Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MRiX

Регистрация в ГИБДД

Рекомендованные сообщения

16го февраля забрали машину из салона и к вечеру были в ЮАО (Липецкая, 40). подали документы, получили заявление и бланки к оплате в сберкассу. 17-го утром (ок. 10) приехали на площадку. Номер двигателя криминалист не прочел. Типа площадка ржавая надо почистить. Тут же подсуетился мальчик (по-моему сын инспектора) и за 100 рублей типа почистил. Реально дважды тер по заказу инспектора.

Еще на площадке от собратьев я узнал, что талон ТО теперь не выдают с техпаспортом.

Ок. С площадки поехали за номерами. Подождали часик. К обеду были дома.

Техосмотр я прошел буквально в понедельник. С третьего захода. Но это отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате щас новые машины тоже проходят инструментальный контроль по новым правилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ставить машину надо в ЮАО на Варшавское ш., д. 170, а всетки после 170 какой индекс там их огого. Или строение скажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ставить машину надо в ЮАО на Варшавское ш., д. 170, а всетки после 170 какой индекс там их огого. Или строение скажите плиз

У тебя карта есть? 170Г - это техцентр Варшавский, а МОТОТРЭР (или как его там правильно) ЮАО через дорогу от него, где нарисовано два домика под прямым углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ставить машину надо в ЮАО на Варшавское ш., д. 170, а всетки после 170 какой индекс там их огого. Или строение скажите плиз

У тебя карта есть? 170Г - это техцентр Варшавский, а МОТОТРЭР (или как его там правильно) ЮАО через дорогу от него, где нарисовано два домика под прямым углом.
Передним или ближе ко МКАДу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170ас14 или рядом с 170гс29 на карте яндекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170ас14 или рядом с 170гс29 на карте яндекса

Рядом со 170ас14 дом в виде лежачей буквы Г, по-моему. Когда туда приедешь, сам поймешь по количеству машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170ас14 или рядом с 170гс29 на карте яндекса

Рядом со 170ас14 дом в виде лежачей буквы Г, по-моему. Когда туда приедешь, сам поймешь по количеству машин.
спасибо

на http://maps.google.com/ посмотрел где находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славься, славься....

Сегодня поставил свою Эсю на учёт в ГИБДД (6-е отд. МОТОТРЭР - Варшавская 170).

Не знаю кто там и как ставил, кто материл это ГАИ - рассказываю всё как было (а вот так буду метить как надо).

Кароч приехал я туда в 4:15 по Москве (можно было б и в 8:30 - не криминал). Типа списки то да сё....

Ага - ЩАЗЗЗЗ, ждите....

На домике на котором написато 6-е отд... бла бла бла... НУЖНО ЩЕМИТЬСЯ ЗА ЭТОТ ДОМИК!!!!!

Там есть окошко, над которым висит "Приём документов" (еси был список - ГАЙ-ец его всё равно забирает и образуецца "живая очередь"). И имейте ввиду - эти гады открылись в 8:30 и я со своим №2 по списку оказался в глубоком анусе :excl:

Кароч - желательно шоб вас было 2 человека.

Как только отдали документы (Паспорт владельца, ПТС, Справка-счёт, Полис ОСАГО про доверенности ничо не знаю) !!!!!!на этом этапе копии НЕ НУЖНЫ!!!! НИКАКИЕ!!!!, дык вот как отдали доки и стоите ждёте пока вам дадут заявление и квитанцию, второй чел щемится на второй этаж здания, где стоит толпа с ВАЗ, ГАЗ, ТАЗ, УАЗ и т.п. мимо них в следующую дверь ЗАНИМАТЬ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТУ КВИТАНЦИЮ!!! (У мя это заняло буквально 5 мин).

Получив заявление и квитанцию - бегом отдали её тому (только квитанцию, заявление оставляете себе), кто стоит на оплату, сами же - ЗА РУЛЬ и НА ОСМОТР!!!! (ГАЙ-цу квитанция не нужна на этом этапе).

Площадка проходицца - минут за 10-15 (потому шта народ ещё стоит платить квиточки)...

Они ГАЙ-цы ставят сваи закарючки, лупятся на номера двигателя, кузова и т.д.

После всего этого - там, рядом с площадкой есть домик где сидит дядько, ему отдаваем Заявление, квитанцию, полис ОСАГО, ПТС, Паспорт владельца, он на всё это тожа лупиццо и грит - валите в зал ожидания - вас пазавут.

Там значит ждёте пака не пазавут. Пазвали - отдаёте транзитки, он вам даёт ПТС и грит иди делай адну копию патом ка мне (копия делаецца тут же 20 р. штука).

Подписываетесть в заявлении, получаите доки и номера, всё тщательно сверяете - радуетесь жизни.

Итого затрачено времени.

4:15 - 8:45 (пустое, тупое, никаму не нужное ожидание)

8:45 - 9:45 (тупое ожидание пака дадут заявление и квиточек)

9:45 - 9:50 (оплата квитанции) хотя очередь уже была человек 40!!! (Имейте ввиду - берите лучше женщину, которая будет час методично посылать всех на х*й и пропускать по аднаму перед сабой держа круговую оборону)

9:56 - 10:17 - осмотр на площадке

10:18 - 10:24 - отдал доки дядьке в домик

10:30 - 11:36 - ожидание получения номера

11:39 - УРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!

Попробуйте. :excl:

З.Ы. Приедите поже 9:00 - пишите письма в ТАЛЛИН... ибо полная ЖО**!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ расскажите ..вот я буду третий хозяин ..щас беру машину по генералке ..стоит в мытищах..хозяина идеально знаю...мне чтобы потом снять надо будет в ельню ехать? и так же чтобы ее поставить на учет да???сколько это стоит ...и что надо иметь при себе?и какое время займет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Снимал Эсперку с учета на Перерве по гендоверенности. В четверг, после обеда 15.00, сдал документы (ген. доверенность, нотариальная копия, ПТС, копия ПТС, свидетельство о регистрации ТС, паспорт). В очереди был седьмым. Постановка и снятие в одно окно. В 17.00 нас осталось только четверо кому не отдали заявление, остальные уже свалили. Начали роптать - нам ЖДИТЕ. В общем мне отдали без 10 минут 18. О площадке можно забыть. В пятницу с утра приехал на площадку. В 8.30 нас было всего 12 машин, потом еще народу подвалило. Я опять был седьмым и это начало напрягать. Площадку прошел минут за 12. Отдал документы. Жду. В 11.00!!! вызывают. Дают бумаги и служебную записку - дуй к криминалистам у тебя ПТС не пробивается и это притом, что машина с одним хозяином и у них пять лет стоит! В общем настроение на минус. Но всетаки есть Бог и пол двенадцатого я получил все документы. В субботу поставил на учет в Раменском за 1,5 часа без всяких нервов.

Выводы: Если есть желание расквитаться за день, то с самого ранья и на весь день. Или прикатить к 17.00 сдать документы и до 18.00 получить заявление, а на следующий день на площадку или с утра или опять за час до окончания рабочего дня.

ПыСы. Видел там чувака которому при постановке на учет умудрились попутать все что только можно. ВИН, номер кузова, движка и тип двигателя. Через два года чувак прикатил делать тех. осмотр и теперь три месяца по криминалистам бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asd1987

Если у тебя авто было на учете в Мытищах,то поставишь у нас же,если Московская,то тогда Ельня :)

Там правильно выбрать день нужно,а в остальном такой же пипец,как и везде,но может покруче только ;) Если поедешь туда,могу рассказать про местные особенности и как времени меньше там потратить.Сам ставил свою там,в Ельне,на учет,нигде никому ничего,просто ОЧень долго номеров ждать,и если пишуть,что получают через часок-другой,там значительно дольше. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня поеду в мытищинское гаи ваще выходной но на разведку съезжу а вдруг работает надо ставить н а учет=) :lol2: ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asd1987

там во вторник с 9-ти вроде,а сегодня выходной.После перерыва поменьше народу,утром самая жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а со скольки на Варшавке Гаи начинает работать в субботу? За номерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славься, славься....

Сегодня поставил свою Эсю на учёт в ГИБДД (6-е отд. МОТОТРЭР - Варшавская 170).

Не знаю кто там и как ставил, кто материл это ГАИ - рассказываю всё как было (а вот так буду метить как надо).

Кароч приехал я туда в 4:15 по Москве (можно было б и в 8:30 - не криминал). Типа списки то да сё....

Ага - ЩАЗЗЗЗ, ждите....

На домике на котором написато 6-е отд... бла бла бла... НУЖНО ЩЕМИТЬСЯ ЗА ЭТОТ ДОМИК!!!!!

Там есть окошко, над которым висит "Приём документов" (еси был список - ГАЙ-ец его всё равно забирает и образуецца "живая очередь"). И имейте ввиду - эти гады открылись в 8:30 и я со своим №2 по списку оказался в глубоком анусе :D

Кароч - желательно шоб вас было 2 человека.

Как только отдали документы (Паспорт владельца, ПТС, Справка-счёт, Полис ОСАГО про доверенности ничо не знаю) !!!!!!на этом этапе копии НЕ НУЖНЫ!!!! НИКАКИЕ!!!!, дык вот как отдали доки и стоите ждёте пока вам дадут заявление и квитанцию, второй чел щемится на второй этаж здания, где стоит толпа с ВАЗ, ГАЗ, ТАЗ, УАЗ и т.п. мимо них в следующую дверь ЗАНИМАТЬ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТУ КВИТАНЦИЮ!!! (У мя это заняло буквально 5 мин).

Получив заявление и квитанцию - бегом отдали её тому (только квитанцию, заявление оставляете себе), кто стоит на оплату, сами же - ЗА РУЛЬ и НА ОСМОТР!!!! (ГАЙ-цу квитанция не нужна на этом этапе).

Площадка проходицца - минут за 10-15 (потому шта народ ещё стоит платить квиточки)...

Они ГАЙ-цы ставят сваи закарючки, лупятся на номера двигателя, кузова и т.д.

После всего этого - там, рядом с площадкой есть домик где сидит дядько, ему отдаваем Заявление, квитанцию, полис ОСАГО, ПТС, Паспорт владельца, он на всё это тожа лупиццо и грит - валите в зал ожидания - вас пазавут.

Там значит ждёте пака не пазавут. Пазвали - отдаёте транзитки, он вам даёт ПТС и грит иди делай адну копию патом ка мне (копия делаецца тут же 20 р. штука).

Подписываетесть в заявлении, получаите доки и номера, всё тщательно сверяете - радуетесь жизни.

Итого затрачено времени.

4:15 - 8:45 (пустое, тупое, никаму не нужное ожидание)

8:45 - 9:45 (тупое ожидание пака дадут заявление и квиточек)

9:45 - 9:50 (оплата квитанции) хотя очередь уже была человек 40!!! (Имейте ввиду - берите лучше женщину, которая будет час методично посылать всех на х*й и пропускать по аднаму перед сабой держа круговую оборону)

9:56 - 10:17 - осмотр на площадке

10:18 - 10:24 - отдал доки дядьке в домик

10:30 - 11:36 - ожидание получения номера

11:39 - УРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!

Попробуйте. :angry2:

З.Ы. Приедите поже 9:00 - пишите письма в ТАЛЛИН... ибо полная ЖО**!!!!

А с новыми машинами там всё так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда помогаем поставить на учёт купленных у нас японцев (в Москве). Большинство дилеров делают тоже самое за доп.плату (довольно небольшую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать ставить машину в 2 дня.

Вечером заявление с площадкой, а утром номера. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славься, славься....

Сегодня поставил свою Эсю на учёт в ГИБДД (6-е отд. МОТОТРЭР - Варшавская 170).

Не знаю кто там и как ставил, кто материл это ГАИ - рассказываю всё как было (а вот так буду метить как надо).

Кароч приехал я туда в 4:15 по Москве (можно было б и в 8:30 - не криминал). Типа списки то да сё....

Ага - ЩАЗЗЗЗ, ждите....

На домике на котором написато 6-е отд... бла бла бла... НУЖНО ЩЕМИТЬСЯ ЗА ЭТОТ ДОМИК!!!!!

Там есть окошко, над которым висит "Приём документов" (еси был список - ГАЙ-ец его всё равно забирает и образуецца "живая очередь"). И имейте ввиду - эти гады открылись в 8:30 и я со своим №2 по списку оказался в глубоком анусе :D

Кароч - желательно шоб вас было 2 человека.

Как только отдали документы (Паспорт владельца, ПТС, Справка-счёт, Полис ОСАГО про доверенности ничо не знаю) !!!!!!на этом этапе копии НЕ НУЖНЫ!!!! НИКАКИЕ!!!!, дык вот как отдали доки и стоите ждёте пока вам дадут заявление и квитанцию, второй чел щемится на второй этаж здания, где стоит толпа с ВАЗ, ГАЗ, ТАЗ, УАЗ и т.п. мимо них в следующую дверь ЗАНИМАТЬ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТУ КВИТАНЦИЮ!!! (У мя это заняло буквально 5 мин).

Получив заявление и квитанцию - бегом отдали её тому (только квитанцию, заявление оставляете себе), кто стоит на оплату, сами же - ЗА РУЛЬ и НА ОСМОТР!!!! (ГАЙ-цу квитанция не нужна на этом этапе).

Площадка проходицца - минут за 10-15 (потому шта народ ещё стоит платить квиточки)...

Они ГАЙ-цы ставят сваи закарючки, лупятся на номера двигателя, кузова и т.д.

После всего этого - там, рядом с площадкой есть домик где сидит дядько, ему отдаваем Заявление, квитанцию, полис ОСАГО, ПТС, Паспорт владельца, он на всё это тожа лупиццо и грит - валите в зал ожидания - вас пазавут.

Там значит ждёте пака не пазавут. Пазвали - отдаёте транзитки, он вам даёт ПТС и грит иди делай адну копию патом ка мне (копия делаецца тут же 20 р. штука).

Подписываетесть в заявлении, получаите доки и номера, всё тщательно сверяете - радуетесь жизни.

Итого затрачено времени.

4:15 - 8:45 (пустое, тупое, никаму не нужное ожидание)

8:45 - 9:45 (тупое ожидание пака дадут заявление и квиточек)

9:45 - 9:50 (оплата квитанции) хотя очередь уже была человек 40!!! (Имейте ввиду - берите лучше женщину, которая будет час методично посылать всех на х*й и пропускать по аднаму перед сабой держа круговую оборону)

9:56 - 10:17 - осмотр на площадке

10:18 - 10:24 - отдал доки дядьке в домик

10:30 - 11:36 - ожидание получения номера

11:39 - УРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!

Попробуйте. :buba:

З.Ы. Приедите поже 9:00 - пишите письма в ТАЛЛИН... ибо полная ЖО**!!!!

Ну Друг, ты реально выручил, получил номера в СУББОТУ за три с половиной часа!!!

Я бы проставился за такое дело!

Вообщем огромное тебе спасибо!!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...