Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Хирня ат Плима

Рекомендованные сообщения

:help: Как собственно все, что пишет Плим. Талантливый человек, талантлив во всем, ну или во многом.

Пиши исчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: Как собственно все, что пишет Плим. Талантливый человек, талантлив во всем, ну или во многом.

Пиши исчо.

Надо буит отредактировать от албанцкава те байки пра лазер и вайну и сюда зафигарить.

тут хоть каменты приятственна четать. спасиба...настроение поднимают. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я тут подумал :no: , а может выпустим книгу с иллюстрациями (ну или книжКУ с картинками)? более долговечно чем в компьютере :D :help: хотим ещё :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось! Читается легко. Спасибо, сплошной позитив! Да-да, пиши ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность, младшаму сиржанту Климкоффу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность, младшаму сиржанту Климкоффу.

Йа старшиной уволилсо :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wallbash: Старшину за бюстик, дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wallbash: КЛАСС!!!!!

настроение поднялось от чтения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: Старшину за бюстик, дали?

Да перед самым увольнением. А так старшим сержантом лазил)))

А должность вообще в военник пропорскую вписали :wallbash: Ну ничо. Не пачпарт))

Ну а заслуги собсно были канешна. Первое место среди всех частей 42-го ОКИК за Ленинские комнаты. Даж в командировку гонял в другую часть. И первое место в тендере за разработку символики ВКС.

Преятна когда твои эмблемы в космас летают. Мои улетели, так как было утверждено и начался серийный выпуск значков и эмблем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: Старшину за бюстик, дали?

Да перед самым увольнением. А так старшим сержантом лазил)))

А должность вообще в военник пропорскую вписали :wallbash: Ну ничо. Не пачпарт))

Ну а заслуги собсно были канешна. Первое место среди всех частей 42-го ОКИК за Ленинские комнаты. Даж в командировку гонял в другую часть. И первое место в тендере за разработку символики ВКС.

Преятна когда твои эмблемы в космас летают. Мои улетели, так как было утверждено и начался серийный выпуск значков и эмблем. :lol2:

:D Плим я шоке! Где эмблема? выкладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Плим я шоке! Где эмблема? выкладывай

Да эмблема то вощем гагно :lol2: Набрасал пабыренькому, каг в далекие пеанерские времена, када хадил в КИД (Клуп интернацианальной дружбы) на Лененскех гарах. Я там ваще отрисавал какойта унитаз и малатки выбивающие из нево типа "Мир-бля-труд" и херак...утвердилась эмблемко. И все пеанеры из разных стран соцлагеря, презжавших на тусовки в Маскву хадиле с этими унитазами. Унитаз был накавальней типа :lol2:

Ну а насчет аффтарскава свидетильства я хер ево знает, где ано. Сами па сибе значки...там висюлька такая и знак классности можна увидеть на ваяках. Ща я папазжее гляну в кампе, ведь сканировал на память...мож асталось. но сразу гаварю...хер-ня. Мне их уе пацаны привезли на полгода младше призывом, ибо тока к этаму времени пашел выпуск новой символики. кароче есле не праеб выложу. Тока не ржать :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например заочно уже поржал ))))))))))) больше ни-ни... честнайа пианерскае )))))))))))))))))

з.ы. умереть не фстать ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо буит отредактировать от албанцкава те байки пра лазер и вайну и сюда зафигарить.

тут хоть каменты приятственна четать. спасиба...настроение поднимают. :wallbash:

Ага, а эту туда! А то чё та ваще туда почти не заходишь :D

Степа-Таня) Там есть пра Ленена, ты чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа-Таня) Там есть пра Ленена, ты чо?

Прасти Рлимушко, точно есть! Сейчас распечатаю, отнесу мужу, пусть повеселится. К сожалению албанскей ему не осилить, а то все бы распечатала. На работе прочитала, все уписались и спрашивают где книжку твою купить. Ром, может почистишь албанскей и я кой кому покажу? Глядишь и напечатают. Ааааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прасти Рлимушко, точно есть! Сейчас распечатаю, отнесу мужу, пусть повеселится. К сожалению албанскей ему не осилить, а то все бы распечатала. На работе прочитала, все уписались и спрашивают где книжку твою купить. Ром, может почистишь албанскей и я кой кому покажу? Глядишь и напечатают. Ааааа?

Йо-о-о-о! Класс! :) Рома - аффтар - аццкий сотона! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...