Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MrDan

Парктроник на Леганзу

Рекомендованные сообщения

ВОт появилась идейка установки парктроника на свою Леганзу, может кто уже сталкивался с этим? Какие камни ждут? сколько денег готовить? Какую модель парктроника выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно это обсуждалось... глянь здесь:

парковочный радар

Парктроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит на 8датчиков задний и передний бампер. Никаких подводных камней нету. Цена установки 1датчик примерно 10у.е. итого мне обошлось сам парктроник 120у.е. (говорящий) + установка 60у.е.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю на цены в Одессе, товарищам из Минска ориентироваться вряд ли стоит :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю на цены в Одессе, товарищам из Минска ориентироваться вряд ли стоит :tease:

Дык я ж пишу примерно а там пусть прикидывает + - я думаю что разница в цене будет не больше чем долларов 10-20 за установку....так как я к примеру смотрю по запчастям у нас к примеру термостат я покупал вчера у нас 24у.е. а у Вас 23у.е. так что разбежность цен не велик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю на цены в Одессе, товарищам из Минска ориентироваться вряд ли стоит ;)

Дык я ж пишу примерно а там пусть прикидывает + - я думаю что разница в цене будет не больше чем долларов 10-20 за установку....так как я к примеру смотрю по запчастям у нас к примеру термостат я покупал вчера у нас 24у.е. а у Вас 23у.е. так что разбежность цен не велик....
Подскажи а экранчик ты куда вывел? какую модель парктроника ставил? И если есть парочку фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил паркмастев с 14 индикатором, зеркальным, под потолок - его видно только когда задлом сдаешь - очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи а экранчик ты куда вывел? какую модель парктроника ставил? И если есть парочку фоток

Вывел по центру торпеды (сначала стоял над магнитофоном но там как оказалось когда дует горячий воздух на него сзади он начинает заикаться :icon_cool: ), модель Ultravox, ну и собсвенно фотки:

Изображение

Тут еще фотки если интересно:Здеся парктроник

Изменено пользователем cherniy_komunar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to cherniy:

подсветка часиков прикольна, не поделишься секретом-как такое смастерит ? на нексии хотел сделать-но там сами цифры зеленые, на Леганзе не наю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to cherniy:

подсветка часиков прикольна, не поделишься секретом-как такое смастерит ? на нексии хотел сделать-но там сами цифры зеленые, на Леганзе не наю

Это у меня там Бортовой компутер стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to cherniy:

подсветка часиков прикольна, не поделишься секретом-как такое смастерит ? на нексии хотел сделать-но там сами цифры зеленые, на Леганзе не наю

Это у меня там Бортовой компутер стоит.

А какой марки стоит бортовой компьютер место часов шел с авто или устанавливали сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой марки стоит бортовой компьютер место часов шел с авто или устанавливали сами

Ставил сам, называется БК "Каштан"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...