Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Хирня ат Плима

Рекомендованные сообщения

недавний, мелкий, случай на паркоффке у "мЕтро":

Каг абычна, када многа народа и паркоффка практически забита аффтамабиляме страждущих атавариЦЦа в этом маркете, сущиствует ниписаное правило встать между рядоф (перекрыв тем самым движение всем) и ждать, когда асвабадитсо место.....ибо видно, что кто-та уже падкатил тележку и затаривает свой багажнег. Хоть и атвратительна, но да ладна.....стерпеть можна. Причом йа раньше думал, что этим занимаюцца, канкретные наглецы и пиндосы....ан нет....

....карочи....останавливаецца передомной, вот такой вот хмырь на мицубиси и с нетерпением, начинает ажидать, что ему ща уступит место...сдающий назад жип. Но толи он сильна его поджал, то ли в жипе блондинко или учениг сидело.....места ему для маневра нихватало.....и митсубися начал патихоньку тоже пятитсо. Я чертыхнувшись...тоже....НО....поскоку там постоянные телодвижения....и сзади меня скопилось уже пяток машин (вот из-за чиво йа не люблю сей бардак)....ехать мне была уже некуда. Машины стаяле бампер в бампер почти.....

...Ну а этот йух, фсе приближаетсо и приближаетсо.....причом йа уже вижу ево ачкастую морду сматрящую на миня и профель ево спутницы. Нипаверите....он сикунд пятнаццать ехал на миня...таг тиха-тиха....па милиметру.

Йа злобна ажидал и занес уже руку над бибикой......а жип тем временем уже спулилсо оттудова....НО ЭТОТ ХРЕН ЖЕ СМОТРЕТ НАЗАД!!!......

....карочи, что он нидружит с габаритами сваей машины и со сваим аффтальмологом, йа понял по легкому толчку в передок.....бибику, йа таг и не нажал.....наивный.

"Ептваю.....(дальше настаящей мат)....гамно ачкастое (апять мат)......вощим был страшный мат....аж сам испугалсо))))"-йя выскачил из сваей ракеты и памчалсо к нему....

"вот диствительна...ептваю....."....на фстречу мне вышло, пахожее на пленнава фашиста, четырехглазое с поднятыме вверх рукаме и зажатым в одной из них бумажнегом....сущиство.

"Маладой чилавег....праститя виликадушна....йа гатоф вазместить ущерб на мести...."-и тд. и т.п.

Его канкретна трясло, а миня дажи кагта атпустило сразу....тем более, что чуваки, каторые стаяле за мной пиристале жать на бибики.....и видна саме испугалесь маево крика (а я уже напесал, что сам испугалсо)....и есчо увидел, что мы проста саприкаснулесь намераме, без каких либа павриждений.....

Ачкарег уже стаял, диржа перид сабой спасительный лапатнег в развернутом виде, агаляя катлету баблософ....и считая, что это практически амулет ат миня....

Мог канешна.....мог....йа садрать с ниво диньжат.....ниважно за что....да хоть за маральный ущерб.....да вот только ничево на ум нипришло, каг тиха сказать "Праваливай"....

....и он правалил, а йя занял место жипа.

Сичас асмысливая ситуацею....инагда жилею.....а можит пару касарей на бинзин нипамешалоб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот мой случай, хде пианым гамном был йа...

(каг гаварицца....с кем небывает)

Огорчилось, йа кагта с утрецца узнав адну нихарошую новасть...К тамуже пахмельное было, но не похмелялось. Вопщим приехало на работу.....жара.....фсе пиго пьют....веселятсо. И тут званок.....карочи есчо больши миня агарчают па тилифону....что хоть апстену убицца....Дай думайу стресс снимунах, чтоб фсе пох стала.....и бутылочку 0,5 вотки апалавинел.....

Жить стала лекче и моск заработал, каг харошие щвицарские часы....ну иль каг с шишег)))

Долгали-кораткали.....но вися на тилифоне практически парешал все праблемы, НО нада была ехать в адно места....тирритариальна м."Аирапорт" с Сивастопольскова праспекта....

Ипать маи калоши! Йаже пиан маленька!.....Но васпаленный моск и втарое (паганое йа) таг и падмывало: "Сядь сцуко за руль....сядь...и т.п."

Карочи сел...и абасраф все машины на работе пылью, с прожегом вылетел с фирмы....

Жара-караул......Башка апять начинает трещать....Нармальное ЙА уже атымело паганое ЙА....и мечта лишь абадном.....кинуть машину и паехать сваим ходам....

....но на биду (а зравый ум, именна там вернулсо ка мне) я плотна встал в пробаре на Бальшой Серпухавской.....пылища....варту гамно....впереди жип дергается...

Вопщим буду краток. Подергавшись, час за этим жипом...йа всетаки дал ему паджоппу....

....Х5..., а это был новенький ИКСПЯТЬ....фстал и замаргал аварийкой....

Выходет аттудава перенег крутой и разводет рукаме....

...диалог

-Ептыть....анаж 94 касаря стоит

-Сачуствую, старик.....мая уже и шести не стоит

-Ты чо с будуна штоль?

-Ну да....(и первае, что пришло в голову)....Панимаешь брат...в расстройстве йа.....(Дальши йа наплел пра супружискую измену....Вот аткуда это???) Злой и расстроеный йа....зазевалсо.... думайу фсе....думайу...эээхх

-Блиа!!! Это йа тебе сачуствую! Будь здароф....не будем пропку саздавать....

С этиме славаме он прыгнул в жип и тронулсо...

Йа, не долго думая за ним.....гдето через полчаса мы патирялесь...

Сразу скажу, что у ниво практически ничево небыло....царапины, а вот мае железо + фара на 15 рваных потянуло.....

....Вопщим съездил я нормально, домой вернулсо без происшествий....но, каг видите есчо долга вспоминаю этот случай.

ЗЫ. Да и бить меня нинада. Уже давно не бухаю......а кагда была, так ничиво сирьезнава и небыла...тока вот этот случай и есчо адин....кагда йа минтовскую "волгу" ударел в 1994 гаду.....

...но эта другая хистори))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пра минтофскую волгу...

1994 гот.

Ездил йа тада на ТАЗ2107. Харошая машина была, бильгийская. Газовое абарудование, чистый салончег....красата. Эта была первая машина мая в личнам пользавании и купил йа ее в канце 1993-его года за 5900 бакинских. Машина была хоть и падержаная адной женчено (бывшая бильгийская хазяйко), но па тем вриминам для маладова агурчека, каг йа, в самый раз. Прав у миня тада есчо небыла и я каталсо без них.....вернее, можна сказать, училсо ездеть.

Каг-та савиршив гираический пириезд из Бутава в Чиртаново, на свайу истарическую родину (кто низнает, это киламетра три....НО чериз пост на Варшафке)....к пацанам папить пига. День был солничный, а в багажниге тамилась пару ясчикоф пига и пакет с воблай.....Вопщим ничиво нипридвищало биды и швецкей стол, в багажнеге, уже к вечиру апустел....патом пашла водачка...патом пашел дождь....народ патихоньку рассасалсо....и йа астался адин....

Звали миня канешна в госте, но я ришил пириначивать в машине, иба район там ниспакойный....и если дажи и нисапрут ничиво, то хоть зеркала для куража атламают иль в салоне насрут)))

Вопщим залег йа в тачилу.....и начал уж была кимареть, каг в стикло мне пастучал мой закадычный товарисч...

"Паехале к пелоткам!"-гаварит он в приспущиное запатевшее стикло...и сует флакон вотки...

"Йаж бухой, ксивы на управления ТС, нет....нипаеду..."-молвел йа.

"Не сцать! Да кинатиатра "Ашхабад"....нас там уже дефчонке ждут!...званил тока што"

"Паехале тада, куйли...рас дефчонке"-сказало втарое йа....., а может и ваапще, йух....нипомню....и мы тронулесь в путь.

Время полфтарова ночи. Даехале атлично.....но вот дернул миня черт, паискать парковочное место палутше.....паискал мля((( Чтоб савершить есчо адин крук вакрук дома, пришлось выехать на пустую встречку....и каг толька йа, уже в ачиридной рас, заварачивал ва двор.....то абнаружел сзаде праблисковые маячки минтовской машины...ани тожи каталесь па фстречке и увидеф миня, ришили паближе пазнакомитсо...

Решение съепаться, хоть и была....НО, каг-то само па сибе атпала.....ибо ани уж сафсем сиделе на хвасте....да и самачуствие нипазваляла.

Правериф дакументы и изъяф у миня газаваю рагатку (Вальтер), цвитные не пачуствавале, что мы пад шафе....но фсеж нарушение ПДД, есть нарушение...нимнога пажуриф на месте, придлажиле праследавать за ниме в сто тридцатый атдел. (Сразу скажу. 130 о/м, одно из самых гавняных атделоф нашего района было тагда...и славилось харашо атбитыме почкаме, невежеством цветных....да и ваще, знакомцев там у миня не было).

Слова за слово, куем по столу....но мы пабыстраму дагаварилесь с дижурным виртухаем, о внисении в ево бумажнег....нимнога капусты. Павиртев напаследак маю валыну и есчо рас пачитав разришение, он вирнул мне писталет и техпаспарт. Папрасил нинарушать и пирикристив атправел в ночь.

На радастях, что таг лихко атделались....правда нимнога патиряф финансаф (ЗАМЕТТЕ! ВСЕ МЕНТЫ БЫЛЕ БУХИЕ И НА ПРИДМЕТ АЛКАГОЛЯ, ДАЖИ ПРИДЪЯВ НЕБЫЛА),

йа начил сдавать задом, дабы пакинуть тирриторею атдиления. Дождь и запатевшие стела в савакупнасти с радастью асвабаждения, притупиле мой кругазор....и йа астанавилсо в какуюта машину.....

........................................................((((()))))

Чо тут началось....

Наверна все алкаголеки атдиления сбижалесь пасматреть, что за гат бадает их транспарт......а транспартам была ВОЛГА, чернава цвета....

....еето я и не заметил

Вопщим с крикаме: "Ты чо сцуко, ах....."- сражи бросилесь выдергивать миня и маево приятеля из машины. Быстренько палучив па мардам и схлапатав прикладом па хрепту.....нас всеж закрыле в аквариум...

Аказалась, эта волга аднаво крутова перца-опера....каторую он чутьли не фсю жизнь сабирал....и наканецта сабрал.....пол жизне можна сказать и все скромные минтовские аклады угробел на ние.....а йа, типа, спициально разлажил ему пиридок...причем ат вызава гаев ани атказалесь пачимута.....

...........................................................................

Вопщим апуская падробнасти маево сидения за ришоткой аквариума, с писталетам пад мышкой...,каторый ани забыле апять забрать,...йа апускаю....ибо нех и ниинтиресна

Дагаварилесь мы с утра, что йа пачиню ему машину. И чириз два дня йа приехал с приятелем в атдиление на Ниве, взял у дижурнава ключи ат той самой Волги....акткрыл ее сел и диржал тормаз....мой преятель. заципил тросом Волгу за крыло и дернул....

Фантастическае зрелище....Два чужих паринька....на тирритории атдиления милиции, занимаются жистяныме работаме, пахожиме на вандализм....из зрителей быле толька местные минты....высыпавшие пасматреть на шоу.

....После пары талчкоф и одного удара кулаком, машина стала каг новенькая...толька с разбитой фарой.....даже замина не осталось....

....ну вот вроде и фсе....никаких денег йа не платил....и хоть римонт был недаделан...званков ат патирпевшей стараны не паступала....толи мент аказалсо харошей....толи ему все пох было и римонтам он был удавлетварен...вопщим павизло....да и вримина быле другие аднака

....да, а самаво опира, йа и не видел....в отпуске он был....тока па тилифону мы с ним гавариле....апсуждая вазмищения ущерба)))))...каторый йа таг не вазмистил....Удачи ему и счастья....есле жиф канешна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то каг дай гая паймал

(превышение скараснова рижима)

Херачил я тем летом в Алушту. На какойто развилке, километров за пятнадцать до переезда через Сиваш, отмаргивается мне дальняком встречный. Опаньки- думаю я и уходя в поворот скидываю газ.

За мной несется еще одна московская машина, начинает мне сигналить, чтоб уступил....а поворот кривой штопистец, а я неприклонен)))) Вдруг, БАЦ.....товарисчи из ДАИ с пестолем скоростным....,

и машут, типа Стаять-баяцца. Я показываю, МНЕ?....НЕТ вот тому.

Но я все равно, чуть дальше остановился, дорогу надо было спросить. И выйдя направляюсь к красавчегам.....по приближению к ним, слышу такой диалог:

"Вы чо мужики! Я не привышал! А почему его не тормознули?"-и показывает, питор, на меня.

"Он ехал положенные пятьдесят ровно (иль не помню точно цифру), а ты за семдесят."

"Да ладно, мужики! Я типа свой....!" - и называет какой то отдел Гаев в Москве, да еще и ксиву вроде достал.

Нах он это сделал, незнаю. Но местных он просто взбесил.

"Ну вот вдвойне и ответишь!"-донеслось до меня и второй гай, бормоча что-то под нос, типа "оборзели сцуконахи" пригласил его в машину.

Если, чесстно, то я даже не пожалел борзова земляка. Хмырь! Еще и стрелку хотел на меня перевести(((

Получив подтверждение в правильности маршрута, я тронулся дальше.

Тонкей гаишнег

(ибо гай должен быть в форме)

Ехали мы кагта (откуда и куда не помню) на сорок первом москвиче, гдето в Московской области в Воскресенском районе. Машина была битком, если учесть. что все были в брониках, разгрузках....при рогатках ессно и все пад два метра амбалы (акрамя миня), и в закатаных масках. Сорок первый, тонированый наглухо.

Выходит на посту худенький-худенький (практически крепышь бухенвальда))) инспектор....и машет паласатой дубинкой....типа "Пастойте!"

Останавливаемся. Он пытаетссо изабразить чинную и стипенную паходку приближаетсо (каг празрачный матылек) к масквичу.

Опускаем стекла. ...)ЫЫЫЫ))))Мля, кагжи он испугалсо, караул. Тонкие ручки праизвольна вытянулись вдоль тулавища....а валыне он ваще и забыл наверна. В глазах читалась, абриченность...

На ниво сматреле четыре агромные небритые камуфлированые "лунной ночью" хари ....ну и пятая мая паменьше)))ЫЫЫЫ.

post-1969-1184061484_thumb.jpg

"Ты, хтоооо???" - спрасил ево наш камандир.

"Йа, йа, йа...."- и он еле, еле представилсо....типа какойта там литинант гаишный.

"Ты гаишник?"- все заржале....."Ты не гаишнег!"-прадолжил камандир. "Вон настаящей гаишнег!"-и абрезанной пирчатачной рукой указал на толстава и упитанова старлея дядю Пашу, выхадящева с паста и линива пачесывая в кармане йаца.

"Здарова, мужики!"....и т.д. и т.п.

Думаю, если ради прикола апустилиб маски, он бы ваще помер))))

Да...кстате....отъехав от паста, у нас на 60 км/ч открутилось переднее калесо и улитела чериз встречку в авраг....но это уже другая....более мерзкая история, как мы выявляле вредителей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачот :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хороши

и рассказаны зачётно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надожи...каменты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ром ты аффтар :yes: только читать долго, никак не выучу язык :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам закалебалсо... впредь буду искоренять. Надоедает уже))) Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправляюсь и пишу по русски :)

Бюст вождя.

Предисловие.

Большую часть своей службы я провел не в казарме, а в своей каморке-мастерской, т.к. являлся всеж художником. Задачи на всем протяжении срока в ВС СССР (1989 – 1991 гг.) , я получал разные, но основное это было "рисование". Хм. Про стены в Ленинских комнатах, стенды, афиши, размалеванном "чипке" и прочем написать можно немеряно и даже сдобрить фотографиями. Но это все в основном рутина и я вам расскажу небольшой эпизод из нее. А началось все с того, что...

Ужосблиа.

...вызывает меня к себе в штаб, начальник политотдела, товарищ Мантульков. Захожу. Рядом с ним сидит пропагандист, товарищ майор Ганага матьевосучейпотрах и заискивающе на меня так смотрит. В глазах же НачПо, присутствует ужас и смятение. "Младший сержант Климков…" -прикладываюсь я. Мантульков устало отмахивается рукой и предлагает присесть. Начался разговор. Из него я узнаю, что под покровом ночи, некие мерзавцы и дегенераты, сковырнули на плацу бюст В.И.Ленина и он естесственно упал и трепанировался наглухо. За тем меня берут под ручки и тащат на плац. Божетымой, чтоя вижу. Всегда думал, что "эта голова" на подобии бронзового монолита или что-то в этом духе. Караул ебана! Передо мной на асфальте валялись гипсовые тонкие черепки. Кто ж вообще додумался интерьерного Ильича, предназначенного для использования в помещениях или кабинетах, ставить на улицу? Уроды бля.

Поставленная задача.

"Что вылупился то?"- спрашивает пропагандист. Мантульков нервно курит. "Делать надо! Через три дня строевой смотр и вся часть будет равнение держать на постамент. Так что..."

Я привык ко всяким идиотским приказам за год службы и не всегда спешил их выполнять, коротая для себя личное время и ссылаясь на трудности задач. Ведь по любому, никто кроме меня. Но в данной ситуации, когда я увидел черепки и чьи это черепки, понял, что мне настал пиздец. А именно я должен был слепить новый бюст из говна и пара. а т.к. глины или подобной управляемой смеси, вряд ли было найти в нашем захолустье, я поник.

"Сделаешь, будешь в шоколаде. Не сделаешь, расстреляем"- сказал Ганага.

"Да, да расстреляем, это ж политическое дело" - пробормотал Мантульков.

И оба удалились оставив меня на едине с трагедией войсковой части 14038.

Ни сцать!

"Не ссать!"- подумал я и оглядел останки. Гипсовый вождь разлетелся на столько мелких частей, что я не нашел даже фрагментов уха или носа. Единственное, что осталось более - менее целым, это лысина.

Бережно подняв ее я побрел к себе в мастерскую. По дороге был остановлен дважды за не отдание воинской чести, но шакалы узнав, что я несу череп Ильича не связывались со мной и отпускали с богом. Придя в мастерскую, выкурил косячок химки и начал думать думу. Приходили какие-то бойцы, которые были записаны в очередь на татуировки, но я их не слышал. Пошел отсчет трем суткам, а через три дня я должен был, либо умереть, либо вознестись, как Царетелли.

Мысли говноскульптора.

Первым делом надо сделать каркас. Вторым достать смесь. Кстати я уже понял, что монстра придется ваять из цемента. Где взять цемент в космической части? Из чего сделать каркас? Зачем я в армию пошел? Мама забери меня отсюда!

Процесс.

Цемент был украден на соседней стройке той же ночью. За две ходки с тележкой, в руины недостроенной четырехэтажки местным стройбатом, мы приволокли четыре мешка с чистым цементом. Цементом! Не смесью! О пропорциях и замесах я ничего не знал и по моему звонку в штаб, мне прислали из РМТО (Рота материально – технического обеспечения), маляра-штукатура со всякими ванночками и тазиками, а также инструментом. Посадив его мешать цемент с песком, принялся изучать архивы моего стола. Выбрал открытку с профилем Ильича и принялся изготавливать каркас. Кто знает, для подобных вещей каркас делается из сваренного прутка или полос металла, частично повторяющий контур изваяния. Но у меня этого ничего не было и в ход пошли пять посылочных ящиков. Связав и сбив их между собой я все ж возрадовался, что пустота внутри "моего Ильича" все ж будет, а значит мне не придется ваять бесформенный глыбу - камень и из него потом высекать стамеской и долотом великие черты.

Смесь готова.

Начал потихоньку облеплять этим говном деревянные ящики и понял, что не успею и за неделю. Первые слои легли нормально, а вот остальные говенные массы почему то не хотели сохнуть. Тут же, на месте я придумал тактику сушки. Брал комок смеси, пришпандоривал его и сразу херачил из паяльной лампы. Дело пошло шустрее. От лампы в помещении образовался Ташкент и пришлось раздеться по пояс. На голову намотал мокрую тряпку. Стало более сносно работать, но появилась новая проблема. Раскаленные лопающиеся частицы песка, впивались в кожу, аж до крови. Вся моя высокохудожественная морда была в точечных ожогах и крошке и к вечеру я представлял собой черный и потный ужас. Но старый друг самогон, обезболивал, и дотянув до четырех утра я имел перед собой плечи и бошку, и даже частично нос с ушами. По высоте этот монстр был около метра. И на него ушло три пятидесяти килограммовых мешка цемента и столько же песка. Так, что по моим подсчетам, его вес зашкаливал за триста килограммов.

Грубая работа кончилась, и начался творческий процесс по выравниваю, сглаживанию и мелким деталям. Эх! Сколько я гладил Ильича по лысине, не гладил наверно не один партиец. Тонкой стамеской были выбиты ноздри, мочки ушей и волосики. Глаза и остальной «ленинизм». Была притащена, какая то гадость типа грунтовки и из темно-серого, мой Ильич стал коричневым и блестящим, как здоровый экскримент взрослого, соблюдающего режим человека.

Ивотбляонгатофсцуконах.

По моему звонку в штаб, были присланы дюжие молодцы в количестве шести человек из РО (Роты охраны). Тут я уже помню смутно, т.к. от кумара, копоти и самогона я был похож на сцуко Левшу задроченного. Впервые за двое с половиной суток, я вышел на улицу и понял, что буду жить еще долго. Приветливое солнце и свежий воздух, на мгновенье заставили подумать о бабах, но какой то треск, грохот и матерщина из недр клуба заставили исчезнуть, было материализовавшиеся в воздухе сиськи и вернуться к бойцам. Ебанарот! Бюст не проходил в дверь мастерской. А о размерах я и не подумал, т.к. задача стояла в первую очередь, в изготовлении. Но подоспевший пропагандист решил проблему на раз. Вызванные плотники ИТР (Инженерно-техническая рота), моментом расхуячили дверную коробку и монумент был освобожден.

Шесть человек, на полусогнутых ногах, на сколоченных носилках с шестью ручками, несли мою великую работу.

Я и майор шли сзади. Вид у меня был непотребный, ебало мятое и разило перегаром. Но шел я, рядом с одним из самых вредных и уставных шакалов нашей части, засадивший не мало вояк на «кичу» за неопрятный вид и нарушение устава.

Чутог не обосралсо.

Конечно образно. Но чувство победы над цементом, начало улетучиваться, когда я увидел, что на плац подогнали кран. "Товарищ, майор! Вы как хотите Ульянова водрузить?"- робко спросил я.

"Как, как. Сейчас за шею тросом и на место"- сказал вандал и уже собрался послать бойца за веревкой, чтоб сделать петлю.

"Нельзя, товарищ майор. Ни в коем случае! Мы его опять потеряем. Там практически нет каркаса, а шея вообще самое слабое место"- забздел я.

Но боялся я не этого. Под галстуком у Ленина, была зацементирована керамическая бутылка из- под бальзама, "Старый Таллин". В неё ж был вложен свиток с посланием потомкам, а именно все про нашу секретную часть и про внутреннее говно в этой части. Полный список всех дубов, дегенератов и другой мразоты, пришедшей к власти с помощью жопоебли. Само собой с краткими характеристиками и пояснениями по каждому мерзавцу и жополизу. В общем мне представилось, как в случае неудачной "виры", эта бутылка окажется в руках майора Ганаги, а затем и соответственно командира части, полковника Яковлева. И плевать тогда на все мои заслуги перед Родиной. И оставшийся год мне придется провести на "киче" с хлоркой или сгнить в нарядах по отделу и кухне. И соответственно уволиться последним. Ну а о сорванных лычках, я даже уже и не думал.

На меня смотрели высунутые языки и шесть пар глаз, готовых меня порвать, обессиливших бойцов роты охраны.

Но начальство все ж задумалось, почесалось и сказало: "Отставить кран!". Я облегченно вздохнул, а бойцы попердывая, с помощью еще притащенных школьных парт и настилов из досок, водрузили голову с плечами на место. Даже не поцарапав. На спине у него красовалась моя фамилия "Климкофф"

Послесловие.

И уже, когда Ильич был "на высоте", цепкой комиссией из нескольких офицеров штаба, был выявлен флюс, который я стесал буквально за пару часов и вообще, уже доработал череп на свежем воздухе под открытым небом.

Опять присланный маляр-штукатур с бронзовой краской, изгадив все вокруг и себя, покрасил «моего Ильича»

Ну а на следующий день, вся часть грохотала сотнями пар сапог, мимо полу - памятника и держала на него равнение. К смотру меня не допустили по причине посеченной физиономии, мешков под красными глазами, и это славно. А товарищ, майор Ганага лично мне купил в "чипке" бутылку Буратино, за оперативно выполненную задачу.

post-1969-1212668186_thumb.jpg post-1969-1212668199_thumb.jpg

©plim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Плим настоящий ХудожнеГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

и че, так там с бутылкой и стоИт?

До 1996 года стоял точно. А сейчас уже не интересовался. Да и у кого?

Вообще он слеплен был мощно и на долго. Вот так свалить трехсоткилограммовую глыбу будет проблематично. Самое слабое место спина...но это не важно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, у тебя мания величия. :)

если твоя записка потомкам написана в том же духе, что и вся эта история, то потомки описются)

и наверняка оценят не только юмор, но и поучительную часть.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многа букав, но чую бухохо! :) Отпечатол, прочту по пути дамой! :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, у тебя мания величия. :derisive:

если твоя записка потомкам написана в том же духе, что и вся эта история, то потомки описются)

и наверняка оценят не только юмор, но и поучительную часть.

:)

Машо :) Про манею величия это байан. Мне уже не рас гавариле ап этом. Исторея правдивая, за исключением расстрела наверна :)

Свитог вложенный в капсулу, был написан аж несколькими байцами и всеволиш подкорректирован мною. Также, кстате упустил, там было и про зачетных перцев. Действительно добрых и своих офицерах. Короче небольшая история со списком. За давностью лет уже не помню, что именно. Слава богу, что хоть фамилии шакалов еще помню. Пущай у них уши горят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатлило ))))

"ку" и два присядания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил пару фоток из альбома:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, просто великолепно!!!

Я забил на всю работу, послал всех нах.. и не брал телефон, пока с огромным удовольствием не прочитал твоё великолепное приключение... :)

Блин.. а я ведь почти побывал в твоей шкуре в 1978году(и тож после года службы), когда пришлось востанавливать "нос" боевой шестиметровой ракеты, которую благополучно при перегрузке с транспортника уронили об землю. По тем временам эта штучка стоила... стрельнуть разок на 200000рэ..

Правда у меня таких приключений не было, все прошло чинно и благородно, и при реальной помощи замполка полковника Менжирова(самый классный офицер части). Потом он меня еще как-то от "губы" отмазал... Эх веселые совковые времена были... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба, братсы. Спасиба, Вить. Очень праблематична была песать на русском йазыке. Но я справилсо для вас. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машо :huh: Про манею величия это байан.

Плим, ну что ты!

то ж я так, пошутила только. ты же художник! я тя лю!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тя лю!! :huh:

да я и не наезжал вроде :no: я тя тож лю :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...