Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Переходник для магнитолы к Нексии

Рекомендованные сообщения

Гость

Добрый день!

Есть ли где переходники от стандартного разъема Дэу Нексии для JVC617EE. Не хочу провода резать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть ли где переходники от стандартного разъема Дэу Нексии для JVC617EE. Не хочу провода резать. Заранее спасибо.

Езжай на рынок в Митино или в Царицино, найдеш 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то в теме про музыку писал, что есть переходники в Техносиле по моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в митино всё есть -проверено :lol: , сам искал евроразъём на пионер 9650(блин.облизнуться можно-агрегат ещё тот), так вот -на цариках и в помине не было, а вмитино нашел почти сразу..блин там такое барыжится -мама негорюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про техносилу писал я. Стоит 300 рублёй.Переходник с дэу на евроразъём.Но имея схему магнитолы и фишки соединил сам примерно за 1 - 1,5 часа.Усё работает.Только антенна при включении диска не убирается.но на этот счёт есть соображения .Потом реализую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про техносилу писал я. Стоит 300 рублёй.Переходник с дэу на евроразъём.Но имея схему магнитолы и фишки соединил сам примерно за 1 - 1,5 часа.Усё работает.Только антенна при включении диска не убирается.но на этот счёт есть соображения .Потом реализую.

На мой взгляд, это очень даже хорошо, что при включении диска она не убирается. Представь себе едешь ты зимой, грязь, слякоть, а ты слушаешь радио, а потом решил послушать диск и ОП она убирается и всё грязь попадает внутрь антенны. А потом решил, послушать про пробки по радио она выдвинулась, а потом по радио опять муть пошла, и снова врубил диск и опять вся грязь внутрь :( .А это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти согласен.Но когда едешь по трассе со скоростью за 100 и слушаешь диск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти согласен.Но когда едешь по трассе со скоростью за 100 и слушаешь диск...

:?: И что тогда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гнётся она и наверное это не есть хорошо.А потом сопротивление аэродинамическое оказывает пусть небольшое, но оно есть.в общем на трассе при прослушивании диска я не вижу аргументов за торчащую антенну. Воть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гнётся она и наверное это не есть хорошо.А потом сопротивление аэродинамическое оказывает пусть небольшое, но оно есть.в общем на трассе при прослушивании диска я не вижу аргументов за торчащую антенну. Воть!!!

Да ну брось... ОНА не гнётся покрайне мере у меня...А езжу я довольно таки быстро, я часто бываю во внуково,а там киевская трасса скорость 170 и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Магнитолу купил в Митино за 4200 и там же поставил за 500. Работает - супер!!! Теперь буду акустику менять, сначала - переднюю.

В Митино переходники по 700 р. и не факт что подойдут, смотрел на них....

P.S. А антенна у меня не гнулась и на 170. Так что тут волноваться не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати об антенне, вернее о качестве приёма.Я балдею от дальности: ловит Наше Радио за Шатурой (140 км от Москвы),на предыдущей авто был активный Бош всё отрубалось на полпути.И это радует! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрею

А ты на скорости 170 ещё успеваешь и на антенну глядеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати начет качества приема: при штатной антенне (электрика) и штатной магнитоле радио заканчивалось где то недоезжая 20 км до Коломны.... конечно может быть дело в приемнике магнитолы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и штатный патефон и Alpine стоимостью 400 енотов ловят волны в далеке от Москвы примерно одинаково.так что дело , думаю в антенне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...