Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Сразу извиняюсь, но у счастливых обладателей хонд нет такого замечательного сайта! Очень хорошая подруга, ну просто очень (мужа нет!) но есть HONDA CR-V 2000г.в. Попросила поменять салонный фильтр. Я как большой, иду в магазин ЗА РУЛЕМ,беру книжку, но до 2000гв вообще никакой инфы! !нашел для хонд с 2002г.в. в новом кузове. сфоткал, все прозрачно, снять бардачек и делов на 2 минуты. Короче после работы начал, снял бардачек и....! Понял, что надо пол машины разобрать! ПОМОГИТЕ! Ссылочкой, аль мудрым советом! Братья модераторы,не удаляйте хоть до вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущай живет. Никто этот топ сносить вообще не будет. Удачи и.....

Товарищи, помогите BUSH88!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! У хонды неплохой форум, откликнулись, прислали ссылки! Сегодня постараюсь реаблитироваться в глазах девушки, НО!!! так менять фильтр раз в пол года нельзя! Не пол машины разобрать, но гимор тот ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этт фишка хондовская, так сказать плата за управляемость и шикарный движок для драйвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не отписаться! В глазах девушки реабилитирован полностью, все сделал, НО!!! Час, 1.5часа, слава богу делал в теплом гараже, любой инструмент! Надо снять бардачек-снял, отвернуть 3 винта с одной и другой стороны, минуточку, они под декоративной обшивкой!!! Тут я понял почему америкосы сбросили атомные бомбы! :( Корче справился, всем спасибо и завестись со среды на четверг! По TV опять рекламма пошла: "А я узбеков люблю, они зимой хорошо заводятся!" Посёмпим! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...