Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
простоALEX

Помогите! Потек клапан подачи топлива Nexia GL 2000 г.

Рекомендованные сообщения

Возможно эта деталюга называется по другому, но она находится под капотом за двигателем справа. На бензопроводе шайба черного цвета. Потек корпус. Отдал машину типа мастеру он отремонтировал течь путем изъятия этой детели. Просто снял этот кусок бензопровода и поставил ШЛАНГ на хомутах. Не знаю насколько безопасно удаление этого апендицита. Кто нибудь знает как эта штука называется и где ее купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно эта деталюга называется по другому, но она находится под капотом за двигателем справа. На бензопроводе шайба черного цвета. Потек корпус. Отдал машину типа мастеру он отремонтировал течь путем изъятия этой детели. Просто снял этот кусок бензопровода и поставил ШЛАНГ на хомутах. Не знаю насколько безопасно удаление этого апендицита. Кто нибудь знает как эта штука называется и где ее купить?

Если правильно тебя понял, то это клапан толи обратного хода толи ....

(врать не буду, не помню как правильно называетсяю. Знатоки подскажут), но пропускает он топливо в одну сторону ( опять же если не обшибаюсь), т.е. препятствует оттоку топлива обратно. Без него ничего страшного не произойдет, если долго машина простоит , то подольше будешь маслать стартером(дабы бензина накачать).

А воще-то надо конечно ставить.

Во советик получился - если, да может ошибаюсь..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо YURA! Кажись теперь догоняю пошто нужен этот клапан. Действительно он стоит перед впрыском. Но где ж его преобресть? Вот в чем вопрос?

P.S. Случайно набрел на сайт. Скажите а клуб только вертуальный. Нет ли филиалов в Нижегородской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так попробуй заказать в инет магазине!только нарой как правильно обзывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енио не сцылочка,а мой проект!!!ИзображениеА хочеш приобрести детальку,выйди на главную и зайди в раздел запчасти,там даже есть оптовый склад,хоть десяток купи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енио не сцылочка,а мой проект!!!ИзображениеА хочеш приобрести детальку,выйди на главную и зайди в раздел запчасти,там даже есть оптовый склад,хоть десяток купи!!!!

Надо наверное смотреть по каталогу, боюсь эта хрень в своем названии не содержит слово "клапан". :? :? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож так думаю,неужто не кто не знает,завтра разузнаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку! Одна проблема. У меня потек клапан подачи топлива, а не спермы! :shock:

Как говаривали у нас в полку... С триппером жиь нельзя, с клапаном - можно!

Господа!!! Среди нас ДАМА!!!! :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика! Нашел!

Цитата из умной книжки: "На топливопроводе перед топливной планкой стоит круглая плоская таблетка -это мембранный гаситель пульсации топлива в системе, или как его еще называют-ДЕМПФЕР".

Во как! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YURA! Очередное мерси за информацию. Вчера с другом слегка рванул с перекрестка (у него девятка!) и обноружил гдето в районе 4000 оборотов чуствительный провальчик. с этим типа клапаном, а как выяснилось с демпфером такого не замечалось! Если он действительно должен устранять пульсацию топлива (чего он не делает ввиду отсутсвия), то возможно этот провал подтверждает необходимость его преобретения. СПАСИБО!!! :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YURA! Очередное мерси за информацию. Вчера с другом слегка рванул с перекрестка (у него девятка!) и обноружил гдето в районе 4000 оборотов чуствительный провальчик. с этим типа клапаном, а как выяснилось с демпфером такого не замечалось! Если он действительно должен устранять пульсацию топлива (чего он не делает ввиду отсутсвия), то возможно этот провал подтверждает необходимость его преобретения. СПАСИБО!!! :lol:  :D

Да ладно, пустяки.

Удачи!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...