Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zsl22

Посылка в армию

Рекомендованные сообщения

Никуясибесказалясибе!!! Я думал это шутко....А адресок то какой надо писАть? Иль как проследить, куда дачка уйдет....может вместо в/ч в ИТК....Кто вообще заварил эту кашу? Школа? Военкомат?

Отпиши....буть добр....

Да не совсем не шутко, все на полном серьезе и уверяю вас абсолютно на добровольных началах... кто заварил - я точно хз, да мне и не интересно, а посылки забирают или сами солдаты из ближайшей части (у нас тут мчсовцы совсем рядом)... или как сказали иногда в горячие точки децкие посылки отправляют.

В общем, если даже из всего ассортимента хоть одна шакалатка или пачка сигарет до срочника дойдет, то и то буит хорошо :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то не нравится мне все это... :icon_evil:

а в чем собственно проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если даже из всего ассортимента хоть одна шакалатка или пачка сигарет до срочника дойдет, то и то буит хорошо :icon_evil:

А не должно так быть, чтобы одна шоколадка дошла. Но сдается мне, что так оно и будет. В этом и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если даже из всего ассортимента хоть одна шакалатка или пачка сигарет до срочника дойдет, то и то буит хорошо :icon_evil:

А не должно так быть, чтобы одна шоколадка дошла. Но сдается мне, что так оно и будет. В этом и проблема.
С учетом дедушек и протчих прихлебателей- мало что дойдет, поэтому класть нада то,что закушавшиеся деды не возьмут. Карамельки, печенюшки и прочее-самое оно, воин по духанке способен скушать все неприколоченное, а станки, мыло ипрочая несъедобнасть тоже пригодятся.Можно даж канвертов положить, чтобы письма дамой писал. Еще воины любят РОЛЛТОН и ДОШИРАК-недорого и нажористо, если не злоупотреблять.

КСТАТИ, можно запрос кинуть командованию части по поводу такого явления...

Кстати, что там за МЧСовская часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...