Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Звон в Espero...

Рекомендованные сообщения

Гость

Вчера мне поставили новое сцепление!!! Но после этого появиля этот ужасный звон... До замены сцепления этого не было... HELP!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не достаточно информации:

- когда звонит;

- в каком месте;

- зависит от скорости;

- зависит от работы сцеплением?

А, вообще, если вчера ставили, то должны сегодня исправить безвоздмезно, т.е. даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сегодня был в сервисе, где делал сцепление. Предъявил им притензию. Они долго смотрели и в конце концов сказали,что они не причем. Сказали, чтот звон идет из компрессора кондея, а точнее разлетелась муфта компрессора... Подскажите это дорого заменить/отремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая история. Поменяли мне ремень ГРМ, два ролика и помпу. А после этго появился звон. Точно как волга когда в горку едет и детонация во всех цилиндрах. Тоже в недоумении поездил неделю, другую. Приехал к матерам, они опережение зажигания покрутили. Без толку. Проехали, послушали. Говорят, нет это точнго не в двигателе. Я в шоке. Выпускная целая. Даже прокладку штанов и глушитель на герметик поставил для чистоты эксперимента. Все то-же. Нет веры никому. Глушак новый. А если резонатор внутри прогорит, такое может быить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...