PLIM

Хирня ат Плима

41 сообщение в этой теме

недавний, мелкий, случай на паркоффке у "мЕтро":

Каг абычна, када многа народа и паркоффка практически забита аффтамабиляме страждущих атавариЦЦа в этом маркете, сущиствует ниписаное правило встать между рядоф (перекрыв тем самым движение всем) и ждать, когда асвабадитсо место.....ибо видно, что кто-та уже падкатил тележку и затаривает свой багажнег. Хоть и атвратительна, но да ладна.....стерпеть можна. Причом йа раньше думал, что этим занимаюцца, канкретные наглецы и пиндосы....ан нет....

....карочи....останавливаецца передомной, вот такой вот хмырь на мицубиси и с нетерпением, начинает ажидать, что ему ща уступит место...сдающий назад жип. Но толи он сильна его поджал, то ли в жипе блондинко или учениг сидело.....места ему для маневра нихватало.....и митсубися начал патихоньку тоже пятитсо. Я чертыхнувшись...тоже....НО....поскоку там постоянные телодвижения....и сзади меня скопилось уже пяток машин (вот из-за чиво йа не люблю сей бардак)....ехать мне была уже некуда. Машины стаяле бампер в бампер почти.....

...Ну а этот йух, фсе приближаетсо и приближаетсо.....причом йа уже вижу ево ачкастую морду сматрящую на миня и профель ево спутницы. Нипаверите....он сикунд пятнаццать ехал на миня...таг тиха-тиха....па милиметру.

Йа злобна ажидал и занес уже руку над бибикой......а жип тем временем уже спулилсо оттудова....НО ЭТОТ ХРЕН ЖЕ СМОТРЕТ НАЗАД!!!......

....карочи, что он нидружит с габаритами сваей машины и со сваим аффтальмологом, йа понял по легкому толчку в передок.....бибику, йа таг и не нажал.....наивный.

"Ептваю.....(дальше настаящей мат)....гамно ачкастое (апять мат)......вощим был страшный мат....аж сам испугалсо))))"-йя выскачил из сваей ракеты и памчалсо к нему....

"вот диствительна...ептваю....."....на фстречу мне вышло, пахожее на пленнава фашиста, четырехглазое с поднятыме вверх рукаме и зажатым в одной из них бумажнегом....сущиство.

"Маладой чилавег....праститя виликадушна....йа гатоф вазместить ущерб на мести...."-и тд. и т.п.

Его канкретна трясло, а миня дажи кагта атпустило сразу....тем более, что чуваки, каторые стаяле за мной пиристале жать на бибики.....и видна саме испугалесь маево крика (а я уже напесал, что сам испугалсо)....и есчо увидел, что мы проста саприкаснулесь намераме, без каких либа павриждений.....

Ачкарег уже стаял, диржа перид сабой спасительный лапатнег в развернутом виде, агаляя катлету баблософ....и считая, что это практически амулет ат миня....

Мог канешна.....мог....йа садрать с ниво диньжат.....ниважно за что....да хоть за маральный ущерб.....да вот только ничево на ум нипришло, каг тиха сказать "Праваливай"....

....и он правалил, а йя занял место жипа.

Сичас асмысливая ситуацею....инагда жилею.....а можит пару касарей на бинзин нипамешалоб???

Поделиться сообщением

Ну а вот мой случай, хде пианым гамном был йа...

(каг гаварицца....с кем небывает)

Огорчилось, йа кагта с утрецца узнав адну нихарошую новасть...К тамуже пахмельное было, но не похмелялось. Вопщим приехало на работу.....жара.....фсе пиго пьют....веселятсо. И тут званок.....карочи есчо больши миня агарчают па тилифону....что хоть апстену убицца....Дай думайу стресс снимунах, чтоб фсе пох стала.....и бутылочку 0,5 вотки апалавинел.....

Жить стала лекче и моск заработал, каг харошие щвицарские часы....ну иль каг с шишег)))

Долгали-кораткали.....но вися на тилифоне практически парешал все праблемы, НО нада была ехать в адно места....тирритариальна м."Аирапорт" с Сивастопольскова праспекта....

Ипать маи калоши! Йаже пиан маленька!.....Но васпаленный моск и втарое (паганое йа) таг и падмывало: "Сядь сцуко за руль....сядь...и т.п."

Карочи сел...и абасраф все машины на работе пылью, с прожегом вылетел с фирмы....

Жара-караул......Башка апять начинает трещать....Нармальное ЙА уже атымело паганое ЙА....и мечта лишь абадном.....кинуть машину и паехать сваим ходам....

....но на биду (а зравый ум, именна там вернулсо ка мне) я плотна встал в пробаре на Бальшой Серпухавской.....пылища....варту гамно....впереди жип дергается...

Вопщим буду краток. Подергавшись, час за этим жипом...йа всетаки дал ему паджоппу....

....Х5..., а это был новенький ИКСПЯТЬ....фстал и замаргал аварийкой....

Выходет аттудава перенег крутой и разводет рукаме....

...диалог

-Ептыть....анаж 94 касаря стоит

-Сачуствую, старик.....мая уже и шести не стоит

-Ты чо с будуна штоль?

-Ну да....(и первае, что пришло в голову)....Панимаешь брат...в расстройстве йа.....(Дальши йа наплел пра супружискую измену....Вот аткуда это???) Злой и расстроеный йа....зазевалсо.... думайу фсе....думайу...эээхх

-Блиа!!! Это йа тебе сачуствую! Будь здароф....не будем пропку саздавать....

С этиме славаме он прыгнул в жип и тронулсо...

Йа, не долго думая за ним.....гдето через полчаса мы патирялесь...

Сразу скажу, что у ниво практически ничево небыло....царапины, а вот мае железо + фара на 15 рваных потянуло.....

....Вопщим съездил я нормально, домой вернулсо без происшествий....но, каг видите есчо долга вспоминаю этот случай.

ЗЫ. Да и бить меня нинада. Уже давно не бухаю......а кагда была, так ничиво сирьезнава и небыла...тока вот этот случай и есчо адин....кагда йа минтовскую "волгу" ударел в 1994 гаду.....

...но эта другая хистори))))

Поделиться сообщением

Ну и пра минтофскую волгу...

1994 гот.

Ездил йа тада на ТАЗ2107. Харошая машина была, бильгийская. Газовое абарудование, чистый салончег....красата. Эта была первая машина мая в личнам пользавании и купил йа ее в канце 1993-его года за 5900 бакинских. Машина была хоть и падержаная адной женчено (бывшая бильгийская хазяйко), но па тем вриминам для маладова агурчека, каг йа, в самый раз. Прав у миня тада есчо небыла и я каталсо без них.....вернее, можна сказать, училсо ездеть.

Каг-та савиршив гираический пириезд из Бутава в Чиртаново, на свайу истарическую родину (кто низнает, это киламетра три....НО чериз пост на Варшафке)....к пацанам папить пига. День был солничный, а в багажниге тамилась пару ясчикоф пига и пакет с воблай.....Вопщим ничиво нипридвищало биды и швецкей стол, в багажнеге, уже к вечиру апустел....патом пашла водачка...патом пашел дождь....народ патихоньку рассасалсо....и йа астался адин....

Звали миня канешна в госте, но я ришил пириначивать в машине, иба район там ниспакойный....и если дажи и нисапрут ничиво, то хоть зеркала для куража атламают иль в салоне насрут)))

Вопщим залег йа в тачилу.....и начал уж была кимареть, каг в стикло мне пастучал мой закадычный товарисч...

"Паехале к пелоткам!"-гаварит он в приспущиное запатевшее стикло...и сует флакон вотки...

"Йаж бухой, ксивы на управления ТС, нет....нипаеду..."-молвел йа.

"Не сцать! Да кинатиатра "Ашхабад"....нас там уже дефчонке ждут!...званил тока што"

"Паехале тада, куйли...рас дефчонке"-сказало втарое йа....., а может и ваапще, йух....нипомню....и мы тронулесь в путь.

Время полфтарова ночи. Даехале атлично.....но вот дернул миня черт, паискать парковочное место палутше.....паискал мля((( Чтоб савершить есчо адин крук вакрук дома, пришлось выехать на пустую встречку....и каг толька йа, уже в ачиридной рас, заварачивал ва двор.....то абнаружел сзаде праблисковые маячки минтовской машины...ани тожи каталесь па фстречке и увидеф миня, ришили паближе пазнакомитсо...

Решение съепаться, хоть и была....НО, каг-то само па сибе атпала.....ибо ани уж сафсем сиделе на хвасте....да и самачуствие нипазваляла.

Правериф дакументы и изъяф у миня газаваю рагатку (Вальтер), цвитные не пачуствавале, что мы пад шафе....но фсеж нарушение ПДД, есть нарушение...нимнога пажуриф на месте, придлажиле праследавать за ниме в сто тридцатый атдел. (Сразу скажу. 130 о/м, одно из самых гавняных атделоф нашего района было тагда...и славилось харашо атбитыме почкаме, невежеством цветных....да и ваще, знакомцев там у миня не было).

Слова за слово, куем по столу....но мы пабыстраму дагаварилесь с дижурным виртухаем, о внисении в ево бумажнег....нимнога капусты. Павиртев напаследак маю валыну и есчо рас пачитав разришение, он вирнул мне писталет и техпаспарт. Папрасил нинарушать и пирикристив атправел в ночь.

На радастях, что таг лихко атделались....правда нимнога патиряф финансаф (ЗАМЕТТЕ! ВСЕ МЕНТЫ БЫЛЕ БУХИЕ И НА ПРИДМЕТ АЛКАГОЛЯ, ДАЖИ ПРИДЪЯВ НЕБЫЛА),

йа начил сдавать задом, дабы пакинуть тирриторею атдиления. Дождь и запатевшие стела в савакупнасти с радастью асвабаждения, притупиле мой кругазор....и йа астанавилсо в какуюта машину.....

........................................................((((()))))

Чо тут началось....

Наверна все алкаголеки атдиления сбижалесь пасматреть, что за гат бадает их транспарт......а транспартам была ВОЛГА, чернава цвета....

....еето я и не заметил

Вопщим с крикаме: "Ты чо сцуко, ах....."- сражи бросилесь выдергивать миня и маево приятеля из машины. Быстренько палучив па мардам и схлапатав прикладом па хрепту.....нас всеж закрыле в аквариум...

Аказалась, эта волга аднаво крутова перца-опера....каторую он чутьли не фсю жизнь сабирал....и наканецта сабрал.....пол жизне можна сказать и все скромные минтовские аклады угробел на ние.....а йа, типа, спициально разлажил ему пиридок...причем ат вызава гаев ани атказалесь пачимута.....

...........................................................................

Вопщим апуская падробнасти маево сидения за ришоткой аквариума, с писталетам пад мышкой...,каторый ани забыле апять забрать,...йа апускаю....ибо нех и ниинтиресна

Дагаварилесь мы с утра, что йа пачиню ему машину. И чириз два дня йа приехал с приятелем в атдиление на Ниве, взял у дижурнава ключи ат той самой Волги....акткрыл ее сел и диржал тормаз....мой преятель. заципил тросом Волгу за крыло и дернул....

Фантастическае зрелище....Два чужих паринька....на тирритории атдиления милиции, занимаются жистяныме работаме, пахожиме на вандализм....из зрителей быле толька местные минты....высыпавшие пасматреть на шоу.

....После пары талчкоф и одного удара кулаком, машина стала каг новенькая...толька с разбитой фарой.....даже замина не осталось....

....ну вот вроде и фсе....никаких денег йа не платил....и хоть римонт был недаделан...званков ат патирпевшей стараны не паступала....толи мент аказалсо харошей....толи ему все пох было и римонтам он был удавлетварен...вопщим павизло....да и вримина быле другие аднака

....да, а самаво опира, йа и не видел....в отпуске он был....тока па тилифону мы с ним гавариле....апсуждая вазмищения ущерба)))))...каторый йа таг не вазмистил....Удачи ему и счастья....есле жиф канешна...

Поделиться сообщением

Про то каг дай гая паймал

(превышение скараснова рижима)

Херачил я тем летом в Алушту. На какойто развилке, километров за пятнадцать до переезда через Сиваш, отмаргивается мне дальняком встречный. Опаньки- думаю я и уходя в поворот скидываю газ.

За мной несется еще одна московская машина, начинает мне сигналить, чтоб уступил....а поворот кривой штопистец, а я неприклонен)))) Вдруг, БАЦ.....товарисчи из ДАИ с пестолем скоростным....,

и машут, типа Стаять-баяцца. Я показываю, МНЕ?....НЕТ вот тому.

Но я все равно, чуть дальше остановился, дорогу надо было спросить. И выйдя направляюсь к красавчегам.....по приближению к ним, слышу такой диалог:

"Вы чо мужики! Я не привышал! А почему его не тормознули?"-и показывает, питор, на меня.

"Он ехал положенные пятьдесят ровно (иль не помню точно цифру), а ты за семдесят."

"Да ладно, мужики! Я типа свой....!" - и называет какой то отдел Гаев в Москве, да еще и ксиву вроде достал.

Нах он это сделал, незнаю. Но местных он просто взбесил.

"Ну вот вдвойне и ответишь!"-донеслось до меня и второй гай, бормоча что-то под нос, типа "оборзели сцуконахи" пригласил его в машину.

Если, чесстно, то я даже не пожалел борзова земляка. Хмырь! Еще и стрелку хотел на меня перевести(((

Получив подтверждение в правильности маршрута, я тронулся дальше.

Тонкей гаишнег

(ибо гай должен быть в форме)

Ехали мы кагта (откуда и куда не помню) на сорок первом москвиче, гдето в Московской области в Воскресенском районе. Машина была битком, если учесть. что все были в брониках, разгрузках....при рогатках ессно и все пад два метра амбалы (акрамя миня), и в закатаных масках. Сорок первый, тонированый наглухо.

Выходит на посту худенький-худенький (практически крепышь бухенвальда))) инспектор....и машет паласатой дубинкой....типа "Пастойте!"

Останавливаемся. Он пытаетссо изабразить чинную и стипенную паходку приближаетсо (каг празрачный матылек) к масквичу.

Опускаем стекла. ...)ЫЫЫЫ))))Мля, кагжи он испугалсо, караул. Тонкие ручки праизвольна вытянулись вдоль тулавища....а валыне он ваще и забыл наверна. В глазах читалась, абриченность...

На ниво сматреле четыре агромные небритые камуфлированые "лунной ночью" хари ....ну и пятая мая паменьше)))ЫЫЫЫ.

post-1969-1184061484_thumb.jpg

"Ты, хтоооо???" - спрасил ево наш камандир.

"Йа, йа, йа...."- и он еле, еле представилсо....типа какойта там литинант гаишный.

"Ты гаишник?"- все заржале....."Ты не гаишнег!"-прадолжил камандир. "Вон настаящей гаишнег!"-и абрезанной пирчатачной рукой указал на толстава и упитанова старлея дядю Пашу, выхадящева с паста и линива пачесывая в кармане йаца.

"Здарова, мужики!"....и т.д. и т.п.

Думаю, если ради прикола апустилиб маски, он бы ваще помер))))

Да...кстате....отъехав от паста, у нас на 60 км/ч открутилось переднее калесо и улитела чериз встречку в авраг....но это уже другая....более мерзкая история, как мы выявляле вредителей(((

Поделиться сообщением

зачот :acute:

Поделиться сообщением

все хороши

и рассказаны зачётно

Поделиться сообщением

пеши исчё!!! :) :shok: :shok:

Поделиться сообщением

Надожи...каменты)))

Поделиться сообщением

Ну Ром ты аффтар :yes: только читать долго, никак не выучу язык :lol2:

Поделиться сообщением

Да сам закалебалсо... впредь буду искоренять. Надоедает уже))) Спасиб.

Поделиться сообщением

исправляюсь и пишу по русски :)

Бюст вождя.

Предисловие.

Большую часть своей службы я провел не в казарме, а в своей каморке-мастерской, т.к. являлся всеж художником. Задачи на всем протяжении срока в ВС СССР (1989 – 1991 гг.) , я получал разные, но основное это было "рисование". Хм. Про стены в Ленинских комнатах, стенды, афиши, размалеванном "чипке" и прочем написать можно немеряно и даже сдобрить фотографиями. Но это все в основном рутина и я вам расскажу небольшой эпизод из нее. А началось все с того, что...

Ужосблиа.

...вызывает меня к себе в штаб, начальник политотдела, товарищ Мантульков. Захожу. Рядом с ним сидит пропагандист, товарищ майор Ганага матьевосучейпотрах и заискивающе на меня так смотрит. В глазах же НачПо, присутствует ужас и смятение. "Младший сержант Климков…" -прикладываюсь я. Мантульков устало отмахивается рукой и предлагает присесть. Начался разговор. Из него я узнаю, что под покровом ночи, некие мерзавцы и дегенераты, сковырнули на плацу бюст В.И.Ленина и он естесственно упал и трепанировался наглухо. За тем меня берут под ручки и тащат на плац. Божетымой, чтоя вижу. Всегда думал, что "эта голова" на подобии бронзового монолита или что-то в этом духе. Караул ебана! Передо мной на асфальте валялись гипсовые тонкие черепки. Кто ж вообще додумался интерьерного Ильича, предназначенного для использования в помещениях или кабинетах, ставить на улицу? Уроды бля.

Поставленная задача.

"Что вылупился то?"- спрашивает пропагандист. Мантульков нервно курит. "Делать надо! Через три дня строевой смотр и вся часть будет равнение держать на постамент. Так что..."

Я привык ко всяким идиотским приказам за год службы и не всегда спешил их выполнять, коротая для себя личное время и ссылаясь на трудности задач. Ведь по любому, никто кроме меня. Но в данной ситуации, когда я увидел черепки и чьи это черепки, понял, что мне настал пиздец. А именно я должен был слепить новый бюст из говна и пара. а т.к. глины или подобной управляемой смеси, вряд ли было найти в нашем захолустье, я поник.

"Сделаешь, будешь в шоколаде. Не сделаешь, расстреляем"- сказал Ганага.

"Да, да расстреляем, это ж политическое дело" - пробормотал Мантульков.

И оба удалились оставив меня на едине с трагедией войсковой части 14038.

Ни сцать!

"Не ссать!"- подумал я и оглядел останки. Гипсовый вождь разлетелся на столько мелких частей, что я не нашел даже фрагментов уха или носа. Единственное, что осталось более - менее целым, это лысина.

Бережно подняв ее я побрел к себе в мастерскую. По дороге был остановлен дважды за не отдание воинской чести, но шакалы узнав, что я несу череп Ильича не связывались со мной и отпускали с богом. Придя в мастерскую, выкурил косячок химки и начал думать думу. Приходили какие-то бойцы, которые были записаны в очередь на татуировки, но я их не слышал. Пошел отсчет трем суткам, а через три дня я должен был, либо умереть, либо вознестись, как Царетелли.

Мысли говноскульптора.

Первым делом надо сделать каркас. Вторым достать смесь. Кстати я уже понял, что монстра придется ваять из цемента. Где взять цемент в космической части? Из чего сделать каркас? Зачем я в армию пошел? Мама забери меня отсюда!

Процесс.

Цемент был украден на соседней стройке той же ночью. За две ходки с тележкой, в руины недостроенной четырехэтажки местным стройбатом, мы приволокли четыре мешка с чистым цементом. Цементом! Не смесью! О пропорциях и замесах я ничего не знал и по моему звонку в штаб, мне прислали из РМТО (Рота материально – технического обеспечения), маляра-штукатура со всякими ванночками и тазиками, а также инструментом. Посадив его мешать цемент с песком, принялся изучать архивы моего стола. Выбрал открытку с профилем Ильича и принялся изготавливать каркас. Кто знает, для подобных вещей каркас делается из сваренного прутка или полос металла, частично повторяющий контур изваяния. Но у меня этого ничего не было и в ход пошли пять посылочных ящиков. Связав и сбив их между собой я все ж возрадовался, что пустота внутри "моего Ильича" все ж будет, а значит мне не придется ваять бесформенный глыбу - камень и из него потом высекать стамеской и долотом великие черты.

Смесь готова.

Начал потихоньку облеплять этим говном деревянные ящики и понял, что не успею и за неделю. Первые слои легли нормально, а вот остальные говенные массы почему то не хотели сохнуть. Тут же, на месте я придумал тактику сушки. Брал комок смеси, пришпандоривал его и сразу херачил из паяльной лампы. Дело пошло шустрее. От лампы в помещении образовался Ташкент и пришлось раздеться по пояс. На голову намотал мокрую тряпку. Стало более сносно работать, но появилась новая проблема. Раскаленные лопающиеся частицы песка, впивались в кожу, аж до крови. Вся моя высокохудожественная морда была в точечных ожогах и крошке и к вечеру я представлял собой черный и потный ужас. Но старый друг самогон, обезболивал, и дотянув до четырех утра я имел перед собой плечи и бошку, и даже частично нос с ушами. По высоте этот монстр был около метра. И на него ушло три пятидесяти килограммовых мешка цемента и столько же песка. Так, что по моим подсчетам, его вес зашкаливал за триста килограммов.

Грубая работа кончилась, и начался творческий процесс по выравниваю, сглаживанию и мелким деталям. Эх! Сколько я гладил Ильича по лысине, не гладил наверно не один партиец. Тонкой стамеской были выбиты ноздри, мочки ушей и волосики. Глаза и остальной «ленинизм». Была притащена, какая то гадость типа грунтовки и из темно-серого, мой Ильич стал коричневым и блестящим, как здоровый экскримент взрослого, соблюдающего режим человека.

Ивотбляонгатофсцуконах.

По моему звонку в штаб, были присланы дюжие молодцы в количестве шести человек из РО (Роты охраны). Тут я уже помню смутно, т.к. от кумара, копоти и самогона я был похож на сцуко Левшу задроченного. Впервые за двое с половиной суток, я вышел на улицу и понял, что буду жить еще долго. Приветливое солнце и свежий воздух, на мгновенье заставили подумать о бабах, но какой то треск, грохот и матерщина из недр клуба заставили исчезнуть, было материализовавшиеся в воздухе сиськи и вернуться к бойцам. Ебанарот! Бюст не проходил в дверь мастерской. А о размерах я и не подумал, т.к. задача стояла в первую очередь, в изготовлении. Но подоспевший пропагандист решил проблему на раз. Вызванные плотники ИТР (Инженерно-техническая рота), моментом расхуячили дверную коробку и монумент был освобожден.

Шесть человек, на полусогнутых ногах, на сколоченных носилках с шестью ручками, несли мою великую работу.

Я и майор шли сзади. Вид у меня был непотребный, ебало мятое и разило перегаром. Но шел я, рядом с одним из самых вредных и уставных шакалов нашей части, засадивший не мало вояк на «кичу» за неопрятный вид и нарушение устава.

Чутог не обосралсо.

Конечно образно. Но чувство победы над цементом, начало улетучиваться, когда я увидел, что на плац подогнали кран. "Товарищ, майор! Вы как хотите Ульянова водрузить?"- робко спросил я.

"Как, как. Сейчас за шею тросом и на место"- сказал вандал и уже собрался послать бойца за веревкой, чтоб сделать петлю.

"Нельзя, товарищ майор. Ни в коем случае! Мы его опять потеряем. Там практически нет каркаса, а шея вообще самое слабое место"- забздел я.

Но боялся я не этого. Под галстуком у Ленина, была зацементирована керамическая бутылка из- под бальзама, "Старый Таллин". В неё ж был вложен свиток с посланием потомкам, а именно все про нашу секретную часть и про внутреннее говно в этой части. Полный список всех дубов, дегенератов и другой мразоты, пришедшей к власти с помощью жопоебли. Само собой с краткими характеристиками и пояснениями по каждому мерзавцу и жополизу. В общем мне представилось, как в случае неудачной "виры", эта бутылка окажется в руках майора Ганаги, а затем и соответственно командира части, полковника Яковлева. И плевать тогда на все мои заслуги перед Родиной. И оставшийся год мне придется провести на "киче" с хлоркой или сгнить в нарядах по отделу и кухне. И соответственно уволиться последним. Ну а о сорванных лычках, я даже уже и не думал.

На меня смотрели высунутые языки и шесть пар глаз, готовых меня порвать, обессиливших бойцов роты охраны.

Но начальство все ж задумалось, почесалось и сказало: "Отставить кран!". Я облегченно вздохнул, а бойцы попердывая, с помощью еще притащенных школьных парт и настилов из досок, водрузили голову с плечами на место. Даже не поцарапав. На спине у него красовалась моя фамилия "Климкофф"

Послесловие.

И уже, когда Ильич был "на высоте", цепкой комиссией из нескольких офицеров штаба, был выявлен флюс, который я стесал буквально за пару часов и вообще, уже доработал череп на свежем воздухе под открытым небом.

Опять присланный маляр-штукатур с бронзовой краской, изгадив все вокруг и себя, покрасил «моего Ильича»

Ну а на следующий день, вся часть грохотала сотнями пар сапог, мимо полу - памятника и держала на него равнение. К смотру меня не допустили по причине посеченной физиономии, мешков под красными глазами, и это славно. А товарищ, майор Ганага лично мне купил в "чипке" бутылку Буратино, за оперативно выполненную задачу.

post-1969-1212668186_thumb.jpg post-1969-1212668199_thumb.jpg

©plim

Поделиться сообщением

Класс! Плим настоящий ХудожнеГ!!!

Поделиться сообщением

:)

и че, так там с бутылкой и стоИт?

Поделиться сообщением

и че, так там с бутылкой и стоИт?

До 1996 года стоял точно. А сейчас уже не интересовался. Да и у кого?

Вообще он слеплен был мощно и на долго. Вот так свалить трехсоткилограммовую глыбу будет проблематично. Самое слабое место спина...но это не важно. :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ром, у тебя мания величия. :)

если твоя записка потомкам написана в том же духе, что и вся эта история, то потомки описются)

и наверняка оценят не только юмор, но и поучительную часть.

Поделиться сообщением

Многа букав, но чую бухохо! :) Отпечатол, прочту по пути дамой! :)

Поделиться сообщением

Ром, у тебя мания величия. :derisive:

если твоя записка потомкам написана в том же духе, что и вся эта история, то потомки описются)

и наверняка оценят не только юмор, но и поучительную часть.

Машо :) Про манею величия это байан. Мне уже не рас гавариле ап этом. Исторея правдивая, за исключением расстрела наверна :)

Свитог вложенный в капсулу, был написан аж несколькими байцами и всеволиш подкорректирован мною. Также, кстате упустил, там было и про зачетных перцев. Действительно добрых и своих офицерах. Короче небольшая история со списком. За давностью лет уже не помню, что именно. Слава богу, что хоть фамилии шакалов еще помню. Пущай у них уши горят)

Поделиться сообщением

впечатлило ))))

"ку" и два присядания :)

Поделиться сообщением

добавил пару фоток из альбома:)

Поделиться сообщением

Ром, просто великолепно!!!

Я забил на всю работу, послал всех нах.. и не брал телефон, пока с огромным удовольствием не прочитал твоё великолепное приключение... :)

Блин.. а я ведь почти побывал в твоей шкуре в 1978году(и тож после года службы), когда пришлось востанавливать "нос" боевой шестиметровой ракеты, которую благополучно при перегрузке с транспортника уронили об землю. По тем временам эта штучка стоила... стрельнуть разок на 200000рэ..

Правда у меня таких приключений не было, все прошло чинно и благородно, и при реальной помощи замполка полковника Менжирова(самый классный офицер части). Потом он меня еще как-то от "губы" отмазал... Эх веселые совковые времена были... :)

Поделиться сообщением

Спасиба, братсы. Спасиба, Вить. Очень праблематична была песать на русском йазыке. Но я справилсо для вас. :help:

Поделиться сообщением

Машо :huh: Про манею величия это байан.

Плим, ну что ты!

то ж я так, пошутила только. ты же художник! я тя лю!! :help:

Поделиться сообщением

я тя лю!! :huh:

да я и не наезжал вроде :no: я тя тож лю :help:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас