Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrei075

Фотографии наших машин.

Рекомендованные сообщения

Вот жеж зараза... :lol2: мы тя со Слонегом тож люб уважаем...

Кстати мне очень хоцца Вас увидеть. Тебя, Слонега, Татьяно, да и вообще клуб. Ведь я всех видел последний раз летом.

А сегодня машин свой тонировал рядом с домом Ромпа, буквально в трёхсот метрах, а телефон его и Светкин просрал вместе с трубой, он только там был. И почему то не допетрил тебе или Плиму позвонить и номерок его срисовать.

Ромп в МСК в блоге про Оку вспомнил, меня уже несколько дней мысли о клубнях держат и архив встреч пересматриваю, ностальгирую, а после того как сегодня мимо дома Макса проехал и пива вечернего, так вааще.

Хочется намутить встречу в субботу, я в будни никак не могу, тем более с МСК на Павелецкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж зараза... :lol2: мы тя со Слонегом тож люб уважаем...

Кстати мне очень хоцца Вас увидеть. Тебя, Слонега, Татьяно, да и вообще клуб. Ведь я всех видел последний раз летом.

А сегодня машин свой тонировал рядом с домом Ромпа, буквально в трёхсот метрах, а телефон его и Светкин просрал вместе с трубой, он только там был. И почему то не допетрил тебе или Плиму позвонить и номерок его срисовать.

Ромп в МСК в блоге про Оку вспомнил, меня уже несколько дней мысли о клубнях держат и архив встреч пересматриваю, ностальгирую, а после того как сегодня мимо дома Макса проехал и пива вечернего, так вааще.

Хочется намутить встречу в субботу, я в будни никак не могу, тем более с МСК на Павелецкой.

Ну так 17-го в Свой Круг, милости просим. Или 16-го на ул. Генерала Белова, в какбак, Д/Р Танюхино справлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так 17-го в Свой Круг, милости просим. Или 16-го на ул. Генерала Белова, в какбак, Д/Р Танюхино справлять.

Так говорю, мне никак в будние дни.

Нем более что этот аудит грёбаный, на работе полный шухер, а я как всегда, Дартаньян ипёна мать, один за всех.

Танюху от меня зацалуй! Да так, что бы поняла что от меня передачка :man_in_love: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю! :buba:

Только качественно!!! Я потом ведь спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж тема про фотографии -то выложи как целуешь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткал вчера свою Леганзу, правда не мытая и дождик моросил,

по фото видно что состояние среднее.

Бампера потёртые, одно переднее крыло мятое (тут не видно), краска с ручек облазит и т.д...

Купил месяц назад, доводил до ума по движку и ходовой, менял прокладку, свечи, все три опоры...

надо теперь торпедой и кузовом заняться по возможности.

Цвет машины не понятный, даже не знаю как его назвать, в паспорте написано - серебро.

Ракурс не очень удачный, на работу опаздывал,

не было время...

Номера израильские

post-14919-1299708946_thumb.jpg

post-14919-1299708982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Насчет цвета - это да... не понятно какой, а по документам "серый металлик" - у меня один в один. Краску фик подберешь, по каталогам Дэу нет такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Насчет цвета - это да... не понятно какой, а по документам "серый металлик" - у меня один в один. Краску фик подберешь, по каталогам Дэу нет такой.

Подъезжаешь к любому лабазу, торгующему краскамми. Просишь у них "розочку-ромашку" и прикладывая разные ее лепесточки к своему,к примеру, крылу -выбираешь нужный тебе цвет краски. МОБИХЕЛ, к примеру - более сотни оттенков....Я таким образом узнал, что моя краска называется СОЧИ....При мелких сколах и облезлости -балончик рулит :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткал вчера свою Леганзу, правда не мытая и дождик моросил,

по фото видно что состояние среднее.

Бампера потёртые, одно переднее крыло мятое (тут не видно), краска с ручек облазит и т.д...

Купил месяц назад, доводил до ума по движку и ходовой, менял прокладку, свечи, все три опоры...

надо теперь торпедой и кузовом заняться по возможности.

Цвет машины не понятный, даже не знаю как его назвать, в паспорте написано - серебро.

Ракурс не очень удачный, на работу опаздывал,

не было время...

Номера израильские

А что, Леня, на Исторической Родине балончики с красками таки не продаются? Взял бы и брызнул на бампера....Ведь совсем другой вид будет.... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткал вчера свою Леганзу, правда не мытая и дождик моросил,

по фото видно что состояние среднее.

Бампера потёртые, одно переднее крыло мятое (тут не видно), краска с ручек облазит и т.д...

Купил месяц назад, доводил до ума по движку и ходовой, менял прокладку, свечи, все три опоры...

надо теперь торпедой и кузовом заняться по возможности.

Цвет машины не понятный, даже не знаю как его назвать, в паспорте написано - серебро.

Ракурс не очень удачный, на работу опаздывал,

не было время...

Номера израильские

А что, Леня, на Исторической Родине балончики с красками таки не продаются? Взял бы и брызнул на бампера....Ведь совсем другой вид будет.... :thumbup:

Они таки там даже свечи сами не меняют, я у родственника спросил, какиие свечи в его гравицапе стоят, на что он очень удивился, и спросил у меня, а что в инжекторе еще и свечи стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Насчет цвета - это да... не понятно какой, а по документам "серый металлик" - у меня один в один. Краску фик подберешь, по каталогам Дэу нет такой.

Подъезжаешь к любому лабазу, торгующему краскамми. Просишь у них "розочку-ромашку" и прикладывая разные ее лепесточки к своему,к примеру, крылу -выбираешь нужный тебе цвет краски. МОБИХЕЛ, к примеру - более сотни оттенков....Я таким образом узнал, что моя краска называется СОЧИ....При мелких сколах и облезлости -балончик рулит :thumbup:

Розочка-ромашка, называется пантон если чё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, а не хрен с ней- как называется?....Подъезжаю к магазу...Прошу "ромащку"....Дают то, что просил....Они меня понимают...А мне большего и не надо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, а не хрен с ней- как называется?....Подъезжаю к магазу...Прошу "ромащку"....Дают то, что просил....Они меня понимают...А мне большего и не надо :crazy:

эт я для кругозора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Насчет цвета - это да... не понятно какой, а по документам "серый металлик" - у меня один в один. Краску фик подберешь, по каталогам Дэу нет такой.

Подъезжаешь к любому лабазу, торгующему краскамми. Просишь у них "розочку-ромашку" и прикладывая разные ее лепесточки к своему,к примеру, крылу -выбираешь нужный тебе цвет краски. МОБИХЕЛ, к примеру - более сотни оттенков....Я таким образом узнал, что моя краска называется СОЧИ....При мелких сколах и облезлости -балончик рулит :thumbup:

Розочка-ромашка, называется пантон если чё ;)

А ищё есть пантон*, каторый плавсрецтво. :D

*понтон конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Насчет цвета - это да... не понятно какой, а по документам "серый металлик" - у меня один в один. Краску фик подберешь, по каталогам Дэу нет такой.

Подъезжаешь к любому лабазу, торгующему краскамми. Просишь у них "розочку-ромашку" и прикладывая разные ее лепесточки к своему,к примеру, крылу -выбираешь нужный тебе цвет краски. МОБИХЕЛ, к примеру - более сотни оттенков....Я таким образом узнал, что моя краска называется СОЧИ....При мелких сколах и облезлости -балончик рулит :thumbup:

Дык подъезжал :) Машине 12-й год пошел, краска-то подвыгорела небось... Да еще и факт, что цвет краски под лаком чуток отличается от цвета просто краски... Несколько "ромашек" перебрал :lol2: , а цвета своего так и не обнаружил, есть только где-то как-то чуть-чуть близкие. Компьютерный подбор + опытный глаз маляра + пару дней трудов = нужный цвет в пластиковой таре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, а не хрен с ней- как называется?....Подъезжаю к магазу...Прошу "ромащку"....Дают то, что просил....Они меня понимают...А мне большего и не надо :crazy:

эт я для кругозора

Спасибо....В случае чего -в кроссворде использую :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Насчет цвета - это да... не понятно какой, а по документам "серый металлик" - у меня один в один. Краску фик подберешь, по каталогам Дэу нет такой.

Подъезжаешь к любому лабазу, торгующему краскамми. Просишь у них "розочку-ромашку" и прикладывая разные ее лепесточки к своему,к примеру, крылу -выбираешь нужный тебе цвет краски. МОБИХЕЛ, к примеру - более сотни оттенков....Я таким образом узнал, что моя краска называется СОЧИ....При мелких сколах и облезлости -балончик рулит :thumbup:

Дык подъезжал :) Машине 12-й год пошел, краска-то подвыгорела небось... Да еще и факт, что цвет краски под лаком чуток отличается от цвета просто краски... Несколько "ромашек" перебрал :lol2: , а цвета своего так и не обнаружил, есть только где-то как-то чуть-чуть близкие. Компьютерный подбор + опытный глаз маляра + пару дней трудов = нужный цвет в пластиковой таре.

Опытный маляр и т.д. -это конечно хорошо :thumbup: Но стоит то сколько? :nono: Уже не первый год пользуюсь при небольшой подкраске баллончиками..."Нарвался" только один раз на Леге (видать из-за МЕТАЛЛИКА) -оказалось блесток слишком много. Быстренько смыл что пшикнул растворителем. Баллончик, ессесно, выбросил (ах как жалко 150 р :cray: ). Купил в другом магазе...Я немножечко дальтоник, поэтому эти микро-полутона не улавливаю :cray: А может, в этом мое счастье? :crazy: Но хотя знакомые тоже разницы не улавливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытный маляр и т.д. -это конечно хорошо thumbup.gif Но стоит то сколько? nono.gif Уже не первый год пользуюсь при небольшой подкраске баллончиками..."Нарвался" только один раз на Леге (видать из-за МЕТАЛЛИКА) -оказалось блесток слишком много. Быстренько смыл что пшикнул растворителем. Баллончик, ессесно, выбросил (ах как жалко 150 р cray.gif ). Купил в другом магазе...Я немножечко дальтоник, поэтому эти микро-полутона не улавливаю cray.gif А может, в этом мое счастье? crazy.gif Но хотя знакомые тоже разницы не улавливают...

Эт, конечно, хорошо, но годится только для подкрашивания мелких сколов (у мну для этого тюбик 10мл с кисточкой есть).

А мне вот после краснодарской встречи с колесом ЗИЛа пришлось крыло и бампер подкрашивать - тут балончиком не обойдешься. Подобранная краска оказалась с "сюрпризом": днем разницы нифика не видно, вечером при искусственном освещении - четко видна граница между новой и старой краской, но только под углом 45гр., под углом 90гр. границу тоже можно разглядеть, но только если хорошо присматриваться. Друзья успокаивают, типа подвыгореть должна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Леня, на Исторической Родине балончики с красками таки не продаются? Взял бы и брызнул на бампера....Ведь совсем другой вид будет.... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, был я этим летом на нашей исторической. ВСЕ машины с ободраными бамперами. Там в Израиле в порядке вещей. Сам наблюдал, дамочка с парковки выезжала, сдала задом в машину соседнюю тюк в бампер и спокойненько вырулила и уехала. Дядька мой говорит это норма, хотя сам советской закалки человек, машину свою лелеет и бережет.

P.s. Как не высматривал Леганз не видел, зато лачетов как грязи. Там она называется chevrolet optra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в порядке вещей и во Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Штатах на то и предусмотрен бампер, чтоб если что можно было машину соседнюю подвинуть...

А на моей последние 4 года тётка рулила, может она сама и бампера поцарапала,

и все остальные вмятинки и царапины тоже её...

А крыло битое последнему хозяину/хозяйке от предыдущего владельца досталось, они так и не починили...значит им не мешало, тут люди по разному к машинам относятся, кто то всё подделывает и подкрашивает, летом от солнца прячет,

а других машина просто перевозит с одной точки в другую,,, у таких зато голова не болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой разбитый Daewoo Prins , разбил 04.02.2011,

а 11.02.2011 уже купил Легазу.

Изображение

А номер какой козырный был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, йопт! :thumbup: Da Big grey vagon! :icon_cool:

нет, брат! Это у меня БИГ ГРЭЙ ВЭГОН :blush2:

Изображение

вот такой

Изображение

мой на 12см длиннее! :D Vito 115CDI (Viano Long)

На верхней фото реально мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...