Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Glbasik

У кого какой расход в городском цикле?

Рекомендованные сообщения

У меня 8 кл. и ест 6 литров по трассе, и 7-8,5 по городу!

Проверь зажигание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный расход по городу, что при езде тапкой в пол, что при пробках 12.5-13 л с кондишенном, машина DOHC. Переход с STOCK-Мираж2 - Мираж3 расхода не изменил, правда с каждой новой прошивкой я езжу все динамичнее и динамичнее.

Маршрут м. Владыкино - м. Спортивная 18 км в один конец, плюс бензин поджирается, пока машина стоит с кондишеном салон охлаждает перед моей посадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97 год, 8клапанов, Мираж-2, стиль езды чаще агрессивный, езда по центру Казани, летом 9литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены В/в и промывки форсунок

расход 12 л на 100 к/м в городе.

Эспера 2л. МКП.

До этого было 14-15.

Заправляюсь 92 на BP на Новорязанке, как ехать в область, сразу за Маркткауфом. Лью от ламочки до полного всегда. Последний замер - 43 литра на 420 км, правда было много свободного МКАДа, но и скорость была не крейсерская - 140-160 кмч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены В/в и промывки форсунок

расход 12 л на 100 к/м в городе.

Эспера 2л. МКП.

До этого было 14-15.

Заправляюсь 92 на BP на Новорязанке, как ехать в область, сразу за Маркткауфом. Лью от ламочки до полного всегда. Последний замер - 43 литра на 420 км, правда было много свободного МКАДа, но и скорость была не крейсерская - 140-160 кмч

гдето так оно и есть...

...офф.....ты наклейки и карту забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето так оно и есть...

...офф.....ты наклейки и карту забрал?

Тока наклейки.. :icon_evil Больше ничего не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnus МКПП в среднем 10-11л на сотню.Правда на работу рано утром и с работы поздно вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зимой меньше кушает, если холостого расхода не много, только на прогрев утром, да и езда более спокойная, а летом дввижок часто раскручиваю, да и кондец.всегда включён...10-11л(ксю 16кл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской цикл 8-9л, притопнуть-12; на трассе был приятно удивлён :icon_razz скорость в среднем 140-а литриков то 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабочая Ксюха 16кл.,по городу летом меньше 13 не опускается,зимой меньше 14 ни разу не было.

Все проверяли,все работает а жрать,жрёт как лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ланос последний месяц стал жрать больше чем я за 2 месяца :icon_lol по городу около 13-14л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Лань с автоматом,и тем не менее 10л стабильно кушает по городу,но не больше.Зимой не засекал,практически не езжу,рабочая Ксюха всегда под ж...пой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут повез друзей из г.Жуковского в а/п Домодедово в 3 ночи. Ехал 120-150, машин мало, 3 чел.+2сумки в багажнике! Сожрала литров 10-11 на сотню. Ехал с дачи, 5чел, багажник битком, но больше 100 не шел. По деревням 60-70, особых пробок нет, 9л. на сотню. Обычная езда по городу около 10. Вот такая арифметика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в среднем 15 по городу с постоянно включенным климатом!

По трассе 11-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при езде по горду надо прогнозировать ситуацию,есл впереди красный-ехай накатом . а ещё в режиме принудительного холостого хода выше 2000 оборотов бензин в мотор не льётся,так что тормози мотором...первый компл. колодок я заменил на 67000 по Ташкенту у меня летом до 7,5 рекорд 6,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойный стиль, плавный разгон, плавный останов, накат, где возможно, 5 передача с 90. 11-12 л/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон ближе к агрессивному, накат на нейтралке/торможение двигом - 50/50. 80 км по Дмитровке, 15-20 км МКАД, Алтуфьевка, Дмитровка в Москве. Движение затруднено с лобненского поста. Итого за день 180-190 км и 15-17 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расход по городу от 7,5 до 14 литров (сильно зависит от траффика) стиль езды в основном агрессивный. Машина Ксю 16V + Мираж 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 10-ки в городе. Но наверное это нормальный сегодня, в условиях М-полиса. Бывает больше :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-11 л/100 км. Стиль езды от спокойного до агрессивного. В основном езжу по городу и МКАД. На трассе при длительном пробеге, около 1500км, средний расход составил 7.3 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город - 15 литров на сотню

трасса - 7.8 литров на сотню

круто

капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город - 15 литров на сотню

трасса - 7.8 литров на сотню

капец

Оптимистично :icon_lol

Почитай поиском, как снизить расход. Уместишься в 10-ку по городу (для 16-кл), для 8-кл еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера прокатился на Бородинское поле и обратно. 20 км города и 280 трассы (обратно - жосские пропки в течение 40 км от Москвы). Итог: 7.1 л/100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...