штатные места?

от себя : к звуку я особо не притязателен, просто хочется немного изменить штатную акустику да вроде и всё :roll:

у меня в багажнике в Ксюше стоит саб! не закреплён ничем абсолютно. По полу багажника не катается, хотя и долбит огого)))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да ..твой топ и навел меня на размышления ..спасибо,понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь не заморачивайся,у меня тоже корпусной и нормально,не катается,только на бампер задний ничего ставить нельзя-сваливается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь не заморачивайся,у меня тоже корпусной и нормально,не катается,только на бампер задний ничего ставить нельзя-сваливается :)

да у меня даже с крыши предметы скатываются))))

а ещё сегодня сидел с другом в машине....дождик прошёл....музыку включил и друг заметил - лужа под машиной волнами ходит))) от саба всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,есть такая штука,а ещё зеркала подрагивают от басов!!! :)

да ваще машину качает не по детски)))

ох в четверг затонируюсь))) правда облом один...наверно придётся не тонировать передние боковые изза ТО ((((((((

а куда ты усилок прилепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилок на спинке весит,а ТО те в каком округе делать???

а я не стал вешать на спинку...повесил сбоку! управлять удобно))

а ТО в свао вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,а ты сделай ТО а потом тонируй,или попробуй дать рублей 500 гайцам на линии,и тонируйся наздоровье!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,а ты сделай ТО а потом тонируй,или попробуй дать рублей 500 гайцам на линии,и тонируйся наздоровье!!!! :)

да

я наверно затонируюсь....а потом уже на то поеду и там посмотрим что будет...просто не могу я ездить со светлыми стёклами( как в аквариуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,а ты сделай ТО а потом тонируй,или попробуй дать рублей 500 гайцам на линии,и тонируйся наздоровье!!!! :(

да

я наверно затонируюсь....а потом уже на то поеду и там посмотрим что будет...просто не могу я ездить со светлыми стёклами( как в аквариуме)))

полюбому тонировка изменяет вид аФтомобиля! тонируй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,а ты сделай ТО а потом тонируй,или попробуй дать рублей 500 гайцам на линии,и тонируйся наздоровье!!!! :(

да

я наверно затонируюсь....а потом уже на то поеду и там посмотрим что будет...просто не могу я ездить со светлыми стёклами( как в аквариуме)))

полюбому тонировка изменяет вид аФтомобиля! тонируй...

дык я пАлюбому буду тАнировать аФто! реально думаю что с ТО делать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать,поркупать придётся!!!

сколько примерно стоить будет??? не больше 100$???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присматриваюсь к сабам в виде "трубы", интересно есть ли преимущество у них перед ящиками кроме как в простоте крепления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присматриваюсь к сабам в виде "трубы", интересно есть ли преимущество у них перед ящиками кроме как в простоте крепления..

лично моё мнение: ничего в них особенного...на счёт простоты крепления я бы поспорил...

саб в "ящике" можно спокойно поставить в любой угол багажника, и при необходимости подвинуть также в любой угол! они гораздо мощнее и надёжнее труб.

а с трубой часто приходится повозиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел такую трубу типа базуки в пол багажника так еее крепили цепями к тому месту где замок багажника смотрится офигенно :lol: ...цепи блестящие были :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, базука -она необычна по дизайну, такие торпедки,блин..но неплохо,кстати и акустика неособо дорогая

да..заметил мастера из весткоусткастом очччень даже охотно впендюривают её на прокачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, базука -она необычна по дизайну, такие торпедки,блин..но неплохо,кстати и акустика неособо дорогая

да..заметил мастера из весткоусткастом очччень даже охотно впендюривают её на прокачке

по праметрам и тестам они обычно отстают от корпусных сабов. Но и смотритсяона интерестно.... кому чего нравится не думаю что тут все такие меломаны чтоб слушать 3ю справа скрипку в концете шопена...или еще кого. А для того чтоб прилично давило его хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000-2500 наших деревянных,как договоришся

2800..могу помочь..

и на тонированной машине на ТО ехать нельзя либо сдерут тонировку , либо просто *** пошлют!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...