Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dis

Как отлично работают ГАЙЦЫ!

Рекомендованные сообщения

Вчера в районе коровинского шоссе попал в аваию! Ехал с работы в правой крайней полосе. Вдруг с полосы левее начал перестраиваться камаз, который мчался как ошпаренный! ну естественно он меня не замечат бац урар и камаз уежает! Т.к. мне снесли зеркало левое я побоялся его догонять! набираю 911! Мне говорят:"Чем можем помочь?"Я объясняю всю ситуацию! Ну они как всегда: "Ждите гаи". ждал 1,5 часа. Опять набираю 911 прошу продублировать! Через менут 15 звонит оперативный дежурный. Я ему объяснил сетуацию. Он говорит нужно зафиксировать Я: "да, у меня каско". ГАЙЦ: "ну тогда возращайтесь на пост ДПС там вас оформят". Приехал на пост ДПС в начале 10 ночи. Передомной нужно было оформить ГАЙЦАМ 5 аварий. одну аварию они оформляли 1-1,5 часа. В итоге в 2 часа ночи меня разбудили, что до меня дожла очередь! Примерно в 3 часа уехал от них!

И так все автомобилисты мучались, которые попали на этот пост ДПС. Хотя одиночкой был только я. У других уже были схемы ДТП и только нужно было оформить справку.

Так что вот так работаю ГАЙЦЫ наши! Я так понял что они реально хотели бобола вовсех срубить! кто давал того мурыжили 3 часа, кто не дал как я и большая половина водителей мурыжили 5 час. мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе коровинского шоссе попал в аваию! Ехал с работы в правой крайней полосе. Вдруг с полосы левее начал перестраиваться камаз, который мчался как ошпаренный! ну естественно он меня не замечат бац урар и камаз уежает! Т.к. мне снесли зеркало левое я побоялся его догонять! набираю 911! Мне говорят:"Чем можем помочь?"Я объясняю всю ситуацию! Ну они как всегда: "Ждите гаи". ждал 1,5 часа. Опять набираю 911 прошу продублировать! Через менут 15 звонит оперативный дежурный. Я ему объяснил сетуацию. Он говорит нужно зафиксировать Я: "да, у меня каско". ГАЙЦ: "ну тогда возращайтесь на пост ДПС там вас оформят". Приехал на пост ДПС в начале 10 ночи. Передомной нужно было оформить ГАЙЦАМ 5 аварий. одну аварию они оформляли 1-1,5 часа. В итоге в 2 часа ночи меня разбудили, что до меня дожла очередь! Примерно в 3 часа уехал от них!

И так все автомобилисты мучались, которые попали на этот пост ДПС. Хотя одиночкой был только я. У других уже были схемы ДТП и только нужно было оформить справку.

Так что вот так работаю ГАЙЦЫ наши! Я так понял что они реально хотели бобола вовсех срубить! кто давал того мурыжили 3 часа, кто не дал как я и большая половина водителей мурыжили 5 час. мин.

я летом попал в небольшую аварию, девушка ехала на красный на перекрестке и я ей крылом в бок въехал, так преставь, лето , ночь, никого в москве- я ждал ГАИ 4.5 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в этой истории в том , что справку писала с 21-00 до 3-00 ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод, старайтесь не попадать в ДТП и пропускайте камазы(а так же других дураков...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну справку не выписывают, заводят дело, поскольку страхавые запрашывают эти дела. Званить надо 02,если незнаете телефон ГИБДД округа ,где произошло ДТП,а не 911.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

911 универсальнй момер! а дело то открыли, только через неделю закроют! ну я думаю ясно почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

911 универсальнй момер! а дело то открыли, только через неделю закроют! ну я думаю ясно почему!

Да 911 примет запрос , отправит 02, 02 отправит в дежурку округа и так минут через 30 ваш званок дайдет. Закроют дело только когда ваша строхавая компания запросит дело,а гибдд не предоставит х-р вы что получите. А бюракратия не только в гаи и не они эту систему придумали. они срадустью сами эти папки не заполняли протоколами, схемами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю продолжить эту тему. Народ делитись о беспределе в органах ГБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Той зимой баднул Элантру! Позвонил в гыбедее СВАО, вызвал гибенов! Так они через 15 мин. приехали, во беспредел! :ok: Кстати при дтп ни один зверь не пострадалБ и люди тоже! На Элантре (на задн. бампере) осталось тока красочка от моего номера и всё! Было енто на Ярославской улице с пересечением Маломосковской улицей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Той зимой баднул Элантру! Позвонил в гыбедее СВАО, вызвал гибенов! Так они через 15 мин. приехали, во беспредел! :bye: Кстати при дтп ни один зверь не пострадалБ и люди тоже! На Элантре (на задн. бампере) осталось тока красочка от моего номера и всё! Было енто на Ярославской улице с пересечением Маломосковской улицей!

Ну повезло тебе! хотя как я помню там Гайцы нормуль! Я помню на рублевке попал на пересечение с осенним бульваром, так гайцы через 5 мин подъехали! аварию разобрали за 20 мен. со всеми бумажками. только когда в гаи приехал на рублевке началась полная задница. Там прям в открытую бабки просят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ можете здесь делиться своими впечатлениями о работе Гайцев после составления всех бумаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попал перед новым годом на перекрестке, около высотки на Котельнической (пересечение Яузы и Москва-реки), там иногда толпень бывает огого. Ехал по своей полосе, собирался налево завернуть, на набережную в сторону Садового... Ехал на праворуком мокроавтобусе, а он сцуко-высокий, и слева перестраивался молодой человек на Мазде 323Ф - а она сцуко-низкая, и я ему каааак бац! и обе двери ему засадил. У меня ЦАРАПИНЫ, ниче серьезного, но на 3-х деталях. Т.к. 600 долларов у него с собой не оказалось (и кто только езит по Москве без копейки в кармане :bye: ), пришлось вызвать ГАИ.

ГАИ пришло пешком - это чудо стоит на светофоре около заправки, кто знает, тормозит поток от Садового, зарисовал схему, сказал что все ОК, я прав, выпишет справки на месте, останется только по запросу страховой сгонять в ГАИ, подписать и ехать в страховую. НО! Он предложил нам припарковатья около заправки и лечь спать! потому что "я еще не скоро освобожусь"!!!! На все разговоры про "чувак, может наряд нормальный вызовем, или может ты оторвешь свою жопу от светофора и оформишь все справки за 15 минут" он говорил "ложитесь спать, мне некогда, а все наряды по вызовам поехали". Спустя 2,5! часа мы с виновником решили сходить поужинать перед сном, сходили в Культ, вернулись и легли спать, помахав ГАИшнику и получив в ответ "спокойной ночи".

Причем одновременно с нами Камаз стукнул емерку, и чувак так же сидел и ждал, пытался помахать ГАЙцу ксивой, но этот прапор был непреступен.

Результат - 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день в каждом округе Москвы происходит десятки ДТП мелких, крупных всяких и всего две машины на округ оформляют ДТП. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попал перед новым годом на перекрестке, около высотки на Котельнической (пересечение Яузы и Москва-реки), там иногда толпень бывает огого. Ехал по своей полосе, собирался налево завернуть, на набережную в сторону Садового... Ехал на праворуком мокроавтобусе, а он сцуко-высокий, и слева перестраивался молодой человек на Мазде 323Ф - а она сцуко-низкая, и я ему каааак бац! и обе двери ему засадил. У меня ЦАРАПИНЫ, ниче серьезного, но на 3-х деталях. Т.к. 600 долларов у него с собой не оказалось (и кто только езит по Москве без копейки в кармане :bye: ), пришлось вызвать ГАИ.

ГАИ пришло пешком - это чудо стоит на светофоре около заправки, кто знает, тормозит поток от Садового, зарисовал схему, сказал что все ОК, я прав, выпишет справки на месте, останется только по запросу страховой сгонять в ГАИ, подписать и ехать в страховую. НО! Он предложил нам припарковатья около заправки и лечь спать! потому что "я еще не скоро освобожусь"!!!! На все разговоры про "чувак, может наряд нормальный вызовем, или может ты оторвешь свою жопу от светофора и оформишь все справки за 15 минут" он говорил "ложитесь спать, мне некогда, а все наряды по вызовам поехали". Спустя 2,5! часа мы с виновником решили сходить поужинать перед сном, сходили в Культ, вернулись и легли спать, помахав ГАИшнику и получив в ответ "спокойной ночи".

Причем одновременно с нами Камаз стукнул емерку, и чувак так же сидел и ждал, пытался помахать ГАЙцу ксивой, но этот прапор был непреступен.

Результат - 6 часов.

Мда не повезло тебе! сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все разговоры про "чувак, может наряд нормальный вызовем, или может ты оторвешь свою жопу от светофора и оформишь все справки за 15 минут" он говорил "ложитесь спать, мне некогда, а все наряды по вызовам поехали".

Ну так может быть он правду сказал. Покинуть пост он не может, без распоряжения командования, а нарядов не так уж много по соотношению к количеству автовладельцев и если много ДТП, они же не разорвуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все разговоры про "чувак, может наряд нормальный вызовем, или может ты оторвешь свою жопу от светофора и оформишь все справки за 15 минут" он говорил "ложитесь спать, мне некогда, а все наряды по вызовам поехали".

Ну так может быть он правду сказал. Покинуть пост он не может, без распоряжения командования, а нарядов не так уж много по соотношению к количеству автовладельцев и если много ДТП, они же не разорвуться...

Так жаль их, сил нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поставить себя на их место. Не то что бы я их оправдываю, но ситуации разные бывают. Не всем же так "везёт" как Вам, есть много случаев, когда ГИБДД работает быстро и оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я осенью попал в ДТП на Ижорской ул. Вызвал ГАИ по 112. Приехали через 20 мин. Составили схему за 10-15 мин, проехали на пост на Коровинке, там все оформили от силы за полчаса. На разбор не отправили, так как виновник был очевиден, рассмотрели дело на месте. Видать, как попадешь на Коровинке. Правда, на чай попросили, чтобы мой тормозной путь не указывать в схеме (спешил и ехал 80-90)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно попал в аварию. у меня ничего и второй машины помято крыло. гаи приехало через 2,5 часа, все оформило. т.к. виноват был я, то с меня взяли объяснения, выписали штраф и отпустили. на днях пришла телеграмма из гаи. вызывают к себе. зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на группу разбора видимо

это понятно

зачем я там нужен, если меня уже признали виновным и выписали штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону обжаловать постановление можно в течении 10 суток. Сколько времени прошло? хотя есть и иные обстоятельсва, по которым тебя могу вызвать! например одно из них- неуплаченные шрафы(например за год, хитрый но прикольный ход.), или пострадавший(другой участник ДТП) написал заяву, что он получил травму при ДТП(чтобы бабки у страховой получить.). Хотя может все бональ, просто подписи не хватает, что бы дело закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может все бональ, просто подписи не хватает, что бы дело закрыть!

Скорее всего...

ИМХО, тк это единственное, что у Гайцов на уме (апосля денег конечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...