Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Паша

Тюнинг для дэу нексии СУЩЕСТВУЕТ???

Рекомендованные сообщения

Гость Паша

Господа автолюбители,если кто-нибудь знает где можно найти и поставить обвес и прямоточный глушитель,подскажите. Буду нескзанно БЛАГОДАРЕН!!! e-mile:skripa4@nm.ru

тел. 8 926 569 15 89 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Yakuza-тюнинг, московская фирма, занимается тюнингом Дэу, по моему только нексюх. Видел 2 машины прошедшие через их руки, про одну писал журнал автоспорт, другая продавалась через инет. Есть интернет сайт yakuza-tuning.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Yakuza-тюнинг, московская фирма, занимается тюнингом Дэу, по моему только нексюх. Видел 2 машины прошедшие через их руки, про одну писал журнал автоспорт, другая продавалась через инет. Есть интернет сайт yakuza-tuning.ru/

Нету такого сайта... Эта фирма развалилась года два назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Yakuza-тюнинг, московская фирма, занимается тюнингом Дэу, по моему только нексюх. Видел 2 машины прошедшие через их руки, про одну писал журнал автоспорт, другая продавалась через инет. Есть интернет сайт yakuza-tuning.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chup@Chups

Они просто сменили доменое имя!!!!!

а так сайт работает......и контора работает....

вот смотрите.....для тех кто неверит....

http://www.yakuza.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает где можно достать: Реснички на фары, и накладки на пороги/жопу/морду ?

Поиски в инете ничего не дали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

не знаю как у вас,у нас в ташкенте куча всяких обвесов куда хочешь, от 70 до 500;) есть просто накладки на бампера и пороги а есть и цельные бампера,какие хочешь,так что приезажайте к нам за обвесами:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость иван

если тема обвеса или ходовки,двигла на ксюху интересна-пиши,можно придумать варианты(москва) e-mail: ivan-nick@mail.ru или518-83-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rovsche

В ташкенте создается компания по производству пластикового обвеса. Возможно проработать вопрос экспорта в Москву. Но нам нужно хотя бы примерно знать объемы потребления. У нас в Ташкенте все таки гораздо больше Ксюх, и люди готовы тратить на них деньги, т.к. кол-во продоваемых иномарок невелико. Не в пример Москве. В Москве же, насколько знаю, Нексии в основном покупают неприхотливые потребители.

ЗЫ: могу сказать не без городости, что первый прямоток на Нексии появился у меня еще 2 года назад. В Ташкенте это было в диковинку. Люди просто "торчали" от звука и диаметра моей трубы. 110! мм. Расчитывал и изготовлял сам. А всего полгода назад, эта волна захлестнула весь город. Сейчас не редкость увидеть "висящий" прямоток из под "жопы". Но все они китайского происхождения и стоят порядка 90-100 у.е. Звук, разумеется, пердячий :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько интересно будет стоить переправка детальки из Ташкента в Мокву? ))

А почем у вас передний фартук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленка

Хотелось бы поподробнее поговорить по поставкам тюнинга в Россию. Интересует направление: Екатеринбург. Мой адрес: daewoo75@mail.ru/

В ташкенте создается компания по производству пластикового обвеса. Возможно проработать вопрос экспорта в Москву. Но нам нужно хотя бы примерно знать объемы потребления. У нас в Ташкенте все таки гораздо больше Ксюх, и люди готовы тратить на них деньги, т.к. кол-во продоваемых иномарок невелико. Не в пример Москве. В Москве же, насколько знаю, Нексии в основном покупают неприхотливые потребители.

ЗЫ: могу сказать не без городости, что первый прямоток на Нексии появился у меня еще 2 года назад. В Ташкенте это было в диковинку. Люди просто "торчали" от звука и диаметра моей трубы. 110! мм. Расчитывал и изготовлял сам. А всего полгода назад, эта волна захлестнула весь город. Сейчас не редкость увидеть "висящий" прямоток из под "жопы". Но все они китайского происхождения и стоят порядка 90-100 у.е. Звук, разумеется, пердячий :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нек

не знаю как у вас,у нас в ташкенте куча всяких обвесов куда хочешь, от 70 до 500;) есть просто накладки на бампера и пороги а есть и цельные бампера,какие хочешь,так что приезажайте к нам за обвесами:D))

/

не знаю, получится ли продолжение , но не могли бы вы сказать - на самом деле, реально ли заказать у вас обвес и переслать его в Москву, к тому же может для начала заказать не обвес , а какие нибудь элементы, там спойлер, реснички, пороги и т.д., так сказать для контактов..

если можно, напишите ответ на

pishitemne2005@yandex.ru

буду очень признателен за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg, спасибо что убрался в топике!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...