Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ChigaBooga

Про бампер

Рекомендованные сообщения

У меня на черном пластиковом бампере "появилась" зеленая царапина.

Возле работы кто-то посадил. Зелень я оттер, а вот царапина осталась.

Как её убрать ? Можно ли шкурочкой и есть ли какие-нибудь "чернилки" для пластика ? В общем думаю штука распространённая, поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друган обрызгал весь бампер антигравием. и новые царапины просто забрызгивает. не очень вариант, но все же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друган обрызгал весь бампер антигравием. и новые царапины просто забрызгивает. не очень вариант, но все же!

Я, бы пульнул целиком из балончика черной краской, правда царапина останется(немножко подшкурить 1-м номером шкурки),но бросаться в глаза так не будет, не шпатлевать же его и потом красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во нормально отремонтировать и покрасить бампер - 100уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое и с передним и с задним бампером....но т.к. передний был весь исцарапан и в жутком состоянии, я решил его полностью перекрасить и купил шкурочку на 220 и 320 (вначале первой потомо второй до абсолютной гладкости), два баллона с краской и два балона с лаком и сам все покрасил и сделал...хотя машина у меня всего 6 месяцев...можешь посмотреть что получилось)))жаль нет фотки до покраски....но помоему нормально...учитывая, что у меня еще и цвет очень "капризный"))) В фотогалерее есть фотки можешь посмотреть если интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я надеялся только шкурочкой обойтись. Ну может мастикой для пластика. Не дружу я с красками. Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с мастиками ещё хуже..гиморно

пример макса должен настроить всех на нормальную волну - на самом деле из фоток видно, что классно получилось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже первый раз этим занимался...начать было старшновато...думал...еще хуже сделаю...когда покрасил первые 5 минут все было пятнами)))меня чуть удар не хватил) а потом нормаль..не боись пробуй)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я надеялся только шкурочкой обойтись. Ну может мастикой для пластика. Не дружу я с красками. Буду пробовать.

И не забудь одеть респиратор и резиновые рукавички,соблюсти все меры предосторожности и у тебя все получится. :wink: :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашенный он, конечно, красиво смотрится, но, приложился где-нибудь или царапнул - уже вид не тот. А черный - на нем не так заметно. По моему, бампер он и есть бампер, чтобы на себя брать многие невзгоды автомобильной жизни. Подумаешь царапина, не приятно конечно, но думаю что с пары шагов ее уже и не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая химия как "Кузбаслак" продаётся в любом хоз.маге по 10руб за пол литра. У меня сосед у своей ауди-100 покрасил этим лаком бамперы, стали как новые, лак держится очень долго, глянец приятный, красил он простой кистью, разводов на пластике не видно. По необходимости можно прокрасить в любой момент. Он и мне раньше рекомендовал, когда у меня ока была, руки не дошли, а теперь у меня белые бамперы :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...