Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maks

Радиатор печки Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

СПАСИБО!!!!! Огромное ;)

буду сегодня пытаться дотянуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!! Огромное :)

буду сегодня пытаться дотянуться)

Не за что :(

Удачи, о результатах напиши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок..попробую сам..только тогда еще один вопрос..я вчера лазил в моторном отсеке но так и не смог найти те две трубки которые надо пережать....

просто у меня гараж без ямы..и я могу подлезть только сверху :D((( а у меня под капотом вообще места нет :taunt: руку просунуть не возможно :shok: у меня ж кореянка..там и АБС и кондер(правда оба не работают :D))) и сама голова двигла огромная......

мож посоветуешь как туда добраться ?

Я сделал намного проще.

Сам разобраз ценральную консоль и и поехал в сервис там за 20 мин заменили радиатор печки. Они кстати тоже помучались с левым шлангом печки (очень трудно было подлезь к зажиму шланга). Ничего не пережимали просто с правого шланга печки слили антифриз.

Я удивился что так лекго можно разобрать эту консоль (все делал по книжке " За рулем") ушло минут 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем результаты проделанной работы:

1) поменял оба радиатора.

2) для замены радиатора печки разбирать пришлось только "бороду", т.е. ту часть где стоит магнитола и регуляторы температур...

3) на все ушло где то часа 3-4

4) залил концентрат фирмы 76 (вроде какой то буржуйский, америкосовский)

езжу..и радуюсь жизни :) печка греет что дурная :)

ЗЫ. При разборе регуляторов печки обнаружил, что регулятор температуры поломан (бывший хазяин придурок..прикрутил толстым саморезом и расколок ручку..она теперь просто крутиться....пришлось поставить в крайнее положение).. в связи с этим вопрос..отдельно этот блок продается...какой у него номер...и скока примерно стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...&item=86975

Но это у нас такие цены. Возможны варианты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink2:

не успел я нарадоваться как вчера перестала греть печка :taunt:((

что может быть ????

ЗЫ. Стрелка температуры двигателя посредине как вкопаная и на трассе и в городе

Термостат менян прошлой весной.радиатор двигателя, печки и антифриз - неделю назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...