Гость Паша

Тюнинг для дэу нексии СУЩЕСТВУЕТ???

16 сообщений в этой теме

Господа автолюбители,если кто-нибудь знает где можно найти и поставить обвес и прямоточный глушитель,подскажите. Буду нескзанно БЛАГОДАРЕН!!! e-mile:skripa4@nm.ru

тел. 8 926 569 15 89 :D

Поделиться сообщением

Yakuza-тюнинг, московская фирма, занимается тюнингом Дэу, по моему только нексюх. Видел 2 машины прошедшие через их руки, про одну писал журнал автоспорт, другая продавалась через инет. Есть интернет сайт yakuza-tuning.ru/

Поделиться сообщением

Yakuza-тюнинг, московская фирма, занимается тюнингом Дэу, по моему только нексюх. Видел 2 машины прошедшие через их руки, про одну писал журнал автоспорт, другая продавалась через инет. Есть интернет сайт yakuza-tuning.ru/

Нету такого сайта... Эта фирма развалилась года два назад...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Они просто сменили доменое имя!!!!!

а так сайт работает......и контора работает....

вот смотрите.....для тех кто неверит....

http://www.yakuza.ru

Поделиться сообщением

Может кто знает где можно достать: Реснички на фары, и накладки на пороги/жопу/морду ?

Поиски в инете ничего не дали :D

Поделиться сообщением

не знаю как у вас,у нас в ташкенте куча всяких обвесов куда хочешь, от 70 до 500;) есть просто накладки на бампера и пороги а есть и цельные бампера,какие хочешь,так что приезажайте к нам за обвесами:D))

Поделиться сообщением

если тема обвеса или ходовки,двигла на ксюху интересна-пиши,можно придумать варианты(москва) e-mail: ivan-nick@mail.ru или518-83-17

Поделиться сообщением

В ташкенте создается компания по производству пластикового обвеса. Возможно проработать вопрос экспорта в Москву. Но нам нужно хотя бы примерно знать объемы потребления. У нас в Ташкенте все таки гораздо больше Ксюх, и люди готовы тратить на них деньги, т.к. кол-во продоваемых иномарок невелико. Не в пример Москве. В Москве же, насколько знаю, Нексии в основном покупают неприхотливые потребители.

ЗЫ: могу сказать не без городости, что первый прямоток на Нексии появился у меня еще 2 года назад. В Ташкенте это было в диковинку. Люди просто "торчали" от звука и диаметра моей трубы. 110! мм. Расчитывал и изготовлял сам. А всего полгода назад, эта волна захлестнула весь город. Сейчас не редкость увидеть "висящий" прямоток из под "жопы". Но все они китайского происхождения и стоят порядка 90-100 у.е. Звук, разумеется, пердячий :-)

Поделиться сообщением

А сколько интересно будет стоить переправка детальки из Ташкента в Мокву? ))

А почем у вас передний фартук?

Поделиться сообщением

Хотелось бы поподробнее поговорить по поставкам тюнинга в Россию. Интересует направление: Екатеринбург. Мой адрес: daewoo75@mail.ru/

В ташкенте создается компания по производству пластикового обвеса. Возможно проработать вопрос экспорта в Москву. Но нам нужно хотя бы примерно знать объемы потребления. У нас в Ташкенте все таки гораздо больше Ксюх, и люди готовы тратить на них деньги, т.к. кол-во продоваемых иномарок невелико. Не в пример Москве. В Москве же, насколько знаю, Нексии в основном покупают неприхотливые потребители.

ЗЫ: могу сказать не без городости, что первый прямоток на Нексии появился у меня еще 2 года назад. В Ташкенте это было в диковинку. Люди просто "торчали" от звука и диаметра моей трубы. 110! мм. Расчитывал и изготовлял сам. А всего полгода назад, эта волна захлестнула весь город. Сейчас не редкость увидеть "висящий" прямоток из под "жопы". Но все они китайского происхождения и стоят порядка 90-100 у.е. Звук, разумеется, пердячий :-)

Поделиться сообщением

не знаю как у вас,у нас в ташкенте куча всяких обвесов куда хочешь, от 70 до 500;) есть просто накладки на бампера и пороги а есть и цельные бампера,какие хочешь,так что приезажайте к нам за обвесами:D))

/

не знаю, получится ли продолжение , но не могли бы вы сказать - на самом деле, реально ли заказать у вас обвес и переслать его в Москву, к тому же может для начала заказать не обвес , а какие нибудь элементы, там спойлер, реснички, пороги и т.д., так сказать для контактов..

если можно, напишите ответ на

pishitemne2005@yandex.ru

буду очень признателен за ответы

Поделиться сообщением

Greg, спасибо что убрался в топике!!! :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас