Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maximas

Фильтр салона Espero

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня заезжал за ремнем генератора в магазин и там с продовцом разговорились на счет Асей и он говорит мне что вот бы поставить Фильтр салона, но вот на Ксю русские умельцы его примостили,а вот в Эсю куда его можно поставить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня заезжал за ремнем генератора в магазин и там с продовцом разговорились на счет Асей и он говорит мне что вот бы поставить Фильтр салона, но вот на Ксю русские умельцы его примостили,а вот в Эсю куда его можно поставить??

туда же. Это одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать мне сказали что там идет различие по тонелям.и от Ксю может не подойти.а без него плоховато а с ним даже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать мне сказали что там идет различие по тонелям.и от Ксю может не подойти.а без него плоховато а с ним даже хорошо

А оно тебе надо? Счас зимой...

Сам не ставил в этом году фильтр, но на сколько знаю - на зиму/весну многие его снимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать мне сказали что там идет различие по тонелям.и от Ксю может не подойти.а без него плоховато а с ним даже хорошо

ерунду сказали... и тоннели здесь не при чем... купишь когда, увидишь что там написано для Нексии и Эсперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать мне сказали что там идет различие по тонелям.и от Ксю может не подойти.а без него плоховато а с ним даже хорошо

А оно тебе надо? Счас зимой...

Сам не ставил в этом году фильтр, но на сколько знаю - на зиму/весну многие его снимают...

Сейчас не надо.к весне это все хочу начать ставить.у меня сейчас главная проблема это генератор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...