Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрей1

Грязь и вода на боковых зеркалах

Рекомендованные сообщения

Я, кстати, себе поставил зеркала с подогревом и электровприводом. Классно, сделаю фотки - покажу. Просто как-то здесь спрашивал про эти зеркала, дык меня почти на смех подняли.....типа все это туфта. А по поводу грязи и воды от левого стеклоочистителя вот: http://daewoo-faq.auto.ru/section/9/136.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, себе поставил зеркала с подогревом и электровприводом. Классно, сделаю фотки - покажу. Просто как-то здесь спрашивал про эти зеркала, дык меня почти на смех подняли.....типа все это туфта. А по поводу грязи и воды от левого стеклоочистителя вот: http://daewoo-faq.auto.ru/section/9/136.html

Моет идея с уголком и не плохая, но как это выглядит в живую, не омрачит ли этот уголок внешний видон?

Воще можно что-то другое, по этому принципу придумать, более эстэтычное.

По поводу подогрева -существуют ли для ксюхи элементы подогрева, кто знает? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему аэродинамика сильно страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему аэродинамика сильно страдает

Угу... Тоже вопрос! Но интересен результат. Моет кто пробовал, есть опыт....? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... расход где-то за 20... а уж турбулентность... :D :) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... расход где-то за 20... а уж турбулентность... :D  :D  :D  :D

Не-е-е-е, на фиг, на фиг, на енто я пойтить не могу, извиняйте - тема для меня закрыта.

И сразу легче на душе стало! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е-е, на фиг, на фиг, на енто я пойтить не могу, извиняйте - тема для меня закрыта.

И сразу легче на душе стало! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал соорудить такой вот суслик из уголка. Не получилось. При помощи зажигалки гнется куда угодно, только не в нужную сторону и не под тем углом. Короче получается не красиво, не аккуратно, волнисто. Может у меня руки кривые, конечно, но от этой идеи я отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал соорудить такой вот суслик из уголка. Не получилось. При помощи зажигалки гнется куда угодно, только не в нужную сторону и не под тем углом. Короче получается не красиво, не аккуратно, волнисто. Может у меня руки кривые, конечно, но от этой идеи я отказался.

Дык надо гнуть не зажигалкой, а руками. Зажигалкой только нагреть слегка, потом он гнется как пластилиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огнетушитель должен быть в салоне - в багажнике от него толку мало!

а где электрозеркала брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в москве есть такие, и скока стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и есть, не знаю. Я в Питере заказывал, обошлось в 40 долл. Устанавливал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сюда присылают что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я не знаю, просто мой приятель в Питер мотался по делам. Я его попросил, если будет время заехать в магазин (адрес с сайта распечатал). Можно попробовать в Москве поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...