Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmrada

Устав.

Рекомендованные сообщения

У меня тут в башке чё то засело непонятное. Не нужен ли нам устав какой-нить? Или гимн? Или еще атрибут какой? Ведь все таки клуб, а не просто сборище. Должны быть какие то правила или традиции, или еще чего то. Ведь члены клуба, это как бы члены чего то особенного, чего то привилегированного. Только члены клуба могут знать что-то, что не знает не член. Только члены клуба могут пользоваться определенными видами привилегии, которые не получит не член. Ну, и так далее. Отсюда появится желание быть членом. И не просто членом, а хорошим членом. Добропорядочным гражданином, несущим в массы добро и справедливость. Готового всегда прийти на выручку другому, пусть даже и не члену...А там пойдут - скидки на страховку, круглосуточная помощь на дорогах, махание ручкой проезжающему навстречу члену клуба. Членские взносы, соответственно, пионерские лагеря для детей членов, детсады, льготы в фондах....

О.

Чего то я часто слово "член" употребил. Не слишком эротично получилось то? И не слишком ли величественно? :lol: :lol: :lol: :lol: :roll: :roll: :twisted: :twisted:

А я сошел с ума...Какая досада :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, "членов" много получилось..но не суть

устав звучит круто, практически как по классику, но вот помощя на дорогах, скидки в клубе, скидки в сервисе и т.д. - это должен иметь каждый "член" клуба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да действительно членов много :lol: :lol: :lol:

лозунг нужен дезусловно :idea:

а по поводу скидок на страховки это без проблем Вадим204 как раз стр. агент он чт. нб. придумает с этим.

Мы сегодня собираемся на пр. Аернадского у цирка кто сможет подъехать? там и можно будет всё это обсудить, на машинки посмотреть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух-ты, а вчесть чего встреча? :oops: ммм, на вернадском..

а я на белоруском в. буду вечером.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ух-ты, а вчесть чего встреча? :oops: ммм, на вернадском..

а я на белоруском в. буду вечером.. :P

Встреча по поводу гонок в форуме было вчера приглашение. Значит будет много нарада и маинок, там мы можем встретиться и познакомиться, обсудить чт. нб.

Приезжай :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на сайт питерского клуба и посмотри как люди живут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

зайди на сайт питерского клуба и посмотри как люди живут.....

а как живут????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на сайт питерского клуба и посмотри как люди живут.....

а как живут????
да в общемто не плохо....набери в поиске и посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Люди!!!!! так мы сегодня встречаемся!!??? Приедит кто!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

во сколько встреча

В 11 часов у цирка правда не знаю где именно парковаться! там разберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не знаю может быть.... подъеду если настроение будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Только у меня вопрос! если из клуба кто-нибудь туда приедит, как мы найдёмся? Мы с Вадимом204 новенькие ни кого не знаем :cry:

Но мы будем полюбому вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сранно как-то и неожиданно новички органзовали встречу, молодцы конечно, но лучше в установленное время встречаться, а еще устав собрались делать. Надо хоть топ открыть с этой темой, ато как то странно получаеться, не кажется вам? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сранно как-то и неожиданно новички органзовали встречу, молодцы конечно, но лучше в установленное время встречаться, а еще устав собрались делать. Надо хоть топ открыть с этой темой, ато как то странно получаеться, не кажется вам?  :roll:

За молодцы спасибо конечно! но встречу не мы организовываем просто приглашение на форуме прочитали о сегоднешнем соревновании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно ребят, поорганизованнее будьте, штоб топ был с приглашением и указанием места и времени, так ужобней всем будет.

И все увидят и все поймут, просто я например так и не понял что к чему и куда ехать. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Юный (или не очень, или средних лет или уже и не средних...) пионер, то есть дэувод Российской федерации, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь ...

и т.п., и на Красную площадь, к Мавзолею, то есть нет, к корейскому посольству или лучше к узбекскому, или нет, конечно нет, к УЗ ДЭУ Моторз.

и галстуки с булавками в виде эмблемы ДЭУ, и есть палочками, и только рыбу-хэ, и растяжки в глаза, а встречи только в корейских ресторанах, а еще можно...

Да угомонитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...