Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Кузовной ремонт

Рекомендованные сообщения

подскажите где можно сделать кузовной ремонт не очень дорого, но качественно - чтобы без подтеков и краска не отвалилась через полгода(помята и поцарапана дверь) :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1)))))))))

Я понимаю, что поиск рулит, но, если честно, я задолбалась по разным темам инфу по крупицам выискивать... :taunt:

Поэтому буду премного благодарна, если кто подскажет ответ на вышеприведённый вопрос 2-летней давности :ok: . Желательно расположение сервиса в северной половине Москвы (СЗАО, САО, СВАО, ВАО), а ещё лучше - недалеко от Подбелки (Щелчок, Преображенка, ВДНХ) или ул. 1905 года.

Адрес, тфл и сцыль на сайт (при наличии) приветствуются.

Спасибо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где можно сделать кузовной ремонт не очень дорого, но качественно - чтобы без подтеков и краска не отвалилась через полгода(помята и поцарапана дверь) :?:

Кулаков пер. д.6 "стандарт моторс" 748 77 44 :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1)))))))))

Я понимаю, что поиск рулит, но, если честно, я задолбалась по разным темам инфу по крупицам выискивать... :D

Поэтому буду премного благодарна, если кто подскажет ответ на вышеприведённый вопрос 2-летней давности :D . Желательно расположение сервиса в северной половине Москвы (СЗАО, САО, СВАО, ВАО), а ещё лучше - недалеко от Подбелки (Щелчок, Преображенка, ВДНХ) или ул. 1905 года.

Адрес, тфл и сцыль на сайт (при наличии) приветствуются.

Спасибо! :D

Если интерисует не только сервис, то могу посоветовать мастера, ул. Монтажная 4. делает качественно, проверял на своих машинах, по ценам умеренно. Если заинтерисует пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где можно сделать кузовной ремонт не очень дорого, но качественно - чтобы без подтеков и краска не отвалилась через полгода(помята и поцарапана дверь) :?:

Кулаков пер. д.6 "стандарт моторс" 748 77 44 :D

Прив! :D Во, рядом с домом почти! Спасибо! :D Загляни сюда :D http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=1597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!

2 Nikola: очень даже интересует, тем более что Монтажная 4 - это в 5 минутах ходьбы от моего дома:shok:)) Ща в личку отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нарвитесь на армян - они во вмятины залепляют шпаклевку и красят потом. Зато дешево и быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!

2 Nikola: очень даже интересует, тем более что Монтажная 4 - это в 5 минутах ходьбы от моего дома:shok:)) Ща в личку отпишусь...

привет могу посоветовать мастера как раз не далеко от метрогородка если интересует позвони сегодн можем сгонять и он тебе всё скажет сколько и чего только у него очередь 89265585084 Миша после обеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет могу посоветовать мастера как раз не далеко от метрогородка если интересует позвони сегодн можем сгонять и он тебе всё скажет сколько и чего только у него очередь 89265585084 Миша после обеда

Миш, спасибо за контакт, я позвонила, но у него всё до НГ расписано, это долго :derisive: . Попробую по другим местам ещё потыкаться, а там решу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...