Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
нек

Саб в багажник

Рекомендованные сообщения

2000-2500 наших деревянных,как договоришся

2800..могу помочь..

и на тонированной машине на ТО ехать нельзя либо сдерут тонировку , либо просто *** пошлют!!!!!!

Реально мож помочь? Надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000-2500 наших деревянных,как договоришся

2800..могу помочь..

и на тонированной машине на ТО ехать нельзя либо сдерут тонировку , либо просто *** пошлют!!!!!!

Реально мож помочь? Надо!

ну если ты из москвы и у тебя есть страховка то реально....

просто всё вносится в базу и нужна страховка в смысле копия и копия св-ва о регистрации...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в поряде. Район Южное Медведково.

Сколько точно бабла? И срок?

опочки! соседи!)))

я в северном медведково обитаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в поряде. Район Южное Медведково.

Сколько точно бабла? И срок?

опочки! соседи!)))

я в северном медведково обитаю!)))

Дык чё-та прибавляется нас, СВАОвских)))) :!: Я на Свиблово обитаю))) А насчёт ТО- 2800... А квитанции надо оплачивать или нет? Просто тоже необходимость возникла... Неожиданно :)

Стоит завести отдельный топик про техосмотр... Отклонились мы чегой-то от основной темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в поряде. Район Южное Медведково.

Сколько точно бабла? И срок?

опочки! соседи!)))

я в северном медведково обитаю!)))

Дык чё-та прибавляется нас, СВАОвских)))) :!: Я на Свиблово обитаю))) А насчёт ТО- 2800... А квитанции надо оплачивать или нет? Просто тоже необходимость возникла... Неожиданно :D

Стоит завести отдельный топик про техосмотр... Отклонились мы чегой-то от основной темы...

Нет квитанции не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в поряде. Район Южное Медведково.

Сколько точно бабла? И срок?

опочки! соседи!)))

я в северном медведково обитаю!)))

Дык чё-та прибавляется нас, СВАОвских)))) :!: Я на Свиблово обитаю))) А насчёт ТО- 2800... А квитанции надо оплачивать или нет? Просто тоже необходимость возникла... Неожиданно :D

Стоит завести отдельный топик про техосмотр... Отклонились мы чегой-то от основной темы...

кстати что касается свиблово ...на улице снежной была моя первая авария ...мне мусоровоз на омеге пол морды снес нафик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все в поряде. Район Южное Медведково.

Сколько точно бабла? И срок?

опочки! соседи!)))

я в северном медведково обитаю!)))

Дык чё-та прибавляется нас, СВАОвских)))) :!: Я на Свиблово обитаю))) А насчёт ТО- 2800... А квитанции надо оплачивать или нет? Просто тоже необходимость возникла... Неожиданно :(

Стоит завести отдельный топик про техосмотр... Отклонились мы чегой-то от основной темы...

кстати что касается свиблово ...на улице снежной была моя первая авария ...мне мусоровоз на омеге пол морды снес нафик!

OFF TOP

Мдааааа.... Не приятные воспоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость army

Я в первый раз пишу и могу сказать,что у меня в Эсперо стоит саб с двумя Ivolga Draiv 12C и моноблок Mystery(может в названия ошибочки не вэтом суть).Саб на пол богажника и он так "бахает",что на всю я еще ни разу не пробовал.АКБ за 18 мин сводит на нет.Обязательно должен быть накопитель или огромные просадки по низам будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз пишу и могу сказать,что у меня в Эсперо стоит саб с двумя Ivolga Draiv 12C и моноблок Mystery(может в названия ошибочки не вэтом суть).Саб на пол богажника и он так "бахает",что на всю я еще ни разу не пробовал.АКБ за 18 мин сводит на нет.Обязательно должен быть накопитель или огромные просадки по низам будут.

Ого! :icon_eek Вот бы послушать твою музычкуу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...