ChigaBooga

Про бампер

11 сообщений в этой теме

У меня на черном пластиковом бампере "появилась" зеленая царапина.

Возле работы кто-то посадил. Зелень я оттер, а вот царапина осталась.

Как её убрать ? Можно ли шкурочкой и есть ли какие-нибудь "чернилки" для пластика ? В общем думаю штука распространённая, поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением

у меня друган обрызгал весь бампер антигравием. и новые царапины просто забрызгивает. не очень вариант, но все же!

Поделиться сообщением

у меня друган обрызгал весь бампер антигравием. и новые царапины просто забрызгивает. не очень вариант, но все же!

Я, бы пульнул целиком из балончика черной краской, правда царапина останется(немножко подшкурить 1-м номером шкурки),но бросаться в глаза так не будет, не шпатлевать же его и потом красить.

Поделиться сообщением

во-во нормально отремонтировать и покрасить бампер - 100уе

Поделиться сообщением

У меня было тоже самое и с передним и с задним бампером....но т.к. передний был весь исцарапан и в жутком состоянии, я решил его полностью перекрасить и купил шкурочку на 220 и 320 (вначале первой потомо второй до абсолютной гладкости), два баллона с краской и два балона с лаком и сам все покрасил и сделал...хотя машина у меня всего 6 месяцев...можешь посмотреть что получилось)))жаль нет фотки до покраски....но помоему нормально...учитывая, что у меня еще и цвет очень "капризный"))) В фотогалерее есть фотки можешь посмотреть если интересно)

Поделиться сообщением

Да уж, а я надеялся только шкурочкой обойтись. Ну может мастикой для пластика. Не дружу я с красками. Буду пробовать.

Поделиться сообщением

так с мастиками ещё хуже..гиморно

пример макса должен настроить всех на нормальную волну - на самом деле из фоток видно, что классно получилось :lol:

Поделиться сообщением

да я тоже первый раз этим занимался...начать было старшновато...думал...еще хуже сделаю...когда покрасил первые 5 минут все было пятнами)))меня чуть удар не хватил) а потом нормаль..не боись пробуй)!

Поделиться сообщением

Да уж, а я надеялся только шкурочкой обойтись. Ну может мастикой для пластика. Не дружу я с красками. Буду пробовать.

И не забудь одеть респиратор и резиновые рукавички,соблюсти все меры предосторожности и у тебя все получится. :wink: :wink: :wink:

Поделиться сообщением

Крашенный он, конечно, красиво смотрится, но, приложился где-нибудь или царапнул - уже вид не тот. А черный - на нем не так заметно. По моему, бампер он и есть бампер, чтобы на себя брать многие невзгоды автомобильной жизни. Подумаешь царапина, не приятно конечно, но думаю что с пары шагов ее уже и не видно.

Поделиться сообщением

Есть такая химия как "Кузбаслак" продаётся в любом хоз.маге по 10руб за пол литра. У меня сосед у своей ауди-100 покрасил этим лаком бамперы, стали как новые, лак держится очень долго, глянец приятный, красил он простой кистью, разводов на пластике не видно. По необходимости можно прокрасить в любой момент. Он и мне раньше рекомендовал, когда у меня ока была, руки не дошли, а теперь у меня белые бамперы :( .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас