Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MRiX

Регистрация в ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Ставил на учёт б/у Нексию в этом месяце. Решил не заморачиваться и отдал 150$. Сделали за 3 часа, о чём я не пожалел. Народу было столько, что если стоять в очереди, то минимум 2 дня ушло бы на регистрацию.

В течении 2 дней потратил на все (техосмотр тоже) 3,5 часа и заплатил 364 рубля и какие-то коп.( учет,номера, техосмотр). Цены -декабрь 2004г.

И че? Да и станка печатного и матрицы с дяядей Сэмом у меня нет. :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько там по времени, примерно?

, Я писал ранее, а времени -часа чере без учета их обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на учёт б/у Нексию в этом месяце. Решил не заморачиваться и отдал 150$. Сделали за 3 часа, о чём я не пожалел. Народу было столько, что если стоять в очереди, то минимум 2 дня ушло бы на регистрацию.

а в каком округе ставил
Восточный. Если точнее - Выхино. На улице Юности находится.

Я согласен, 150$ деньги не малые + ещё к ним заплатил за номера и ещё что то по квитанциям около 900руб. Но я терпеть не могу такие очереди и поэтому решил не мучаться. Средства были, вот и заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается , что сами их приучаем бабки брать,а потом хаить начинаем. Но это к слову! Систему эту ой как трудно сломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я все время и талдычу, "пароль д'оннер"!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я все время и талдычу, "пароль д'оннер"!!! :evil:

Талдыч, не Талдыч, если человек привык башлять что-бы не заморачиваться в очередях и по времени (и бабла лишнего много ) так он и будет башлять и башлять. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в центральном и северном кто-нибудь ставил/снимал машины с учета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В САО такая же процедура

"""Про СВАО:

выбрал удобную схему:

1 день - отдать документы и оплатить (9-13, т.е. 4 часа);

2 день - площадка и получение документов (4-12, т.е. 8 часов). В 4 часа утра был 28-м, а на плошадке 15 машин за раз, 60-75 в день."""

На Лобненской д.20 (Вагоноремонтная) в первый день лучше приехать пораньше, часиков так 6-7 во второй можно к 12.00....

Если есть лишние ...$ тогда лучше плати . У меня не было поставил бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый геморой(Лино моё мнение),ставить и снимать машину в Перерве(ЮВАО) и на Варшавке(ВАО),можно дня два проторчать,а то и больше,если нет знакомых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый геморой(Лино моё мнение),ставить и снимать машину в Перерве(ЮВАО) и на Варшавке(ВАО),можно дня два проторчать,а то и больше,если нет знакомых!!!

на счет варшавки поддерживаю на 200% сам ставлю там только через знакомых иначе полный дурдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается , что сами их приучаем бабки брать,а потом хаить начинаем. Но это к слову! Систему эту ой как трудно сломать!

Я вот например хаю только в том случае, если деньги вымогают на дорогах, особенно у тех, кто плохо разбирается в системе штрафов, и не приветствую дачу взятки нарушителями, здесь же добровольная оплата услуги. Считаю что ничего плохого в этом нет, поскольку никто не заставляет обманом или как нибудь иначе заплатить деньги. Я знаю за что плачу. Если бы было время, то как и все поставил бы на учёт за два, максимум три дня, но времени не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система построена таким образом, чтобы ЗАСТАВИТЬ тебя дать в лапу, причем не напрямую гайцам, а тем кто на подхвате, чтобы самим не засветиться. Все знают, в том числе в Цетральном ГАИ о беспределе на МРЭО, творящемся годами, Что нибудь делается???

И не будет делаться, поскольку этот бардак им выгоден материально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система построена таким образом, чтобы ЗАСТАВИТЬ тебя дать в лапу, причем не напрямую гайцам, а тем кто на подхвате, чтобы самим не засветиться. Все знают, в том числе в Цетральном ГАИ о беспределе на МРЭО, творящемся годами, Что нибудь делается???

И не будет делаться, поскольку этот бардак им выгоден материально!!!

Вот именно МАЛО! У ДПСников существует понятие "Субботник" - это когда конкретно для верхов ....... Так вот! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте меня :lol: вчера получила номера и всего за 15 мин! для нашего долбанутого гаи это нереал :!:

правда буквы мне достались - ОХХххххх.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте меня :) вчера получила номера и всего за 15 мин! для нашего долбанутого гаи это нереал :!:

правда буквы мне достались - ОХХххххх.... :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте меня :) вчера получила номера и всего за 15 мин! для нашего долбанутого гаи это нереал :!:

правда буквы мне достались - ОХХххххх.... :lol:

Поздравляем!!! Номера, как я понял у тебя О???ХХ 97 RUS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте меня :lol: вчера получила номера и всего за 15 мин! для нашего долбанутого гаи это нереал :!:

правда буквы мне достались - ОХХххххх.... :lol:

Поздравляем!!! Номера, как я понял у тебя О???ХХ 97 RUS?

типа того :lol: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система построена таким образом, чтобы ЗАСТАВИТЬ тебя дать в лапу, причем не напрямую гайцам, а тем кто на подхвате, чтобы самим не засветиться.

Не везде так. На улице Юности много окошек и работают достаточно быстро, только народу столько, что не протолкнёшся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система построена таким образом, чтобы ЗАСТАВИТЬ тебя дать в лапу, причем не напрямую гайцам, а тем кто на подхвате, чтобы самим не засветиться.

Не везде так. На улице Юности много окошек и работают достаточно быстро, только народу столько, что не протолкнёшся.

я например, пока в западном гаи сидела почти 6 часов, оч много интересного узнала. там например пару мужиков ходили и открыто прелагали снять/поставить за 250 у.е. тех.осмотр 5000руб.

все для людей сделано :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда полтора месяца назад брал свою машину (Варшавка), регистрация была в виде "подарка от фирмы". Т.е. тебя подводят к человеку, который проносит документы без очереди. Получения документов из окон все равно приходится ждать. Таким-образом быстро - это 2-3 часа. Сюда входит и техосмотр.

Из-за этой услуги и автосалон выбирал, самому полностью все отстоять - <цензура>. Правда я только вышел из больницы посе аварии и чувствовал себя плохо...

Такая услуга для отечественных авто 4500, для иномарок 6000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда полтора месяца назад брал свою машину (Варшавка), регистрация была в виде "подарка от фирмы". Т.е. тебя подводят к человеку, который проносит документы без очереди. Получения документов из окон все равно приходится ждать. Таким-образом быстро - это 2-3 часа. Сюда входит и техосмотр.

Из-за этой услуги и автосалон выбирал, самому полностью все отстоять - <цензура>. Правда я только вышел из больницы посе аварии и чувствовал себя плохо...

Такая услуга для отечественных авто 4500, для иномарок 6000.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, значит те же бабульки с тебя в чем то другом стриганули. Вот так! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно. Стоимость бесплатной услуги распределена в стоимости других услуг. Но стоять пару дней в ГИБДД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Добролюбова (СВАО) ставился в феврале. Приехал к 8:30 в 13:00 уехал!! Может повезло канэшна.... Народу много было но там быстро все работают (окромя инспектора на площадке досмотра- зануда такой). Заявления вся очередь (50чел) сдала за 1 час !!! На площадку вообще случайно вообще заехал без очереди (ну не знал я где она начинается) и после осмотра через час уже вызвали и номера вручили!!! Мне и "побыстрей" предлагали - отказался и правильно сделал. Хотя слышал что и там люди по 2 дня стоят... Там вроде можно машины из любого р-на оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Подскажите где в Перово МРЭО есть, забыл улицу.. сказали напротив какойто усадьбы??? Очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...